Евреи не дали американцам договориться и напали в Пурим. 50 человек высшего руководства Ирана принесли в жертву. Кому?
Председатель СК Бастрыкин предложил ввести за коррупцию полную конфискацию имущества
Югополис
Бастрыкин отметил, что в 2025 году были переданы в суд 14,2 тысячи дел о коррупционных преступлениях. В 555 делах из этого числа, по версии следствия, фигурируют организованные преступные группы и преступные сообщества.
Из числа обвиняемых в коррупции, по словам Бастрыкина, 617 фигурантов обладали особым правовым статусом. 308 из них – депутаты и главы муниципальных образований, 20 – депутаты региональных парламентов, 58 – из органов следствия, 13 – сотрудники прокуратуры.
Также председатель СК отметил, что за два года следствие инициировало уголовное преследование 36 судей, заподозренных в коррупционных преступлениях.
Напомним, в декабре 2025 года Бастрыкин выступил за расширение перечня преступлений, наказанием за которые является конфискация имущества. По его словам, законопроект, предусматривающий расширение соответствующего перечня, уже направлен в правительство. Предлагаемые нормы, как планируется, позволят конфисковывать и скрытое имущество коррупционеров, когда формально оно приобретается другими людьми.
Югополис
Бастрыкин отметил, что в 2025 году были переданы в суд 14,2 тысячи дел о коррупционных преступлениях. В 555 делах из этого числа, по версии следствия, фигурируют организованные преступные группы и преступные сообщества.
Из числа обвиняемых в коррупции, по словам Бастрыкина, 617 фигурантов обладали особым правовым статусом. 308 из них – депутаты и главы муниципальных образований, 20 – депутаты региональных парламентов, 58 – из органов следствия, 13 – сотрудники прокуратуры.
Также председатель СК отметил, что за два года следствие инициировало уголовное преследование 36 судей, заподозренных в коррупционных преступлениях.
Напомним, в декабре 2025 года Бастрыкин выступил за расширение перечня преступлений, наказанием за которые является конфискация имущества. По его словам, законопроект, предусматривающий расширение соответствующего перечня, уже направлен в правительство. Предлагаемые нормы, как планируется, позволят конфисковывать и скрытое имущество коррупционеров, когда формально оно приобретается другими людьми.
Forwarded from Войтенков МЫСЛИ (Артём Войтенков)
Кто учился в советской школе, тот помнит, как возник Советский Союз. Народ сверг кровавого самодержца и установил свою власть. Главными событиями был выстрел с крейсера Аврора и штурм Зимнего дворца.
Рабочие и крестьяне хотели сделать самое лучшее государство труда. Но злые царские прислужники и белое офицерьё вознамерились им помешать. Рабочим и крестьянам пришлось победить это имперское отребье в гражданской войне.
Сказка для советских чебурашек.
В реальности всё было не так. Люди, обратившие внимание на этот эпизод прошлого, обнаруживают удивительную странность.
Каким образом большевикам удалось оказаться на вершине власти, если они вообще не обладали поддержкой большинства населения?
Когда в Российской империи началась демократия и был создан первый парламент, Российская социал-демократическая рабочая партия (РСДРП) на выборах получила всего 18 мест из 497.
Во второй Думе РСДРП заняла 78 мест из 518.
В третьем созыве парламента они получили 20 мандатов из 441.
В последней, четвёртой Думе, РСДРП заняла всего 15 мест из 442.
Как видно, популярность в России у социал-демократов всегда была очень низкой. Не хотел народ их выбирать. Не нравилась народу программа социал-демократов.
К тому же, партия раскололась на большевиков, меньшевиков и другие течения. Захват власти силой поддерживали далеко не все участники РСДРП.
После отречения императора был проведен всероссийский референдум - Учредительное собрание. Большевики набрали 183 места из 767. Они оказались на втором месте после эсеров, которые получили 235. Опять нет поддержки большинства.
Сами большевики, и окружающие политические силы - никто не рассчитывал, что большевики смогут получить власть. В это не верил даже сам вождь Ленин. Потому что трезво оценивал ситуацию.
