ancos base camp
122 subscribers
1.17K photos
143 videos
5 files
38 links
однажды котёнок решил, что хочет стать настоящим исследователем
Download Telegram
мы живы!

это был второй сплав в моей жизни (первым был весенний, про который я забыла здесь рассказать — с минусовой температурой, градом, снегом, ливнями, пробитыми катами и ночевкой в кабине буханки в сыром спальнике и сырой одежде) 🤪

все прошло клево, проплыли 50 км, жестко наслаждались природой, очень много смеялись, застали все варианты погоды от жары до ливня стеной (с разницей в полчаса)

спустя пару десятков походов есть прогресс — я уже почти не тильтую от незабываемого ощущения, когда ты спал в палатке, а выглядишь и чувствуешь себя так, как будто в помойке (я жесткий хейтер автономок, но куда деваться)
10💅1
мыльная подборка 🥹🧼
😍8💘2
а здесь показано, как реально прошел наш сплав 👹
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
О том, как прошел наш сплав в последние выходные 😎

Как всегда, не обошлось без приключений: погода менялась несколько раз, еда была походной, команда дружной, а приколов, мемов и шуток было очень много.

За этот шедевр спасибо https://t.me/nekaya_natasha_channel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥5💯3
я абсолютно ровно дышу к брендам — это касается и техники, и аксессуаров, и одежды. мне нравится иногда изучать историю и позиционирование разных компаний, покупать интересные коллабы, но сознание от дайсонов и панам жакмюс я не теряю

в жизни я в основном ношу бланковую одежду разных оттенков коричневого, в горах и походах меня часто можно увидеть в тнф — нравится их качество, дизайн и подход к маркетингу

но есть один аутдор-бренд, от упоминания которого у меня бегут мурашки…

Patagonia — я впервые узнала о них из-за журнала (вы могли видеть в интернете подборки их винтажных обложек), потом изучила ассортимент и философию бренда и влюбилась окончательно и бесповоротно. это огромная компания, которая строит свою работу на принципах экологичности и помощи природе, во многом благодаря им мы одеваемся слоями в походах и носим флис. они бесплатно чинят вещи в своих мастерских, используют только переработанные материалы, отдают 10% прибыли на сохранение окружающей среды и преследуют простоту и природность в дизайне, и так уже более 50 лет

и, естественно, этого бренда нет в России. я охотилась за ними в Непале, Турции и Танзании, но безуспешно 🫩
5
хорошо, что рядом со мной есть люди, которые путешествуют по более развитым странам! из Сеула мне привезли лонгслив — он легкий и мягкий, как перышко 🥹 я впервые чувствую такой трепет от прикосновения к бренду! вы посмотрите, какой красивый пакет…

надеюсь, скоро соберу тотал лук 🤞🏻

давайте тоже рассказывайте, есть ли капиталисты, которые украли ваше сердечко?
12🤝2