Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
#парфюмы@anna_code часть 7

Девочки, сегодня последняя подборка 🥳🎉

Напомню, что на протяжении месяца я рассказывала вам о своих пришедших ароматах, которые собирала по всем топам самых комплиментарных/чувственных и тд

Какие-то экземпляры меня удивили и порадовали. Какие-то, скажем прямо, просто отпугнули и ужаснули 😅

Ниже я напишу вам свой личный топ из всего опробованного.

Но пока последняя тройка.
Честно говоря, даже не хотела о ней писать. Но потом разносила один аромат и поняла, что он достоин того, чтобы о нем рассказать. А об одном - предупредить. Предостеречь, даже ))

1️⃣ Trussardi Passeggiata in galleria Vittorio Emanuele II (фото 1)

Верхние ноты - лесной орех, кофе, корица
Средние - тубероза, кокос, жасмин
База - ваниль, белый мускус, кедр

Это оказалось любовью. Если вы как и я любите приятную сладковатую гурманику - понравится.

Это чуть подсоленные орешки, утопающие в шоколаде и карамельном сиропе.

Это пирожное со сливочно-шоколадной помадкой и россыпью сверху лесных орехов.

Не приторно, тонко, близко сидит к коже, душить не будет.
Я нанесла этот аромат от души на себя, но аромат довольно деликатный)

2️⃣ Chanel Chance eau Tendre

Верх - айва, грейпфрут
Середина - гиацинт, жасмин
База - мускус, ирис, кедр, амбра

Этот аромат был почти во всех топах лучших женских парфюмов. Но для меня - слишком свежо, слишком прохладно, слишком старомодно.

Добавить нечего.

3️⃣ Widian Aj Arabia Hili (фото 3)

Ну а теперь знакомьтесь с моим вторым парфюмерным кошмаром после Montale Sensual Instinct 😂

Верх - розовый перец, кориандр, корица, Бергамот
Середина - тиаре, тубероза, иланг иланг, жасмин
База - кокосовое молоко, ваниль, амбра, сандал, кедр, пачули, лист табака

Скажу так. Я даже не нанесла его на себя . Тестила сначала на блоттере. Но пару капель попали на пальцы, окружающие предметы и зацепили одежду) так вот …
Это запах я в итоге чувствовала еще несколько часов. И такого дискомфорта я не ощущала давно 😅

Читая отзывы на фрагрантике, думала, что схожу с ума)) «Так женственно, сладко, такой красивый шлейф, собираю комплименты!»
Вы знаете, чтобы передать свое отношение к этому аромату, скажу так - если бы я была мужчиной и женщина пришла бы на первое свидание в этом - это было бы наше первое и последнее свидание 😂

Это запах укропа.
Это запах рассола.
Это запах не свежей одежды, на которой остался старый дезодорант в перемешку с запахом пота 🫠

Я чувствую это так )
Знаете, я люблю чипсы со специями и укропом и горячие острые пельмени с бульоном , но не на столько, чтобы носить их аромат на себе )))

Не слышу ни сладости, ни женственности. Только эти соленые специи, переходящие во что-то остро-затхлое.

Но может случиться и так, что вы прочувствуете этот аромат по другому) надо пробовать. Тем более, повторюсь, восторженные отзывы на него есть ) но имейте ввиду, что держится он вечность))

И мой вопрос, пробовали ли вы что-то из вышеперечисленного?
11😁6👍1
Есть два места, откуда я не смогу никогда выйти с пустыми руками..

Это .. книжный магазин.
Флобер, Стругацкие, Бернетт
Мои новинки 📚
30
И одежда..
Зачем мне еще одно платье - не знаю
Но пусть будет )
428
Ну что, девочки, мой личный топ по прошествии месяца. Подведем наконец итоги. Выберу для себя лучшие из всех, что мы с вами попробовали.

Про все ароматы здесь #парфюмы@anna_code

🏆 Initio Musk Therapy (фото 1) - для тех, кто ищет аромат чистоты и уюта. Аромат свежести, аромат дорогого уходового средства. Вот так пахнут ангелы, на мой взгляд)

🏆 Orens Parfumes Callis Subtile (фото 2)
Это аромат был выбран и подарен мне близким и дорогим человеком и он особенно для меня ценен
Мой любимый аромат.
Чаще всего вопрос - что у вас за парфюм, так приятно пахнет - я получаю именно на него.
Облако сладкой ваты. С чуть уловимой прохладой.

🏆 Orlov De Young red (фото 3)
Если вы ищите что-то чуть более легкое и спокойное, чем lost cherry от Том Форд. При этом похожее вишнево-малиновое. С легкой перчинкой.

🏆 YSL Black opium (классическая версия. Фото 4) . Для любителей старой школы. Сладко, кофейно, дорого, красиво и вкусно

🏆и Montale Vanilla cake (фото 5)
Если вы хотите утопать в аромате ванильного мороженого. Сладко, вкусно, нежно и очень женственно.

