здесь пишут истории
52 subscribers
114 photos
34 links
𝒶𝓁𝓌𝒶𝓎𝓈
Download Telegram
🐋 #sketch 🐋
🐋🐋🐋🐋🐋

Дорогой Отто,
Прошло много времени с тех пор, когда мы разговаривали в последний раз. С тех пор, как я видел тебя… Я продолжаю совершенствоваться в магии и алхимии, как ты и наказывал. Веду дневники, где описываю свои исследования и не балуюсь с черной магией лишний раз, как ты и просил. Мои чары стали намного стабильнее: они реже пожирают излишек маны или ранят меня. Ты… не беспокойся, ладно? У меня правда все хорошо.
Я храню ту брошь, которую ты подарил мне после первого удачного ритуала. Наверное, со временем я передам его своей ученице, когда она добьется успеха. Да… у меня появилась ученица, представляешь? Милая девочка чуть младше меня в нашу с тобой первую встречу. Она очень хороша в варке зелий! Наверное, в этом она быстро меня превзойдет… Зато теперь я понимаю твои переживания. Даже стыдно как-то стало за то, что я обижался на тебя и несколько раз хотел все бросить. Прости за это…
А ещё я совершил открытие. Ну, если это можно таковым назвать. Я нашел твои записи о философском камне и продолжил их. Твой ученик превзошел тебя! Думаю, мне удалось максимально приблизиться к формуле его создания. Он правда дарует вечную жизнь? Если так, то я отдал бы все за то, чтобы это открытие мы с тобой совершили вместе… Жаль, что это невозможно.

Знаешь, я медленно забываю твое лицо… Не могу вспомнить, какими были твои глаза, каким был твой взгляд. Карие? Голубые? Зелёные, может? Это… очень страшно. Даже твоя улыбка уже растворяется в памяти. Я ведь… Не предаю тебя так? Хе-хе, будь ты сейчас рядом, точно отвесил бы мне смачный подзатыльник, взъерошил бы волосы и сказал, что я слишком сильно себя накручиваю. Я… правда очень скучаю по тебе.
На самом деле, мне очень многое хочется рассказать тебе. Наверное, это и в десяток писем не уместится. И осознание того, что они не дойдут до адресата очень угнетает. Остаётся только… жить. Жить и надеяться, что, когда придет время, я смогу встретить тебя на той стороне. Хе-хе, за это ты тоже отругал бы меня. Но и мне уже, между прочим, скоро восьмой десяток лет пойдет.
Спи спокойно.
Твой ученик, близкий друг и сын,
Эмрис


🐋🐋🐋🐋🐋
🐋
🐋просто небольшая зарисовка-письмо
🐋в ожидании отзывов,
🐋your,
🐋Лия
🐋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7442111
Forwarded from Shein's Trash
«По дому тоскуешь? Не думал вернуться?»

«немного» признался бы эмрис: «но вернуться... не думаю, что это возможно. мне достаточно и переписки с братом»
и все с какой-то печальной улыбкой

Продолжаю рисовать Отто и Эмриса🙏
Лайн замка был нагло взят из пинтереста
4211
здравствуйте, я вернулась в игру ради очередного блондина, до свидания
421
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
со славянским сеттингом!
🌟🌟🌟🌟🌟
Мир рушится незаметно. Нити рвутся, подобно тончайшей кромке льда, которая, вообще-то, никогда не была прочной.
Люди и нечисть вновь вступают в смертельную постоянную схватку друг с другом, а количество жертв и пропавших без вести растет с каждым днём.
Удастся ли заключить мир? Или все сгинет в пламени войны?
И причем здесь боги?
Дать ответ на эти вопросы вы сможете в нашей ролевой! Мы ждём именно тебя, путник.

🌟🌟🌟🌟🌟
инфо: @asheaprp
для связи: @asheapbot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
52211
Запоздало поздравляю всех пишущих с праздником! 💙

Самой, правда, пришлось взять перерыв от текстов: за полтора месяца больничного скопилось много долгов по практике. Спасаюсь с помощью днд с ребятами по субботам.

На ожидании лежат две зарисовки. Обе допишу как только, так сразу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64411
С восьмым марта, замечательные. 💚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5211
🐋 #sketch #рн🐋
🐋🐋🐋🐋🐋

В тот день для него все переменилось. В тот день он узнал истинное лицо отца и проплакал в материнскую юбку всю ночь.
🤩 Читать

🐋🐋🐋🐋🐋
на самом деле писать это было очень тяжело. Даже не смотря на то, что описаний здесь почти нет, осознание сцены придало написанию негативный окрас для меня лично.
в ожидании отзывов(?),
your,
Лия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3222111
сумеем ли мы добить хотя бы 50 до июня? что думаете?
3
мне нравится представлять далёкое будущее своих персонажей. например, сейчас шла и думала о том, какой из Вячко получится отец.
рандомно вспомнила, что мой младший брат, когда говорить ещё не умел, называл меня хихи.