Но в круговерти событий большевики вдруг оказались на самом верху. Хотя так иногда случается. Но как небольшая группа, не имеющая поддержки большинства населения - сумела в последующих событиях власть удержать? И сформировать новое государство, восстановив почти всю Российскую империю? Потеряли только Польшу и Финляндию - но остальное сохранилось.
Слабую Россию во время и после гражданской войны можно было брать голыми руками. Откусывать самые вкусные кусочки. Этот процесс пошёл, его мы знаем под именем интервенция. Но потом все интервенты почему-то укатили обратно. Кого испугались?
Получается совсем фантастическая ситуация. Слабые, не имеющие поддержки большевики становятся хозяевами развалин империи. Слабая власть умудряется склеить обратно огромную страну. Слабое государство ухитряется противостоять сильным захватчикам и выгоняет их.
Рабочие и крестьяне хотели сделать самое лучшее государство труда. Но злые царские прислужники и белое офицерьё вознамерились им помешать. Рабочим и крестьянам пришлось победить это имперское отребье в гражданской войне.
Сказка для советских чебурашек.
В реальности всё было не так. Люди, обратившие внимание на этот эпизод прошлого, обнаруживают удивительную странность.
Каким образом большевикам удалось оказаться на вершине власти, если они вообще не обладали поддержкой большинства населения?
Когда в Российской империи началась демократия и был создан первый парламент, Российская социал-демократическая рабочая партия (РСДРП) на выборах получила всего 18 мест из 497.
Во второй Думе РСДРП заняла 78 мест из 518.
В третьем созыве парламента они получили 20 мандатов из 441.
В последней, четвёртой Думе, РСДРП заняла всего 15 мест из 442.
Как видно, популярность в России у социал-демократов всегда была очень низкой. Не хотел народ их выбирать. Не нравилась народу программа социал-демократов.
К тому же, партия раскололась на большевиков, меньшевиков и другие течения. Захват власти силой поддерживали далеко не все участники РСДРП.
После отречения императора был проведен всероссийский референдум - Учредительное собрание. Большевики набрали 183 места из 767. Они оказались на втором месте после эсеров, которые получили 235. Опять нет поддержки большинства.
Сами большевики, и окружающие политические силы - никто не рассчитывал, что большевики смогут получить власть. В это не верил даже сам вождь Ленин. Потому что трезво оценивал ситуацию.
Но в круговерти событий большевики вдруг оказались на самом верху. Хотя так иногда случается. Но как небольшая группа, не имеющая поддержки большинства населения - сумела в последующих событиях власть удержать? И сформировать новое государство, восстановив почти всю Российскую империю? Потеряли только Польшу и Финляндию - но остальное сохранилось.
Слабую Россию во время и после гражданской войны можно было брать голыми руками. Откусывать самые вкусные кусочки. Этот процесс пошёл, его мы знаем под именем интервенция. Но потом все интервенты почему-то укатили обратно. Кого испугались?
Получается совсем фантастическая ситуация. Слабые, не имеющие поддержки большевики становятся хозяевами развалин империи. Слабая власть умудряется склеить обратно огромную страну. Слабое государство ухитряется противостоять сильным захватчикам и выгоняет их.
Forwarded from Галина Царёва (официальный)
Письмо в редакцию:
Я больше пол года не могу устроиться на работу, зарегистрироваться на Бирже Труда, потому что Искуственный Интеллект не пропускает встать на учет по потере работы
В Нижнем Новгороде на Бирже Труда В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ внедрили Искусственный интеллект по мониторингу и по поиску работы для безработных
Как происходят действия
и как Искусственный интеллект решает быть или не быть безработным:
Чтобы зарегистрироваться и получить статус безработного, нужно сначала
на сайте "трудвсем" он же портал "Работа в России" (trudvsem.ru) — федеральная государственная информационная система, проект Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) через Госуслуги пройти регистрацию, потом уже на портале "трудвсем" заполнить
полностью все данные (паспорт, ИНН, СНИЛС, трудовая книжка, номер телефона, электронный адрес - почту ), заполнить анкету (резюме ) опыт работы.
После всех заполнений дать согласие на обработку персональных данных и ждать в течении 3 - 4 дней, все данные отправляют в Москву в Роструд, там уже идет согласование.