Это то, что я точно куплю в полноразмере и буду покупать дальше.
33👍1🔥1🥰1🎉1
🩰
🔥3318😍2
Девочки, если бы у вас была возможность в ИДЕАЛЕ мгновенно овладеть одним-двумя навыками, что это было бы?)
Навыки творческие, физические, культурные, интеллектуальные ! Создавать деньги из воздуха - не принимается))

И второй вопрос - что вам мешает их осваивать сейчас?)

Я бы выбрала прекрасный вокал и танцевальную пластику 🥹 осваивать не мешает ничего, кроме лени 😅😅
25
…..🤍
62
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что я поняла, начав заниматься танцами?

(Видео inst liza_aibova)

- что латиноамериканская программа прекраснее всего показывает красоту, пластику, чувственность женского тела
- что гармоничный и качественный результат добивается только в комплексе (регулярные, желательно ежедневные тренировки, прокачивание выносливости, отдельно работа с растяжкой, отдельно работа с рельефом тела и осанкой и работа с артистичностью)
- что, в целом, практически любое «деревянное» тело со временем может стать пластичным. Было бы желание
- что в латине, пожалуй, самый красивый выбор нарядов, как для тренировок, так и для выступлений )
- что любительский уровень практически исключает возможность серьезных травм и увечий

Ну и просто это красиво на столько, что у меня замирает дыхание, когда я смотрю на профессиональное исполнение румбы или чачи

Девочки, а какое ваше отношение к танцам ? Занимаетесь чем-нибудь? Хотели бы?
47🔥2
Знаете, каждый раз, когда я представляю женщину, летящую на метле, то думаю о том, что это же жутко неудобно …
Почему в этой мистической легенде не предусмотрели какое-то сиденье))
Как вообще можно сесть на эту тонкую рукоятку, как наездник, всем весом своего тела? 🤔
Не знаю, почему меня настигают такие думы) вероятно, я представляю себя, летящей куда-то в ночи и понимаю, что это было бы довольно дискомфортно)

А какие мысли посещают вас на ночь глядя ?)😂

Upd: девочки в комментариях помогают разгадывать эту загадку🤫🧙🏻‍♀️
😁1810
12
«Западные» девчонки.

Есть в эниостиле (система типирования) такой прекрасный психотип под названием Запад (всего там выделяют 4 психотипа - запад, север, юг и восток)

Запада пришли сюда, что достигать. Чтобы организовать людей. Чтобы принимать быстрые решения. Чтобы руководить и раздавать указания. Чтобы забираться на вершину этой «лестницы» жизни.

Запад живет в эго состоянии родителя. Поучающего. Но вместе с тем, оберегающего.

И часто ко мне приходят девушки именно этого типа. И если вы подумали, что это какая-то мускулинно выглядящая грозно-грузная дама с 🥚🥚, то далеко не всегда это так)

Чаще всего, сейчас, это великолепно выглядящие девушки и женщины. Следящие за собой, в шикарной форме, стильные и модные.
Они невероятно активны и предприимчивы, любят зарабатывать деньги и деньги любят их (особенно, если на втором месте в формуле типа идет север)
Они строят свои бизнесы.
Они великолепные подруги. Верные, смелые, поддерживающие. Да, всегда прямолинейные, но готовые идти до конца с тобой.
И они достаточно сексуальны. Именно яркой и уверенной сексуальностью.

Но где же пробел? В любом человеке есть энергии сильные, базовые, природные, а есть те, которых значительно меньше.
И вот в этих девочках «на последних» местах в их формуле стоит мягкость и нежность. Вот та самая женская, даже детская уступчивость, слабость, ребяческая восхищенность и эмоциональность (не путать с импульсивностью. Она как раз западам присуща)

И если природные качества запада прекрасно помогают их «ЛИЧНОСТИ». Пробиваться, зарабатывать, создавать. То вот их «ЖЕНЩИНЕ» они будут чаще всего мешать.
Мешать желанием давить, оценивать и критиковать мужчину. Направлять его, поучать, делать из него человека)
Да. Для западных девушек есть дуальный, подходящий партнер.
Но даже ему важно давать быть МУЖЧИНОЙ.
Не пытаясь брать всю ответственность в свои руки..

Типично женские тренинги таким женщинам не сильно нужны. Им не нужно переламывать себя и становиться нежной девой в юбке в пол или бабочкой-фруктовницей, порхающей по жизни.
В этих женщинах изначально другие энергии. Сильные, смелые, уверенные, ярко сексуальные (особенно, если запад плюсовой. Тип может быть с плюсом и с минусом. Об этом можно больше узнать, изучая эниостиль)

И важно красиво звучать в своем типе.
Но не уходя в токсичное его звучание (особенно с мужчиной).
Важно открыть и познакомиться и со своей нежной и теплой частью. Познакомиться со своей маленькой, хрупкой девочкой. Не бояться являть ее. Не бояться передавать ответственность мужчине. Восхищаться им, благодарить его.
Довериться этой метафоре воды. Она плавная, текучая, гибкая.
Перейти из плоскости Мама - сын в плоскость женщина - мужчина.
И тогда откроется много новой и интересной «энергии».

#оженщине@anna_code
42👍3
Ничего не знаю.
Планирую в 61 выглядеть также, как Деми Мур🧛‍♀️
45🔥22