В середине следующего месяца (14.06) у меня день рождения.
и так уж вышло, что у меня есть вишлистик. поэтому я оставлю его здесь, если вдруг кто-нибудь что-нибудь захочет.
адреса, если что, найдете там в папочке отдельной.
и так уж вышло, что у меня есть вишлистик. поэтому я оставлю его здесь, если вдруг кто-нибудь что-нибудь захочет.
адреса, если что, найдете там в папочке отдельной.
for lia
Какие черты в чужих персонажах Вам нравятся?
в чужих? мм.. да то же, что и в своих? я люблю все, что делает персонажа человечным. мелкие, незаметные на первый взгляд, привычки, прослеживающийся нрав, тайные страхи и секреты, радости. и не просто как факт их наличия, а то, как тот или иной персонаж их проявляет. как все люди различны, так и персонажи должны иметь нечто свое.
for lia
как бы ты хотела назвать свои книги? делись давай своими наработками🤔🤔🤔
на самом деле, у меня всегда были проблемы с названиями.... поэтому чаще всего яяя оставляю место, пока хотя бы половина написана не будет. но в ходу использую черновые! так, в закрепе есть два рабочих названия: «руна жизни» и «рассвет нави» и теги к ним.
а ещё, я пока нигде не публиковала это, но в разработке лежит сборник рассказов с уже не рабочим (вау) названием «forget me not». игра слов: в русском языке это переводится одновременно как «не забывай меня» и как название цветка «незабудка».
а ещё, я пока нигде не публиковала это, но в разработке лежит сборник рассказов с уже не рабочим (вау) названием «forget me not». игра слов: в русском языке это переводится одновременно как «не забывай меня» и как название цветка «незабудка».
for lia
Какие человеческие качества ты ценишь больше всего?
искренность и открытость. к знаниям, к знакомствам, к дискуссиям. так, чтобы в конфликты не переходило.
также, умение уважать других. когда ты знаешь человека всего пару минут, соглашаешься с ним в каком-то вопросе, а получаешь в ответ: «вспомнил тут *какая-то очень грязная 18+ "шутка"» это ну... как минимум неприятно, как максимум неуважительно.
а вообще, вроде бы, схожий вопрос уже был? хотя могу ошибаться.
также, умение уважать других. когда ты знаешь человека всего пару минут, соглашаешься с ним в каком-то вопросе, а получаешь в ответ: «вспомнил тут *какая-то очень грязная 18+ "шутка"» это ну... как минимум неприятно, как максимум неуважительно.
а вообще, вроде бы, схожий вопрос уже был? хотя могу ошибаться.
с днём рождения меня.~
не привыкла писать себе поздравления, ни итоги года подводить. просто скажу, что буду рада получить сегодня немножечко внимания своим уже написанным работам.
пишу сборник рассказов! Мириэль и Сион с аватарки канала, кстати, главные герои. планировала закончить хотя бы кусочек к этому дню, но экзамены попортили всю малину
помните: лучшее поздравление для автора - отзыв, реакция и репост его работам🩷
не привыкла писать себе поздравления, ни итоги года подводить. просто скажу, что буду рада получить сегодня немножечко внимания своим уже написанным работам.
пишу сборник рассказов! Мириэль и Сион с аватарки канала, кстати, главные герои. планировала закончить хотя бы кусочек к этому дню, но экзамены попортили всю малину
помните: лучшее поздравление для автора - отзыв, реакция и репост его работам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
все рецепты к экзамену у меня были сохранены в галерее телефона. 😭
который сломался. безвозвратно. все, что было на нем - утрачено.
завтра сдавать технологические карты. в экстренном порядке штудирую интернет в поисках рецептов.
который сломался. безвозвратно. все, что было на нем - утрачено.
завтра сдавать технологические карты. в экстренном порядке штудирую интернет в поисках рецептов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
