Дорогие обезьяне!
С наступающим вас новым годом!
Спасибо, что были со мной.
Ютюб у меня окончательно сдох, как и вотсап, думаю, что надо купить впн.
Принимаю рекомендации.
Желаю вам, что б в новом году вы не сталкивались с ограничениями, только с личными и моральными.
Всех люблю, ваша я.
С наступающим вас новым годом!
Спасибо, что были со мной.
Ютюб у меня окончательно сдох, как и вотсап, думаю, что надо купить впн.
Принимаю рекомендации.
Желаю вам, что б в новом году вы не сталкивались с ограничениями, только с личными и моральными.
Всех люблю, ваша я.
❤26💋6🎄5🎉1
Forwarded from о чём говорят коллеги
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мужик купил бомбочку для ванны, чтобы замутить «эстетичный» отдых, а получил... нечто, напоминающее дачный туалет.
Эстетичнее не придумаешь🤬
Эстетичнее не придумаешь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14🙈5
https://youtu.be/g1w9TZBgiZg
Сообщаю В заблокированном тг, что на запрещенном ют вышел новый видос
Сообщаю В заблокированном тг, что на запрещенном ют вышел новый видос
YouTube
Ночной бокс от Золотого Яблока
https://t.me/apechannel моя телега
https://vk.ru/club228782441 мой вк
https://vk.ru/club228782441 мой вк
❤6🔥6😁4👏1
Forwarded from Партизанский Маркетинг
Бобруйский кондитерский завод выпустил жевательные зефирки в форме губ, и вот что из этого вышло.
Просчитались, но где?
Просчитались, но где?
😁9🙈7
https://youtu.be/Xo4qtTEKhYY
Новый видос для тех, у кого есть впн
Новый видос для тех, у кого есть впн
YouTube
Покупки в Золотом Яблоке.
❤10🔥2🎉2