Доброе утро❤️🔥
Всех шикарных девушек поздравляю с днем самовлюбленных.
Пусть он будет каждый день.
Ну а всех остальных - с днем влюбленных.
Всех шикарных девушек поздравляю с днем самовлюбленных.
Пусть он будет каждый день.
Ну а всех остальных - с днем влюбленных.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤60🔥12😁4
Если бы мне нужно было сделать современный и стильный образ Бонни Касл (Анджелины Джоли) из моего любимого фильма Соблазн , то я бы точно пошла к Даниилу Анциферову🎀
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16❤🔥3🔥3👍1
#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥7👍3
Девочки, расскажу как я подбираю образы в поездки ✈️
Очень удобно.
💋 Я уже рассказывала, что у меня есть мой личный закрытый канал в тг, куда я скидываю все образы, детали, аксессуары, которые меня вдохновляют
💋 Перед поездкой я продумываю, в каком настроении и эстетике мне хочется там быть. Для этого просматриваю фото в пинтересте по поиску красивых луков из этого места и просто в том стиле, который я выбрала
💋 Выбираю те фото, которые больше всего понравились и добавляю их себе на канал
💋 Обязательно смотрю погоду днем и вечером
💋 Продумываю, какая у меня будет активность и что я буду делать, чтобы под это точнее подобрать одежду и обувь
💋 И начинаю собирать чемодан хотя бы за день, основываясь на всём вышеперечисленном. Заранее примеряя те образы, которые сложились в голове, чтобы не случилось сюрпризов)
#стиль@anna_code
Очень удобно.
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🔥8👍7
А сегодня, кстати, очень интересный и мощный день…
Время для постановки целей и планов, время реализации нового, время перехода на другой уровень. Время, чтобы начать писать свою новую личную историю.
🎥 Более подробное объяснение вместе с практиками, которые сегодня важно сделать можете посмотреть здесь
17 февраля - начало года огненной лошади, новолуние и солнечное затмение
Время для постановки целей и планов, время реализации нового, время перехода на другой уровень. Время, чтобы начать писать свою новую личную историю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍6🔥6
Девочки, немного красивых Дубайских картинок 🌃
Уже рассказала в инст, что раньше мне не доводилось здесь отдыхать. И даже не тянуло. Я люблю немного другую эстетику.
Горы, леса, чистую и естественную природу. Фаворитом по красоте для меня всегда был север Италии. А последнее время мне полюбился Бодрум.
И только заехав на дороги Дубая, я признаться честно, разочаровалась. Понятно, что от города построенного в пустыне с 50-ти градусной жарой просто нельзя ожидать разнообразия флоры. Но обилие бетонных коробок и отсутствие зелени, конечно, удручало. Помножим это на огромное количество людей. И я как человек очень сильно чувствующий скопление энергий, один раз словила даже паническую атаку где-то на многолюдной Марине😅
Но. Безусловно, в любом городе и стране есть и свои минусы и свои прекраснейшие плюсы.
К примеру, мой отель на Bluewaters оказался совершенно чудесным. Тихий, уютный и невероятно вкусный.
Понравилось и большинство ресторанов. Привезенные платья были выгуляны по полной программе 😄
И конечно, город уникальный. Передовой, современный и при этом сохраняющий свои культурные традиции.
Гольф в этой местности это сложно. Жара, палящее обжигающее солнце. Учитывая даже, что я была в самый мягкий и комфортный сезон. Но возможность поучиться у иностранного инструктора очень ценна. И возможность собрать свой набор клюшек! От набора хомны меня отговорили)) взяла более спортивный тейлор мейд. Но золотой паттер все равно выбрала хомновский))
Продолжение дальше….
#путешествия@anna_code
Уже рассказала в инст, что раньше мне не доводилось здесь отдыхать. И даже не тянуло. Я люблю немного другую эстетику.
Горы, леса, чистую и естественную природу. Фаворитом по красоте для меня всегда был север Италии. А последнее время мне полюбился Бодрум.
И только заехав на дороги Дубая, я признаться честно, разочаровалась. Понятно, что от города построенного в пустыне с 50-ти градусной жарой просто нельзя ожидать разнообразия флоры. Но обилие бетонных коробок и отсутствие зелени, конечно, удручало. Помножим это на огромное количество людей. И я как человек очень сильно чувствующий скопление энергий, один раз словила даже паническую атаку где-то на многолюдной Марине😅
Но. Безусловно, в любом городе и стране есть и свои минусы и свои прекраснейшие плюсы.
К примеру, мой отель на Bluewaters оказался совершенно чудесным. Тихий, уютный и невероятно вкусный.
Понравилось и большинство ресторанов. Привезенные платья были выгуляны по полной программе 😄
И конечно, город уникальный. Передовой, современный и при этом сохраняющий свои культурные традиции.
Гольф в этой местности это сложно. Жара, палящее обжигающее солнце. Учитывая даже, что я была в самый мягкий и комфортный сезон. Но возможность поучиться у иностранного инструктора очень ценна. И возможность собрать свой набор клюшек! От набора хомны меня отговорили)) взяла более спортивный тейлор мейд. Но золотой паттер все равно выбрала хомновский))
Продолжение дальше….
#путешествия@anna_code
❤26🔥7👍4