Вчера в инстаграм выложила часть своей тренировки по латине. Мы просто пока учим движения, шаги, собирая всё в связки. Ничего особенного) но я получила столько слов поддержки и комплиментов в директ 🥹❤️ многие написали: «Анна, это прям ваше»
Девочки, спасибо, если вы читаете сейчас 💔
Скажу так ) в разное время своей жизни я занималась:
- единоборствами. Обожала. Приходила домой вечером с тренировки и не могла уснуть. Столько было энергии. Но. Начинаешь забывать о женственности. Удобный и бесформенный спортивный костюм и боевой настрой стали привычными. Мне это не понравилось)
Мнение и ощущение исключительно мои
- кайт серфингом, дайвингом, серфингом. На кайте я смогла более менее уверенно поехать и закончила ) кайт это пожалуй самый самое сложное и сумасшедшее, чем я занималась)
на дайвинге получила advanced и тоже закончила. Опять же устала от адреналина, от мокрой головы, от отсутствия макияжа и сбора тяжелого снаряжения
- практической стрельбой. Это тоже было моей любовью.
- верховой ездой. Люблю до сих пор. Но нужно выбирать...
Наверняка, что-то упустила. Но как видно из списка, меня много лет тянуло на адреналиновые, активные, в какой-то степени мужские увлечения. В планах был еще мотоцикл, кстати)) даже хотела покупать себе его .
Про танцы я даже не думала)
А они дают сейчас мне то, что я не чувствовала во всех других занятиях - ощущение себя статной, пластичной (еще не до конца, но идем к этому!))), красивой женщиной. Это первое моё увлечение, где присутствует действительно красивая и женственная одежда 😂 на верховой езде тоже красивая экипа, но обычно только летом)
Как бы я не была сама по себя женственна, но здесь я правда раскрываюсь по новому. И мне это нравится) появляется бОльшее чувствование своего тела, плавность движений, осанка и бОльшая уверенность в себе, однозначно.
И именно бальные и энергетически- латина. Не стандарт.
И не вижу себя ни в балете, ни в хилсе, ни в пилоне или хопчике)
Буду идти по этому пути дальше 😎 а этот путь не прост, но интересен
Девочки, спасибо, если вы читаете сейчас 💔
Скажу так ) в разное время своей жизни я занималась:
- единоборствами. Обожала. Приходила домой вечером с тренировки и не могла уснуть. Столько было энергии. Но. Начинаешь забывать о женственности. Удобный и бесформенный спортивный костюм и боевой настрой стали привычными. Мне это не понравилось)
Мнение и ощущение исключительно мои
- кайт серфингом, дайвингом, серфингом. На кайте я смогла более менее уверенно поехать и закончила ) кайт это пожалуй самый самое сложное и сумасшедшее, чем я занималась)
на дайвинге получила advanced и тоже закончила. Опять же устала от адреналина, от мокрой головы, от отсутствия макияжа и сбора тяжелого снаряжения
- практической стрельбой. Это тоже было моей любовью.
- верховой ездой. Люблю до сих пор. Но нужно выбирать...
Наверняка, что-то упустила. Но как видно из списка, меня много лет тянуло на адреналиновые, активные, в какой-то степени мужские увлечения. В планах был еще мотоцикл, кстати)) даже хотела покупать себе его .
Про танцы я даже не думала)
А они дают сейчас мне то, что я не чувствовала во всех других занятиях - ощущение себя статной, пластичной (еще не до конца, но идем к этому!))), красивой женщиной. Это первое моё увлечение, где присутствует действительно красивая и женственная одежда 😂 на верховой езде тоже красивая экипа, но обычно только летом)
Как бы я не была сама по себя женственна, но здесь я правда раскрываюсь по новому. И мне это нравится) появляется бОльшее чувствование своего тела, плавность движений, осанка и бОльшая уверенность в себе, однозначно.
И именно бальные и энергетически- латина. Не стандарт.
И не вижу себя ни в балете, ни в хилсе, ни в пилоне или хопчике)
Буду идти по этому пути дальше 😎 а этот путь не прост, но интересен
❤45👍3
Такой стиль поймут не все , но я его взяла 😂😅
С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
#находки@anna_code
С шортами - для смелых . С платьями и джинсами для консервативных.
#находки@anna_code
❤35🔥12👍3🥰3
Lady🤍
Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
Девочки, расскажу сегодня вам поподробнее и недавнем типировании, которое мне сделал стилист
❤20🔥6
Рассказываю про Мне идет 😉
Именно это современное типирование для меня оказалось любопытным. Стала изучать его сама и решила заказать разбор у стилиста.
Мой типаж определили, как fire lady (в комментариях прикреплю некоторые образы для него)
Это довольно чувственный, яркий типаж, «взрослой» красоты. Которому не пойдут мягкие формы и излишняя инфантильность.
(Представители - Эмили Ратаковски, Ирина Шейк, Сальма Хайек)
В своем клубе, для девочек я уже сделала большую подборку по всем остальным типажам и мы вместе типировали себя.
Здесь прикреплю основные типажи, которые выделяют в этом типировании.
#стиль@anna_code
Именно это современное типирование для меня оказалось любопытным. Стала изучать его сама и решила заказать разбор у стилиста.
Мой типаж определили, как fire lady (в комментариях прикреплю некоторые образы для него)
Это довольно чувственный, яркий типаж, «взрослой» красоты. Которому не пойдут мягкие формы и излишняя инфантильность.
(Представители - Эмили Ратаковски, Ирина Шейк, Сальма Хайек)
В своем клубе, для девочек я уже сделала большую подборку по всем остальным типажам и мы вместе типировали себя.