После регистрации приходит уведомление на электронную почту безработного. Дальше в течении нескольких недель на электронную почту приходят сообщения, что нужно сделать для выполнения по поиску работы и мероприятия это (опросники, тесты, задания ) от Искусственного Интеллекта.
Если Искусственный интеллект посчитает, что ты что-то не так сделал с заданием или не так ответил: автоматически снимает с учёта безработного.
И сразу приходит уведомление по какой причине Искусственный интеллект снял с учета безработного.
Сотрудники из Центра занятости населения говорят, что все задания выдаёт искусственный интеллект.
И попробуй докажи, что ты безработный и тебе нужна работа, чтобы элементарно прожить!
ВОТ вам и искусственный интеллект
Я больше пол года не могу устроиться на работу, зарегистрироваться на Бирже Труда, потому что Искуственный Интеллект не пропускает встать на учет по потере работы
В Нижнем Новгороде на Бирже Труда В ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ внедрили Искусственный интеллект по мониторингу и по поиску работы для безработных
Как происходят действия
и как Искусственный интеллект решает быть или не быть безработным:
Чтобы зарегистрироваться и получить статус безработного, нужно сначала
на сайте "трудвсем" он же портал "Работа в России" (trudvsem.ru) — федеральная государственная информационная система, проект Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) через Госуслуги пройти регистрацию, потом уже на портале "трудвсем" заполнить
полностью все данные (паспорт, ИНН, СНИЛС, трудовая книжка, номер телефона, электронный адрес - почту ), заполнить анкету (резюме ) опыт работы.
После всех заполнений дать согласие на обработку персональных данных и ждать в течении 3 - 4 дней, все данные отправляют в Москву в Роструд, там уже идет согласование.
После регистрации приходит уведомление на электронную почту безработного. Дальше в течении нескольких недель на электронную почту приходят сообщения, что нужно сделать для выполнения по поиску работы и мероприятия это (опросники, тесты, задания ) от Искусственного Интеллекта.
Если Искусственный интеллект посчитает, что ты что-то не так сделал с заданием или не так ответил: автоматически снимает с учёта безработного.
И сразу приходит уведомление по какой причине Искусственный интеллект снял с учета безработного.
Сотрудники из Центра занятости населения говорят, что все задания выдаёт искусственный интеллект.
И попробуй докажи, что ты безработный и тебе нужна работа, чтобы элементарно прожить!
ВОТ вам и искусственный интеллект
Forwarded from Галина Царёва (официальный)
ПОТОМКИ НЕФИЛИМОВ: Переписка кронпринцессы Норвегии с Эпштейном раскрывает планы элиты по выращиванию клонированных детей в лабораториях.
В последнем фрагменте документов, опубликованных Министерством юстиции США по делу Эпштейна (2026 год), выяснилось, что кронпринцесса Норвегии Метте-Марит была ключевой фигурой в темном окружении Джеффри Эпштейна, следившей за прогрессом в клонировании и выращивании детей в лабораториях: : «Скоро люди больше не смогут создавать новых людей… Но, думаю, это было бы просто замечательно. Мы можем просто проектировать их в лаборатории».
Это не пустые разговоры — это взгляд на трансгуманистические фантазии элиты. Эпштейн, осужденный за сексуальные преступления и финансист, был одержен генной инженерией.
Он финансировал исследования в области CRISPR, общался с лауреатами Нобелевской премии в области биотехнологий и мечтал «засеять человечество» своей ДНК на своем ранчо Зорро в Нью-Мексико, где, как утверждается, планировал оплодотворить десятки женщин в рамках евгенической программы разведения.
Его видение: дети, созданные по индивидуальному заказу — эмбрионы, отредактированные для достижения превосходного интеллекта, красоты и качеств, — в то время как естественное размножение становится недоступным для широких масс.
Члены королевской семьи — узлы в Новом мировом порядке, подталкивающем к сокращению населения, кризису бесплодия (с помощью токсинов или технологий) и контролируемому воспроизводству. Только влиятельные получают потомство, созданное по их собственному усмотрению; остальные постепенно вытесняются.
Остроумная фраза Метте-Марит «Всё как в стране грез» ? Это взгляд в финальную стадию, где человечество создаётся на конвейере теми, кто правит по «божественному праву». Видение Нового мирового порядка продолжает жить благодаря таким элитам, как она.