шла, глупо лыбилась после этого. 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
432
принимают солнечные ванны ⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42
здесь тоже спрошу.
мои хорошие, какие треки ассоциируются у вас с тропом долгожитель × маложитель? это не обязательно должен быть романтический троп. 💐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
сейчас наберу стекольный плейлист, а потом выдам вам сборник рассказов. 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
почему никто не упомянул про eternity Алекса Уоррена как о песне для указанного выше тропа
3
в связи с последними событиями на крайний случай создала резерв в вк.
все будет дублироваться туда.
🐋 #sketch #afkj🐋
🐋🐋🐋🐋🐋

Эта башня… Хранит так много воспоминаний.

На самом деле, из-за этого мне немного не по себе. Казалось бы, вот она! Возможность вернуть то, чего я лишился! Прервать этот треклятый цикл шуток о моей амнезии (серьезно, один-два раза, было смешно, а дальше уже избито. И я не обижаюсь, если что!), узнать, наконец, свои обязанности Первого.
Вздох…
Я чувствую что-то родное в стенах этой башни. В бардаке на столике, в безобразно разбросанных по помещениям звёздах памяти, даже в измерениях, которые я когда-то создал для изучения фауны. И все же что-то… гложет изнутри. Словно Мерлин-хозяин-башни и я – не один и тот же человек. Я знаю, что ошибаюсь, и я знаю, что это, наверное, страх перед всем, что было забыто, но никак не могу отделаться от всех этих неприятных ощущений. Хорошо, что Хрустик, Чиппи и Хомми поладили, и теперь проводят вместе много времени: так они не обращают на меня столько внимания, как раньше, и я могу побыть наедине с собой, чтобы все обдумать.
Но на одном месте не сидится. Башня огромна – я не могу просто сидеть в жилой зоне или кабинете, ничего толком не осмотрев. Правда… я просто брожу, рассматривая интерьер и архитектуру, разбираясь в активных здесь чарах. Зория была права, хе-хе, я очень любил упрощать заклинания. Я не помню часть из них, но выглядят они гениально. И нет! Это не из разряда «сам себя не похвалишь – никто не похвалит»!
Но я не касаюсь звёзд воспоминаний. Не знаю почему, но после той гиперактивной звёзды с Сайраном и метеорным потоком взять и посмотреть другие звёзды стало как-то совсем тяжело. Чего опасаюсь? Что не хочу вспоминать? Мне неведомо. Я ж не помню.
Интересно, если память в моменте вернется, насколько сильно это ударит по мне? Целые стертые десятилетия, тайны Совета, личности его членов, возможно, судьба мира… Что же лишило меня памяти… Заклинание? Его последствия? Я провел какой-то ритуал или столкнулся с кем-то или чем-то, что оказалось мне не по силам? Думаю об этом и понимаю, что не очень то и хочу знать.

Забвение — благодать, хах.

А если серьезно, то несвязность потока моих мыслей сейчас немного пугает. Они все еще крутятся вокруг одной темы, отбивают в моей голове набат, и при этом внешне я… совсем не выгляжу обеспокоенным (даже сейчас, зацепившись за свое отражение в воде, я не могу сказать, что выгляжу как-то не так. Я скорее… равнодушен и не заинтересован), пока, иной раз, прячу в карманах или за спиной руки, по которым прошлась дрожь. Хотя, кажется, никто на это даже не обращает внимания. Рядом с ними великий Мерлин. Им точно не грозит опасность, он защитит, отведет беду и запечатает гнусное демоническое отродье. Никто не думает о том, что я могу провалиться. А я ведь могу. Я такой же человек, как и все остальные, просто, ну… Ну колдую. Ну получше, чем многие другие. Разве ж меня можно возводить в идолы? Наверное, это больше всего смущало меня в словах Кассидии, когда она говорила о том, как восхищается Мерлином. То есть мной, да. Мг…

Пора взять себя в руки. Будет странно, если сейчас я, раскрыв себя и свою башню, вдруг упаду духом. Эти душевные терзания ни к чему не приведут. Только отдалят от цели и помножат таящийся в груди страх десятикратно. А это чревато… Я окружен теми, кто готов протянуть руку помощи в любой момент, и, вероятно, их даже больше, чем было раньше. – Нужно будет выпить с Хоганом, как вернусь в Холистоун. И привезти что-нибудь для Мираэль. – До ужина еще пара часов. Пожалуй, подремлю немного здесь прежде, чем вернуться. Надеюсь, меня не потеряют, хе-хе..
🐋🐋🐋🐋🐋
не буду скрывать, мне очень нравится анализировать то, что может скрываться под визуалом, который нам подают разработчики. мы слишком мало знаем о главном герое, а информация подаётся крупицами. поэтому, здесь я немножко заглянула "за кулисы" и предположила, каково ему могло быть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1711
😁😆😁 дописать зарисовки...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
oh.
oh my.
вас уже целых пятьдесят маленьких звёздочек 😳😳😳😳😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
844111
Май со дня на день, цветы потихоньку начинают распускаться, почки уже выпустили спящие в них листочки... А снег все ещё лежит, и на тепло ни намека😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63