Ребят наебал же я, петлички все равно в аренде до 11 числа
👏1😱1🆒1💊1
Короче там с обработкой в Ютубе чёт не так было, заперезалил, надеюсь за 2 часа зальется и все норм будет
Иначе не посмотреть а регионах Россия Беларусь, хотя как они посмотрят то
10 лайков под последним роликом либо 15 реакций на этот пост и мы снимаем ice bucket challenge
👏6
Кто хочет купить и посмотреть 1 часть(с терроризмом) - 200 ТГ на каспи