В последнем фрагменте документов, опубликованных Министерством юстиции США по делу Эпштейна (2026 год), выяснилось, что кронпринцесса Норвегии Метте-Марит была ключевой фигурой в темном окружении Джеффри Эпштейна, следившей за прогрессом в клонировании и выращивании детей в лабораториях: : «Скоро люди больше не смогут создавать новых людей… Но, думаю, это было бы просто замечательно. Мы можем просто проектировать их в лаборатории».
Это не пустые разговоры — это взгляд на трансгуманистические фантазии элиты. Эпштейн, осужденный за сексуальные преступления и финансист, был одержен генной инженерией.
Он финансировал исследования в области CRISPR, общался с лауреатами Нобелевской премии в области биотехнологий и мечтал «засеять человечество» своей ДНК на своем ранчо Зорро в Нью-Мексико, где, как утверждается, планировал оплодотворить десятки женщин в рамках евгенической программы разведения.
Его видение: дети, созданные по индивидуальному заказу — эмбрионы, отредактированные для достижения превосходного интеллекта, красоты и качеств, — в то время как естественное размножение становится недоступным для широких масс.
Члены королевской семьи — узлы в Новом мировом порядке, подталкивающем к сокращению населения, кризису бесплодия (с помощью токсинов или технологий) и контролируемому воспроизводству. Только влиятельные получают потомство, созданное по их собственному усмотрению; остальные постепенно вытесняются.
Остроумная фраза Метте-Марит «Всё как в стране грез» ? Это взгляд в финальную стадию, где человечество создаётся на конвейере теми, кто правит по «божественному праву». Видение Нового мирового порядка продолжает жить благодаря таким элитам, как она.
Forwarded from KLA.TV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Добровольность? С чего бы – без электронного удостоверения личности банковский счет не открыть!
По мнению историка и консультанта ВЭФ Юваля Ноя Харари, система социального кредита является логическим продолжением развития денежной системы. В то время как традиционные деньги оценивают только ограниченную часть человеческой деятельности, такую как работа и т. д., в будущем система социального кредита будет оценивать каждое действие, касаясь социальной и моральной стороны повседневной жизни. Доступ к транспорту, собственности или услугам будет полностью зависеть от цифрового балла. Здесь следует учитывать, что именно электронная идентификация представляет собой инфраструктуру, которая делает возможным существование такой системы оценки. Куда может привести цифровая идентификация, показывает пример Вьетнама, где электронная идентификация вначале была добровольной. Однако в 2025 году 86 миллионов не подтвержденных банковских счетов были удалены или заморожены.
www.kla.tv/40265
По мнению историка и консультанта ВЭФ Юваля Ноя Харари, система социального кредита является логическим продолжением развития денежной системы. В то время как традиционные деньги оценивают только ограниченную часть человеческой деятельности, такую как работа и т. д., в будущем система социального кредита будет оценивать каждое действие, касаясь социальной и моральной стороны повседневной жизни. Доступ к транспорту, собственности или услугам будет полностью зависеть от цифрового балла. Здесь следует учитывать, что именно электронная идентификация представляет собой инфраструктуру, которая делает возможным существование такой системы оценки. Куда может привести цифровая идентификация, показывает пример Вьетнама, где электронная идентификация вначале была добровольной. Однако в 2025 году 86 миллионов не подтвержденных банковских счетов были удалены или заморожены.
