Жизнь Катари
140 subscribers
523 photos
23 videos
78 links
Привет! Мы начинаем всё с чистого листа 💙
Download Telegram
Всем доброе утро, я в шоке...

Начнём с того, что Варка первый персонаж за кучу времени в геншине, который смотивировал меня проходить всё, что я видела на своём пути. Уж очень он мне понравился и лорно, и геймплейно, и внешне. Но... я знаю свой аккаунт, потому надежды были забрать за 200 круток хотя бы с0 с сигной. А тут вот оно как...

Вы не представляете, какие эмоциональные качени случились с Мидзуки. Я после того, как скипнула эту десятку, увидев её сплэш, даже не поверила. Сидела и издавала странные звуки ахахахахха

С сигной я не успела уж очень сильно расстроиться, всё же Кириллу наложение не помешает... но вот сильно обрадоваться после успела ещё как 😭

Ух, ребятаааа, я так рада
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1195😍3
Видимо, он и сегодня трезвый...
1265
Мне сегодня пришло письмо о том, что я вошла в программу VIP-игроков в LADS… всё не зря… я в шоке…
17🤯108
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Он, конечно, уже с5, но ловите круточки на с2 Варку и сигну, хаха
8😍75
Всё...
1565
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасные дамы, с праздником вас 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
163
У фд LADS есть свой большой чат в ру-сегменте, и как же мне отрадно видеть, что сегодня его замутили из-за того, что не особо умные люди стали там обсуждать сливы.

В целом внутри этой игры сливы осуждаются многими игроками, и они в принципе только лишние волнения создают в фд. Тут же не как у хойо, что баннеры известны официально даже намного заранее (про сливы молчу), а анонс прям за пару дней баннера, сиди и гадай, чего там тебе на голову вывалят.

И вот сегодня гении начали завуалированно (ну, это по их мнению) обсуждать сливы грядущего баннера (баннера, который я безумно жду). Моя любовь к ладс столь же велика, как нелюбовь к его фд, ахахах Вы бы знали, какая жесть там порой происходит
55🤯43
Я с большим запозданием сейчас всё прохожу в хср, но вот история!

Когда была мелкой, обожала смотреть рейнджеров, и моим главным объектом любви стал серебристый рейнджер. Он там был в крио-камере, спас всех, очнувшись от вечного сна, – короче крутой нереально ахаха

И кто бы знал, что через 20 лет уже серебристый рейнджер будет моим фанатом, а не наоборот... 🦊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯76
Какие же прекрасные ивенты к годовщине всегда делаю в ХСР. На моменте с кат-сценами прослезилась... да и вообще вспомнить весь этот путь так по-особенному ощущается.

Любимых персонажей становится всё больше, очень надеюсь, что в следующем году, им всем хватит места на общем фото 🥰

С днём рождения, HSR!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10
Я тут поняла такую штуку...

Вот по сливам в следующем патче в геншине будет селекторный баннер с Ризли, которому мне нужно добить две консты до с6 (разочарованию моему не было предела, когда его не впихнули в региональный Фонтейна, ну ничего, покрутим теперь баннер с Чичёй ахаха)

А в хср маячат какие-то загадочные платные баффы на Генерала... а это значит, что тут и за баффы нужно будет денег заплатить, так и баннер ведь вполне могут дать вот бы селекторный с Ахерон и Данечкой Пожирателем, вот было бы приятно аххахахах

НО! Всё затрудняется ещё и вероятным выходом СП Авантюрина, а вы сами понимаете, чем кончится для меня баннер Авантюрина — всё по аналогии с предыдущим. Корочееее, лето будет реально в запаре. Фармить, донатить, крутить и так тридцать три миллиона раз...
9
Мою реакцию представьте ахахахахха
Чего-чегоо? Квантовый Авен??
6
Что я читаю при виде этого: rerun Ризли

Сербы фанаты Ризли? Почему на этикетке его созвездие?
1176