Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— Девочки, а вы ведете планер? 📓

Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планеров на пинтересте😍 именно не готовых, а где люди дают волю фантазии и креативу и разрисовывают их сами.

По своему опыту скажу так - мне это очень помогает привести в порядок голову и жизнь. Когда структурирую всё на бумаге, когда отслеживаю динамику. Когда даже просто от руки заполняю блокнот. Прихожу в какой-то дзен и избавлюсь от беспорядка внутри..)


До такого уровня творчества, как на примерах в этом посте я конечно не дошла, но вариант с первого фото использую сейчас. Очень удобно👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍7💯3
— Ну что, пришло ко мне это популярное чудо техники 📸
Canon PowerShot G7x Mark III

Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти.

Из плюсов:
• фото действительно хорошего качества. Особенно мне нравится эффект со вспышкой
• фото легко и быстро перекидываются на смартфон
• видео получаются тоже отличного качества. Микрофон можно подключить через кабель 3,5 или через usb разъем(на сколько я поняла, это доступно только в версии фотоаппарата mark III).
Звук пишется хорошо (у меня на фото мини микрофоны dji. Подошли к фотоаппарату прекрасно)

Иногда есть сбои с фокусом и яркостью. Буду разбираться дальше.
И цена, увы, завышена из-за всеобщего хайпа.

В целом, если фотографии и видео для вас важны и хочется заморочиться над качеством, то брать можно 👍

Из дополнительного рекомендую еще взять чехол и штатив.
15👍6🔥3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Собираемся вместе ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🥰8
— В нашем прекрасном городе все таки наступает лето)

В планах выгулять все босоножки, платья и юбки 👡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
235🥰7👍2
— Сегодня была личная консультация с одной прекрасной девушкой с моего закрытого клуба. Обсуждали многое…
И затронули тему личной самореализации и позиционирования в соц сетях.

Пожалуй, это одна из тех тем, которую с девочками обсуждаем сейчас чаще всего..

💭Задумалась о том - а как же легко и быстро понять для себя в чем твоя сила. Что ты можешь дать людям? Инструментов для этого, безусловно, много. Один из них приведу ниже💭

Он будет заключаться в ответе на вопрос⤵️

Ответьте мне в комментариях - если бы вы вели свой блог и у вас не стоял бы вопрос заработка, то о чем бы вы рассказывали людям? И делали бы это с удовольствием!
И какой свой образ выстраивали бы?
14👍4💯4
— Сегодня киновечер .. 📽
В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины».

Решила пересмотреть всё из большой классики. Фильмы 90-ых очень люблю. «Запах женщины» полностью смотрела впервые.

Нет ни ярких спецэффектов или сюжетных ходов. А есть только глубокая драматургия. История про личный кризис и драму, история о поиске новых смыслов, о чести и взрослении и конечно о роли женщины в жизни мужчины.

В предвкушении следующих вечеров за просмотром прекрасных и глубоких фильмов..

#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28❤‍🔥9👍4
— Соскучилась по красивым съемкам📷

Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога.
Первый раз примеряю на себя эту эстетику и захотелось в ней остаться ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
247❤‍🔥6🥰5
Про тюнинг и любовь к себе

Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинается дикий тюнинг, базирующийся на непринятии себя и дисморфофобии?

И почему некоторые так любят вставить свои пять копеек на тему того, что если женщина корректирует что-то в своей внешности, то это обязательно говорит о том, что она не может принять себя такой, какая она есть?😅 особенно, не дай боже, если женщина психолог (ведь психологи почему то многими приравниваются к лику просветленных, безгрешных, абсолютно правильных и «осознанных» людей).

Я лично ЗА тюнинг. Хотите вколоть ботокс, чтобы убрать надоедливую морщинку? Подправить форму губ или носа? Вернуть груди девичий вид? Почему нет.
Делаю лично всё из вышеперечисленного и прекрасно себя чувствую.

«Патология», пожалуй, начинается тогда, когда женщина превращается в неотличимую копию от тысячи таких же, теряя собственную изюминку или когда в такой желанной операции пытается найти счастье или решение внутриличностных конфликтов..

Что думаете?

#бьюти@anna_code
29❤‍🔥5👍3😁1
— Неужели в августе лето решило вспомнить, что оно лето )
❤‍🔥1914
Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики)

Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅

А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».

Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
45❤‍🔥16🔥9👍2
Как и обещала, мысли на тему женской привлекательности, возраста и внешности 💭

Женщины часто думают, что лучшие мужчины, лучшее отношение, дорогие подарки и прочее достаются только самым красивым, молодым и сексуальным. Ошибочно наделяя этот женский ресурс (красоту и молодость, имею ввиду) сверх высокой значимостью..

Но если бы всё было так, то все красивые женщины должны были быть в любви и заботе априори. Но, как мы видим, жизнь не редко демонстрирует противоположное. Что не всегда самая молодая/высокая/эффектная и далее по списку женщина получает от этой жизни всё..

Так на сколько же важна внешность?
Ровно на столько, чтобы нравится и кайфовать от себя самой. Ровно на столько, чтобы быть лучшей версией себя по возможности.
Но никогда этот фактор не будет решающим в вопросе любви и уважения от вашего потенциального партнера)


Безусловно, если вы дадите мужчине две фотографии и попросите выбрать. То выбор будет с большой вероятностью сделан в пользу женщины, которая демонстрирует признаки женственности и фертильности (ну и возможно, попадает в типаж мужчины).
Но это лишь первый этап.

Какая бы привлекательная, эффектная, молодая девушка не была это всё перестанет иметь силу, если она не будет уметь занимать сильную женскую позицию. (А это и про энергетику, и про харизму, и про интеллект, и про уверенность в себе, и про умение слушать и слышать другого).

Внешность хороша лишь как первичный бонус.
Глупо отрицать, что внешностью женщине заниматься нужно.
А вот на сколько гармонично и счастливо сложится ее жизнь уже зависит далеко не от внешности, а от ее внутреннего наполнения 💗

#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
45❤‍🔥8🔥5💯2