www.kla.tv/40265
Forwarded from Галина Царёва (официальный)
Утверждены 7 новых национальных стандартов в области биометрических технологий:
ГОСТ Р 58624.5.2—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Обнаружение атаки на биометрическое предъявление. Часть 5.2. Расширенная классификация инструментов атаки на биометрическое предъявление. Модальность „лицо“»
Дата введения в действие: 1 марта 2026 года
ГОСТ Р 58230.1—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Биометрическое сравнение на идентификационной карте. Часть 1. Общие требования»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72502.1—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Качество биометрического образца. Часть 1. Структура»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72502.4—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Качество биометрического образца. Часть 4. Данные изображения отпечатка пальца»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72510—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Применение биометрии в мобильных устройствах»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72511.3—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Требования к формату обмена данными для испытательных стендов. Часть 3. Подсистема обнаружения атаки на биометрическое предъявление»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72511.5—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Требования к формату обмена данными для испытательных стендов. Часть 5. Биометрическая система — биометрическая идентификация»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
https://www.rusbiometrics.com/standartization/standards_02_2026/
ГОСТ Р 58624.5.2—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Обнаружение атаки на биометрическое предъявление. Часть 5.2. Расширенная классификация инструментов атаки на биометрическое предъявление. Модальность „лицо“»
Дата введения в действие: 1 марта 2026 года
ГОСТ Р 58230.1—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Биометрическое сравнение на идентификационной карте. Часть 1. Общие требования»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72502.1—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Качество биометрического образца. Часть 1. Структура»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72502.4—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Качество биометрического образца. Часть 4. Данные изображения отпечатка пальца»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72510—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Применение биометрии в мобильных устройствах»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72511.3—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Требования к формату обмена данными для испытательных стендов. Часть 3. Подсистема обнаружения атаки на биометрическое предъявление»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
ГОСТ Р 72511.5—2026 «Информационные технологии. Биометрия. Требования к формату обмена данными для испытательных стендов. Часть 5. Биометрическая система — биометрическая идентификация»
Дата введения в действие: 1 июня 2026 года
https://www.rusbiometrics.com/standartization/standards_02_2026/
Rusbiometrics
Утверждены новые национальные стандарты в области биометрических технологий | Русское биометрическое общество
» Утверждены новые национальные стандарты в области биометрических технологий |
Forwarded from ГРИМУАР
Логотип Маха - это еврейская буква Салех, изображающаяся как замкнутый круг. Она символизирует некое замкнутое герметичное пространство, завесу, ограничение.
Что вполне логично, если пользователей загнать в стойло Маха - они будут полностью отрезаны от внешнего мира. Причем в Мах загоняют исключительно россиян - никто в мире его больше не используют. А то что пишется в Махе никак не индексируется поисковиками и внешним интернетом.
«מָךְ» (мах) — это еврейское слово (прилагательное), означающее «бедный», «нищий», «низкий» или «униженный». Таким образом буквальный смысл Маха - отделение ограничение бедных и униженых, запечатывание их во внутреннем Самехе
В итоге ваши стенания и вопли в этом замкнутом пространстве никто не услышит. Это интернет в интернете - завеса от мирового интернета. В Каббалистике буква Самех означает грешный материальный мир и его ограничение, завесу от Божественного света.
И цвет и логотип это всегда важно - он отражает суть. Суть Маха - ограничение - отделения россиян от мировой сети, для этого их нужно загнать в крах Самеха - Маха. Совершено верно что мессенджер называют национальным - вот только не уточняют какой именно национальности .
Учитывая, что он зарегистрирован был в офшоре на Вирджинских островах, оформлен на 70 летнюю пенсионерку и имеет всего 2 сотрудника в компании - русским национальным этот мессенджер нельзя назвать точно.
Ну и напоследок, стоит добавить, что ни один мессенджер или соцсеть не отсылают столь много данных чем МАХ. Например, было установлено, что даже если вы используете веб-версию и даже если вы не вошли он уже отправляет на сервера - слепок вашего браузера и список установленных приложений, для идентификации пользователя. Фактически он отслеживает каждое движение мыши или пальца - чтобы вычислить ваши привычки, вашу моторику, где вы задерживаете взгляд - для полного составления вашего психологического портрета, ваших намерений и мыслей.
Страшная штука в общем. Кстати правильно говорит Мах через русское "ха", именно так он был зарегистрирован на русском языке.
Больше в нашем Сообществе Исследователей в Телеграм: t.me/newbiblia
Присоединяйтесь.
#конспирология #каббала #теориязаговора
Что вполне логично, если пользователей загнать в стойло Маха - они будут полностью отрезаны от внешнего мира. Причем в Мах загоняют исключительно россиян - никто в мире его больше не используют. А то что пишется в Махе никак не индексируется поисковиками и внешним интернетом.
