Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— С приобретением фотоаппарата частота моего появления здесь точно увеличится )
53🥰9👍3
Мой летний терапевтичный detox-план, если мне надо перезагрузиться 🌿

• уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн)
• пляж всегда выбираю тихий и малолюдный
• беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду
• много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода)
• делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами
• записываю выводы и мысли
48❤‍🔥10👍6💯4🔥1
📌Эффективный и простой способ получить ответ на свой запрос

#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥9💯4
— Прекрасное время веранд и летних платьев 🌷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3016👍3
Про кино

Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️
Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка».
И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации.

Вместе с этим решила глянуть что-то из современного.
Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли.

И у меня единственный вопрос.
Почему это так плохо?

Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины (Диана и Грейс Келли, имею ввиду)
И мне просто стало обидно за них после таких фильмов.
«Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе).
«Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои(
Не хочется сопереживать абсолютно никому.

В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢

А как вам современное кино?

#кино@anna_code
26👍3
— Увидела у Саши Рогова эту великолепную розу на лацкане 🥀 и теперь хочу также …

Пора наведаться в садоводческий магазин )
23👍7🥰5
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…

«Алиса в стране чудес» 🐇
24👍3🔥3
Девочки, я решила устроить для себя челлендж 🙈🏁

Хочу проверить - можно ли из вещей, цена которых варьируется в районе 900-1500₽ (максимальная стоимость вещи в заказе 1700₽) собрать образ, который будет выглядеть на миллион 🤔

📌Общее количество вещей - 10 шт
📌Общая стоимость вышла - 12665₽
📍Все вещи нашего недорогого российского бренда


Посылка придет через дней десять. И будем с вами собирать образы. Все ссылки оставлю.

Как вам идея ? Делаем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4730🔥10👏6
— Сейчас активно работаю со своими девочками с закрытого канала индивидуально 👩🏻‍💻

И удивительно, как синхронизируются запросы. Почти с каждой мы идем в тему собственного расширения как личности.
Не в тему, как найти богатого мужчину.
А как быть на столько шикарной и масштабной (внутренне, в первую очередь), чтобы под этот масштаб уже поменялось и окружение.

В каждой девушке стараюсь находить именно ее уникальность. Именно ее опыт, потенциал и имеющийся багаж знаний и энергий, который она может явить этому миру.
Мы не застреваем в травмах и обидах на родителей) мы идем вперед. Уверенно и ярко.


Хотите масштабного мужчину? Будьте сами масштабной. Либо имейте, как минимум, высокий и безусловный уровень позволения себе.

Об этом будет пост ниже.
29👍5🔥3
— Тут о соответствии масштабов и о внутреннем позволении ☯️

Текст не мой. Но согласна полностью ✔️

#оботношениях@anna_code
32👍7❤‍🔥4
— Девочки, увидела утром в аккаунте Lichi эту прекрасную коллекцию с жакетами и
платьями с рукавами фонариками.

И поняла, что мне это надо. Мне безумно нравится эта эстетика и долго не могла найти жакеты или блузы из плотной ткани в таком стиле.

В общем, доехала до магазина. И взяла себе такой 💗
В каком цвете и с чем его буду сочетать покажу чуть позже. А пока можете присмотреться к этим моделям. Смотрятся красиво и элегантно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍6❤‍🔥2