почему никто не упомянул про eternity Алекса Уоррена как о песне для указанного выше тропа
в связи с последними событиями на крайний случай создала резерв в вк.
все будет дублироваться туда.
все будет дублироваться туда.
Эта башня… Хранит так много воспоминаний.
На самом деле, из-за этого мне немного не по себе. Казалось бы, вот она! Возможность вернуть то, чего я лишился! Прервать этот треклятый цикл шуток о моей амнезии (серьезно, один-два раза, было смешно, а дальше уже избито. И я не обижаюсь, если что!), узнать, наконец, свои обязанности Первого.
Вздох…
Я чувствую что-то родное в стенах этой башни. В бардаке на столике, в безобразно разбросанных по помещениям звёздах памяти, даже в измерениях, которые я когда-то создал для изучения фауны. И все же что-то… гложет изнутри. Словно Мерлин-хозяин-башни и я – не один и тот же человек. Я знаю, что ошибаюсь, и я знаю, что это, наверное, страх перед всем, что было забыто, но никак не могу отделаться от всех этих неприятных ощущений. Хорошо, что Хрустик, Чиппи и Хомми поладили, и теперь проводят вместе много времени: так они не обращают на меня столько внимания, как раньше, и я могу побыть наедине с собой, чтобы все обдумать.
Но на одном месте не сидится. Башня огромна – я не могу просто сидеть в жилой зоне или кабинете, ничего толком не осмотрев. Правда… я просто брожу, рассматривая интерьер и архитектуру, разбираясь в активных здесь чарах. Зория была права, хе-хе, я очень любил упрощать заклинания. Я не помню часть из них, но выглядят они гениально. И нет! Это не из разряда «сам себя не похвалишь – никто не похвалит»!
Но я не касаюсь звёзд воспоминаний. Не знаю почему, но после той гиперактивной звёзды с Сайраном и метеорным потоком взять и посмотреть другие звёзды стало как-то совсем тяжело. Чего опасаюсь? Что не хочу вспоминать? Мне неведомо. Я ж не помню.
Интересно, если память в моменте вернется, насколько сильно это ударит по мне? Целые стертые десятилетия, тайны Совета, личности его членов, возможно, судьба мира… Что же лишило меня памяти… Заклинание? Его последствия? Я провел какой-то ритуал или столкнулся с кем-то или чем-то, что оказалось мне не по силам? Думаю об этом и понимаю, что не очень то и хочу знать.
Забвение — благодать, хах.
А если серьезно, то несвязность потока моих мыслей сейчас немного пугает. Они все еще крутятся вокруг одной темы, отбивают в моей голове набат, и при этом внешне я… совсем не выгляжу обеспокоенным (даже сейчас, зацепившись за свое отражение в воде, я не могу сказать, что выгляжу как-то не так. Я скорее… равнодушен и не заинтересован), пока, иной раз, прячу в карманах или за спиной руки, по которым прошлась дрожь. Хотя, кажется, никто на это даже не обращает внимания. Рядом с ними великий Мерлин. Им точно не грозит опасность, он защитит, отведет беду и запечатает гнусное демоническое отродье. Никто не думает о том, что я могу провалиться. А я ведь могу. Я такой же человек, как и все остальные, просто, ну… Ну колдую. Ну получше, чем многие другие. Разве ж меня можно возводить в идолы? Наверное, это больше всего смущало меня в словах Кассидии, когда она говорила о том, как восхищается Мерлином. То есть мной, да. Мг…
Пора взять себя в руки. Будет странно, если сейчас я, раскрыв себя и свою башню, вдруг упаду духом. Эти душевные терзания ни к чему не приведут. Только отдалят от цели и помножат таящийся в груди страх десятикратно. А это чревато… Я окружен теми, кто готов протянуть руку помощи в любой момент, и, вероятно, их даже больше, чем было раньше. – Нужно будет выпить с Хоганом, как вернусь в Холистоун. И привезти что-нибудь для Мираэль. – До ужина еще пара часов. Пожалуй, подремлю немного здесь прежде, чем вернуться. Надеюсь, меня не потеряют, хе-хе..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 7 1 1
oh.
oh my.
