Forwarded from Begierdev (R)
Cr - Ильхана
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (R)
Cr - Ильханажон
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (Rone)
Cr - Ильхана
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (Rone)
IMG_6250.MOV
51 MB
Cr - Danaya ☠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (Rone)
Cr - Ilkhana 😈
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (Rone)
Cr - Ilkhana 🪙
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Begierdev (Gaffer)
Сегодня у нашего владельца Эрона день рождения. От всего сердца поздравления наших админов:
Саид: с твоим днём ронша ❤️
для начало хотела бы пожелать всего хорошего, счастья и крепкого здоровья.
пусть жизнь радует тебя приятными сюрпризами, яркими эмоциями и счастливыми моментами. желаю тебе чтобы рядом всегда были люди, которые ценят, любят и поддерживают тебя. пусть каждый новый день приносит множество счастья. будь счастлива. надеюсь все невзгоды обойдут тебя стороной. хочу пожелать тебе много много сил и терпения. ещё с раз с днём рождения.
Ильхана: Эрон, с днем рождения.
Ты очень хорошая и зайка такая, еще знаешь, если честно, ещё в начале нашего знакомства я поняла, что ты мне очень симпатична, в дружеском плане. И со временем это никуда не ушло. Мне нравится общаться с тобой, поддерживать умеешь отлично. Очень надеюсь что ты будешь счастлива все свои годы. Пусть каждый Новый год добавляет тебе не просто в возрасте, а истории. Эч качан оорубай, баарыбызды кулдуруп, ойноп журо бер
Элиана: Поздравляю с днём рождения, Эрон.
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, успехов и любви, чтобы ты достиг всех своих целей. Желаю, чтобы вы с твоей девушкой были вместе долго и счастливо, чтобы в жизни было много денег, удачи и хороших возможностей.
Ты очень хороший владелец и правда много сделал для кф, благодаря тебе чат всегда активный и живой. Спасибо тебе за всё и пусть у тебя всё будет хорошо❤️
Ажар: С днём рождения Рон, желаю всего наилучшего, никогда не болей, много много дэнга ещё, расти большой не будь лапшой дегендей и самое главное нерв болбо.
Асылым: Эрон, с днём рождения тебя
Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, уверенности в себе и чтобы рядом всегда были люди, которые тебя реально ценят и поддерживают.
Пусть у тебя всё складывается так, как ты сам хочешь, а любые трудности только закаляют и делают сильнее.
Больше хороших моментов, новых возможностей и простого человеческого счастья.
Самое главное, оставайся собой
Эйден: Ронша, поздравляю с твоим прекрасным днём!!
В этот день родилась одна из самых ярких и отзывчивых людей, как ты.
Оставайся такой же доброй, смешной и самым лучшим владельцем! Знай, что я очень ценю моменты с тобой. Мы, Бегиердевы все тебя ценим и любим.
Также, очень сильно ценю твое трудолюбие и амбицизность. Благодаря тебе кф стал очень комфортным.
От всей души поздравляю тебя с днём рождения. От Эйдена