«מָךְ» (мах) — это еврейское слово (прилагательное), означающее «бедный», «нищий», «низкий» или «униженный». Таким образом буквальный смысл Маха - отделение ограничение бедных и униженых, запечатывание их во внутреннем Самехе
В итоге ваши стенания и вопли в этом замкнутом пространстве никто не услышит. Это интернет в интернете - завеса от мирового интернета. В Каббалистике буква Самех означает грешный материальный мир и его ограничение, завесу от Божественного света.
И цвет и логотип это всегда важно - он отражает суть. Суть Маха - ограничение - отделения россиян от мировой сети, для этого их нужно загнать в крах Самеха - Маха. Совершено верно что мессенджер называют национальным - вот только не уточняют какой именно национальности .
Учитывая, что он зарегистрирован был в офшоре на Вирджинских островах, оформлен на 70 летнюю пенсионерку и имеет всего 2 сотрудника в компании - русским национальным этот мессенджер нельзя назвать точно.
Ну и напоследок, стоит добавить, что ни один мессенджер или соцсеть не отсылают столь много данных чем МАХ. Например, было установлено, что даже если вы используете веб-версию и даже если вы не вошли он уже отправляет на сервера - слепок вашего браузера и список установленных приложений, для идентификации пользователя. Фактически он отслеживает каждое движение мыши или пальца - чтобы вычислить ваши привычки, вашу моторику, где вы задерживаете взгляд - для полного составления вашего психологического портрета, ваших намерений и мыслей.
Страшная штука в общем. Кстати правильно говорит Мах через русское "ха", именно так он был зарегистрирован на русском языке.
Больше в нашем Сообществе Исследователей в Телеграм: t.me/newbiblia
Присоединяйтесь.
#конспирология #каббала #теориязаговора
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Блокировка Ормузского пролива
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
История развития ядерного оружия с 1945 года
Forwarded from Галина Царёва (официальный)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Куда уходят наши анализы?! ...
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Мой Питер
😵💫Россиянам стоит работать по 12 часов — с 08:00 до 20:00, включая субботу, считает миллиардер Дерипаска
По его мнению, это нужно, чтобы «пройти трансформацию» и перебороть глубокий экономический кризис.
🏙 Подписаться | Мой Питер в MAX
По его мнению, это нужно, чтобы «пройти трансформацию» и перебороть глубокий экономический кризис.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Александр Шайдеров
Когда шло покорение Америки и других континентов, в Англии ввели обязательное чаепитие в 5 часов вечера - five o'clock.
Смысл его. Этот чай был с кокой. Кокаин поднимает силы, человек не чувствует усталости.
Чтобы рабочие пахали и дальше после 5 вечера. До 12 ночи.
Потом спать.
Потом работать.
Раб должен работать.
Поэтому, конечно, для миллиардера быдло должно работать, как минимум, с 8 до 20.
Можно и до 24. С воскресением.
Непонятно, кстати, а для него в чём смысл жизни.
Ну заработал ты триллиарды.
Дальше что.
Глубокий экономический кризис для кого? Для него? В чём кризис?
И где работать?
Эти деятели, у которых миллиарды вместе со своими хозяевами уничтожили 90% предприятий.
Работать где?
На трубе, которая качает ископаемые за границу.
И это кризис закроет?
Какой кризис?
Смысл его. Этот чай был с кокой. Кокаин поднимает силы, человек не чувствует усталости.
Чтобы рабочие пахали и дальше после 5 вечера. До 12 ночи.
Потом спать.
Потом работать.
Раб должен работать.
Поэтому, конечно, для миллиардера быдло должно работать, как минимум, с 8 до 20.
Можно и до 24. С воскресением.
Непонятно, кстати, а для него в чём смысл жизни.
Ну заработал ты триллиарды.
Дальше что.
Глубокий экономический кризис для кого? Для него? В чём кризис?
И где работать?
Эти деятели, у которых миллиарды вместе со своими хозяевами уничтожили 90% предприятий.
Работать где?
На трубе, которая качает ископаемые за границу.
И это кризис закроет?
Какой кризис?
Forwarded from Александр Шайдеров
Тогда пусть кокаин выдаёт в 17.00.
А иначе как мы работать будем?
Наркотик какой-то хоть пусть даст.
А иначе как мы работать будем?
Наркотик какой-то хоть пусть даст.