вас уже целых пятьдесят маленьких звёздочек😳 😳 😳 😳 😳
oh my.
вас уже целых пятьдесят маленьких звёздочек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Май со дня на день, цветы потихоньку начинают распускаться, почки уже выпустили спящие в них листочки... А снег все ещё лежит, и на тепло ни намека😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В середине следующего месяца (14.06) у меня день рождения.
и так уж вышло, что у меня есть вишлистик. поэтому я оставлю его здесь, если вдруг кто-нибудь что-нибудь захочет.
адреса, если что, найдете там в папочке отдельной.
и так уж вышло, что у меня есть вишлистик. поэтому я оставлю его здесь, если вдруг кто-нибудь что-нибудь захочет.
адреса, если что, найдете там в папочке отдельной.
for lia
Какие черты в чужих персонажах Вам нравятся?
в чужих? мм.. да то же, что и в своих? я люблю все, что делает персонажа человечным. мелкие, незаметные на первый взгляд, привычки, прослеживающийся нрав, тайные страхи и секреты, радости. и не просто как факт их наличия, а то, как тот или иной персонаж их проявляет. как все люди различны, так и персонажи должны иметь нечто свое.
for lia
как бы ты хотела назвать свои книги? делись давай своими наработками🤔🤔🤔
на самом деле, у меня всегда были проблемы с названиями.... поэтому чаще всего яяя оставляю место, пока хотя бы половина написана не будет. но в ходу использую черновые! так, в закрепе есть два рабочих названия: «руна жизни» и «рассвет нави» и теги к ним.
а ещё, я пока нигде не публиковала это, но в разработке лежит сборник рассказов с уже не рабочим (вау) названием «forget me not». игра слов: в русском языке это переводится одновременно как «не забывай меня» и как название цветка «незабудка».
а ещё, я пока нигде не публиковала это, но в разработке лежит сборник рассказов с уже не рабочим (вау) названием «forget me not». игра слов: в русском языке это переводится одновременно как «не забывай меня» и как название цветка «незабудка».
for lia
Какие человеческие качества ты ценишь больше всего?
искренность и открытость. к знаниям, к знакомствам, к дискуссиям. так, чтобы в конфликты не переходило.
также, умение уважать других. когда ты знаешь человека всего пару минут, соглашаешься с ним в каком-то вопросе, а получаешь в ответ: «вспомнил тут *какая-то очень грязная 18+ "шутка"» это ну... как минимум неприятно, как максимум неуважительно.
а вообще, вроде бы, схожий вопрос уже был? хотя могу ошибаться.
также, умение уважать других. когда ты знаешь человека всего пару минут, соглашаешься с ним в каком-то вопросе, а получаешь в ответ: «вспомнил тут *какая-то очень грязная 18+ "шутка"» это ну... как минимум неприятно, как максимум неуважительно.
а вообще, вроде бы, схожий вопрос уже был? хотя могу ошибаться.
с днём рождения меня.~
не привыкла писать себе поздравления, ни итоги года подводить. просто скажу, что буду рада получить сегодня немножечко внимания своим уже написанным работам.
пишу сборник рассказов! Мириэль и Сион с аватарки канала, кстати, главные герои. планировала закончить хотя бы кусочек к этому дню, но экзамены попортили всю малину
помните: лучшее поздравление для автора - отзыв, реакция и репост его работам🩷
не привыкла писать себе поздравления, ни итоги года подводить. просто скажу, что буду рада получить сегодня немножечко внимания своим уже написанным работам.
пишу сборник рассказов! Мириэль и Сион с аватарки канала, кстати, главные герои. планировала закончить хотя бы кусочек к этому дню, но экзамены попортили всю малину
помните: лучшее поздравление для автора - отзыв, реакция и репост его работам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
все рецепты к экзамену у меня были сохранены в галерее телефона. 😭
который сломался. безвозвратно. все, что было на нем - утрачено.
завтра сдавать технологические карты. в экстренном порядке штудирую интернет в поисках рецептов.
который сломался. безвозвратно. все, что было на нем - утрачено.
завтра сдавать технологические карты. в экстренном порядке штудирую интернет в поисках рецептов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
