Давно у нас не было обзора хотелок и покупок 🛍
Исправляюсь!
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Исправляюсь!
Сразу буду отмечать: над чем думаю, что жду, что уже пришло, а что вернулось на возврат
1. Ботильоны эконика
Очень нравится форма и мыс. Пока думаю. Надо примерить вживую
2. Леггинсы Mark Formelle
Интересная модель. Заказала, жду. Думаю, отлично дополнят базу гардероба.
3. Босоножки Makfine
Заказала, жду. Давно хотела модель в таком ретро стиле и в черном цвете.
4. Туфли с открытой пяткой Mango
Уже пришли. Очень удобная колодка и смотрятся красиво.
5. Коричневая юбка You wanna
Уже пришла. Стильно, мне понравилось, как сидит. И вносит разнообразие в низы в гардеробе
6. Платье Lime
Уже пришло. Очень интересное платье в ретро стиле! Единственное, пришлось в талии ушить его, чтобы оно село по фигуре.
7. Юбка-шорты Lime
Уже пришли. Хорошее качество и посадка.
8. Черный чепчик
Уже пришел и я его обожаю. Добавляет обаяния зимним образам.
9. Платье Love republic
Ушло на возврат. Само платье прекрасное. Стильное и лаконичное. Но, к сожалению, не моё по типажу и оттенку.
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍3🔥2
Девочки, я решила разнообразить канал)
✔️ Буду больше рассказывать про разные стилистические эстетики. И не только в разрезе одежды и аксессуаров. А в большей степени, будем разбирать настроение, позиционирование и внутреннее состояние, которое скрыто в разных стилистических эстетиках.
✔️ Мне хочется вдохновить вас на игру и творческое самовыражение.
➡️ Поэтому на канале будет больше интересной информации (в полном объеме мы будем разбирать это на закрытых проектах)
❤️🔥👍Ставьте реакции и сегодня выложу пост
❤️🔥👍Ставьте реакции и сегодня выложу пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🔥6💋5
Итак, поговорим про Mob wife? 🖤
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
▪️ Бренды, в которых можно найти образы в данной эстетике: Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Vercace, Balenciaga.
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
▪️ Капсула стиля:
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики🤩
#стиль@anna_code
На самом деле, это один из моих любимых современных трендов 🥹
И он был для меня таковым еще до того, как стал трендом…
И в целом, для меня это не просто какой-то микро тренд, вдохновленный криминальными драмами и эстетикой 90х.. Это про нечто большее.
Если уйти от изначальной трактовки «подруга/жена мафиози и криминального авторитета», то для меня это целая большая и красивая эстетика.
Это про ту самую РОСКОШНУЮ ЖЕНЩИНУ.
В лучшем своем исполнении. Ее стиль выверен, полон лоска, объема и шика.
…Не китча, а именно лоска и шика...
Меха, кожа, макияж.. аромат томных духов. И абсолютная уверенность в своей женской силе. Это дива с налетом итальянской роскоши и великолепия.
Эта эстетика прекрасно адаптируется под современность и остается вневременной.
Она безусловно очень драматична. И поэтому подходит больше всего девушкам с драмой во внешности (романтики-драматики, натурал-драматики, гамин-драматики). Я сама этого типажа внешности и именно поэтому так люблю этот стиль!
Но также подобные образ можно собрать и из брендов масс и мидл сегмента.
Базовое черное пальто из плотного материала, шуба в пол (натуральная или искусственная), темные солнцезащитные очки классической формы, черная водолазка с высоким горлом, классический брючный костюм (не оверсайз) насыщенных темных оттенков, классические сапоги, туфли лодочки или босоножки с острым мысом, массивные золотые или позолоченные украшения.
Макияж - ровная кожа, коррекция лица, в меру графичные брови, стрелки или Смоки, нюдовые или красные губы.
Укладка предполагает или локоны с объемом или гладкий пучок.
Если вам хочется почувствовать себя шикарной женщиной, то обязательно возьмите что-то на вооружение из этой эстетики
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26🔥10👍3
Отвлечемся пока на лайф контент )
💋 В Москве наконец-то получила свой новый загранник. Проверить сроки его действия только за пару недель до отпуска было не самой хорошей идеей)
💋 Каждый раз бронируя быстрые перелеты в Москву и обратно, уверена, что на этот раз мне это точно дастся легко. Как доехать в соседний район ) но нет . Всё также выматывает
💋 Поняла, что единственный минус полета бизнесом для меня-это ощущение излишней приватности с сидящим рядом пассажиром 😅 Вам наливают, вкусно кормят. Всё это способствует беседам и знакомствам. Я в них не сильно нуждаюсь. Но видимо чат гпт был прав и я располагаю к тому, чтобы со мной знакомиться (точнее сесть мне на уши со своими восхитительными историями😂)
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
💋 Пока я еще на восстановительном режиме после операции и стараюсь больше времени проводить дома в горизонтальном положении) даже долгожданные книги читаются тяжко, поэтому было пересмотрено всё любимое детское кино. Властелин колец, Хоббит, Гарри Поттер. И да, я рыдала при просмотре, как в первый раз 😅
В общем, я устаю от этого. Тк просто хочу побыть в своем собственном тихом дзене. Особенно по пути обратно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40❤🔥6👍5😁2