Здесь прикреплю основные типажи, которые выделяют в этом типировании.
#стиль@anna_code
❤19🔥1
У меня есть одно интересное хобби (точнее, это хобби около полугода назад уже внедрилось в мою работу).
Я люблю рассматривать людей и представлять - как их можно было бы раскрыть самым красивым и ярким образом…
Проезжая за рулем по одной из улиц, я взглядом выцепляю интересное женское лицо. Такое одно на тысячу.
Невероятно интересная короткая стрижка, изящные и вместе с тем такие красивые, тонкие и чувственные черты лица. Девушка будто сошла с глянцевых страниц начала 90-х…
Будь я агентом, я бы непременно ее захантила для фильма, клипа, фотосъемки.. да для чего угодно
Но самое интересное, что она наверняка даже не догадывается, как она может блистать и как она прекрасна.
Стоя на красном, рассматриваю ее образ. Который на столько не сочетается.. и более того, абсолютно не подчеркивает и не обыгрывает ее уникальность . Просто одежда . Потому что - первое , что попалось. Потому что удобно и чтобы сильно не выделяться из толпы. Походка и осанка - такая же. Кроткий взгляд куда-то себе под ноги.
Стало грустно.
От осознания того, сколько еще прекрасных женщин не знают о своей красоте. Не имеют своего стиля, образа, почерка. Не позволяют себе блистать …
Как-то я записала своим девочкам в чате : «Я считаю, что каждая женщина может и должна быть дивой»…
Когда как не сейчас ?)
#стиль@anna_code
Я люблю рассматривать людей и представлять - как их можно было бы раскрыть самым красивым и ярким образом…
Проезжая за рулем по одной из улиц, я взглядом выцепляю интересное женское лицо. Такое одно на тысячу.
Невероятно интересная короткая стрижка, изящные и вместе с тем такие красивые, тонкие и чувственные черты лица. Девушка будто сошла с глянцевых страниц начала 90-х…
Будь я агентом, я бы непременно ее захантила для фильма, клипа, фотосъемки.. да для чего угодно
Но самое интересное, что она наверняка даже не догадывается, как она может блистать и как она прекрасна.
Стоя на красном, рассматриваю ее образ. Который на столько не сочетается.. и более того, абсолютно не подчеркивает и не обыгрывает ее уникальность . Просто одежда . Потому что - первое , что попалось. Потому что удобно и чтобы сильно не выделяться из толпы. Походка и осанка - такая же. Кроткий взгляд куда-то себе под ноги.
Стало грустно.
От осознания того, сколько еще прекрасных женщин не знают о своей красоте. Не имеют своего стиля, образа, почерка. Не позволяют себе блистать …
Как-то я записала своим девочкам в чате : «Я считаю, что каждая женщина может и должна быть дивой»…
Когда как не сейчас ?)
#стиль@anna_code
❤53
Девочки, у меня к вам вопрос ❤️
Мы постоянно читаем и слышим о том, какой же должна быть женщина, чтобы встретить мужчину. Что делать, о чем думать, как себя чувствовать ..
Мягкой и женственной. Открытой к общению.
Или же, самодостаточной и увлеченной собой.
Есть какой-то «идеальный» список) но так ли это ? Есть ли он?
Давайте от теории перейдем к практике.
Точнее, поговорим о ней)
В какой период жизни вы встретили свою любовь?
Какой вы были, когда вас полюбил ваш мужчина ?
Делали ли вы что-то для этого специально или это произошло само собой?
Мы постоянно читаем и слышим о том, какой же должна быть женщина, чтобы встретить мужчину. Что делать, о чем думать, как себя чувствовать ..
Мягкой и женственной. Открытой к общению.
Или же, самодостаточной и увлеченной собой.
Есть какой-то «идеальный» список) но так ли это ? Есть ли он?
Давайте от теории перейдем к практике.
Точнее, поговорим о ней)
В какой период жизни вы встретили свою любовь?
Какой вы были, когда вас полюбил ваш мужчина ?
Делали ли вы что-то для этого специально или это произошло само собой?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Это одна из немногих книг, которую я продублировала в своей библиотеке.
Захотелось в красивом издании.
Темные аллеи, легкое дыхание, Митина любовь.
Такие наивные и вместе с тем до боли выжигающие истории.
Про любовь, про страсть, про жизнь и смерть.
Хотите узнать, как может любить мужчина? А любить он может даже глубже и нестерпимее, чем женщина - читайте Бунина.
#чтопочитать@anna_code
Захотелось в красивом издании.
Темные аллеи, легкое дыхание, Митина любовь.
Такие наивные и вместе с тем до боли выжигающие истории.
Про любовь, про страсть, про жизнь и смерть.
Хотите узнать, как может любить мужчина? А любить он может даже глубже и нестерпимее, чем женщина - читайте Бунина.
Письмо было кратко, всего в несколько строк, но Мите нужно было раз пять прочесть их, чтобы наконец понять, — так колотилось его сердце. «Мой любимый, мой единственный!» — читал и перечитывал он — и земля плыла у него под ногами от этих восклицаний. Он поднял глаза: над садом торжественно и радостно сияло небо, вокруг сиял сад своей снежной белизной, соловей, уже чуя предвечерний холодок, четко и сильно, со всей сладостью соловьиного самозабвения, щелкал в свежей зелени дальних кустов — и кровь отлила от его лица, мурашки побежали по волосам...
Домой он шел медленно — чаша его любви была полна с краями. И так же осторожно носил он ее в себе и следующие дни, тихо, счастливо ожидая нового письма.
#чтопочитать@anna_code
❤28