Amorphar
927 subscribers
207 photos
1 file
7 links
Аморфа́р (Екатерина), 18 лет (21.08.07), он/она
А вообще вся нужная информация здесь: https://t.me/amorphar/9
Download Telegram
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть

Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
❤‍🔥3151
Amorphar
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите. Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей…
У меня такие интересные подписчики на самом деле! Спасибо всем, кто покидал персов, детища у вас славные. Мне с вами надо чаще общаться вообще.

Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
❤‍🔥22532🐳1👻1💘1
По своему человеку мудборд сделаю возможно тогда и вам покажу
❤‍🔥21💋63💘21👻1
Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...

У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16421🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера
6💘2
♠️♠️🤩

Заказец! Аурил из днд на новый лад. Ещё один зимний арт в копилку 🐈

#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60💘1913❤‍🔥7🐳1
Руки наконец-то дошли до любимой душой чернухи и качественных артов для себя. Это будет околотрупный и, мало того, полноценный (сколько я уже полноценки не делал) портрет, немного экспериментальный по покрасу и более продвинутый, надеюсь, в своём качестве в принципе.
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп 🤩

#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3719👻10❤‍🔥8💘2😱11
Forwarded from Alisssist
🤩 Сегодня у меня день рождения!!!
Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника 😼


🤩 Спасибо всем вам, что продолжаете следить за моим творчество, для меня это очень много значит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9❤‍🔥221
Новая работа в процессе, а пока инфа для тех, кто хотел заказать у меня арт!

Я заканчиваю сессию 3-его июля и приезжаю домой за комп с возможностью рисовать каждый день, так что на лето сделаю скидку на все коммишки в дидже. Сегодня сделаю прайс; если закажете до этих выходных или на них, то смогу начать работу по новой цене уже на этой неделе 🐈
❤‍🔥1474
🦷🦷🦷🦷🦷🦷

Это новый прайс-лист со скидкой на лето 15%

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Оплата — ВТБ, Сбер; всё с СБП. Предоплата 100%. Возможна рассрочка.

Если арт будет ощутимо сложнее в исполнении для меня и на его рисование уйдёт значительно больше времени, чем обычно, то я возьму доплату. Важное подробное уточнение: это не коснётся мелких деталей вроде нескольких пар завитых рогов, пары рядов шипов на спине, полосатого-пятнистого немногоцветного окраса или нескольких украшений на теле или голове и прочего, имею в виду я более обширные вещи вроде покрывающей всё тело/участки тела объёмной чешуи, нередко сложной формы, второй головы со своей мимикой и эмоцией, переливающегося разноцветного окраса, множества пар конечностей со своим положением в пространстве, доспехов, сложного освещения, сложного заднего плана и прочих вещей подобного масштаба.

Простой фон вроде градиента, однотонного или с мелкими украшениями бесплатный!

После завершения и утверждения скетча доступны три бесплатные правки (в зависимости от законченности работы может быть и меньше!). Далее изменения вносить буду за доплату.
Имею в виду желание изменить какой-либо элемент в арте: поза персонажа, часть тела, фон и т. д. Это не касается исправлений моих ошибок в дизайне персонажа или выполнении ТЗ.

Рисую в основном ферал псовых, кошачьих, драконов и им подобных, монстров, хтонь. Антро умею.
Можете показать мне персонажа и я уточню, смогу ли нарисовать этот вид.
Рисую мрачную, депрессивную, жестокую, жуткую, кровавую, динамичную или нейтральную, загадочную и изящно-эстетичную атмосферу.

Я точно не рисую:
- Порно, эротику, романтичные и ярко позитивные сцены;
- Роботов (протезы и частично механизированные дизайны не в счёт), классических копытных и птиц;
- Сложную архитектуру.

Дедлайн. Иногда бывает, что рисую днями и ночами, а бывает, что и не удаётся засесть вовсе, поэтому срок немного плавающий!
На полноценные арты: в среднем от 2-х недель до 2-х месяцев;
На скетчевые арты: в среднем от 5-и дней до 3-х недель.

🎈 Мой аккаунт: @necroblonde
Часовой пояс у меня МСК +2, обращаться можно как на "вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу долго не отвечать на сообщения.

Не кусаюсь! Отвечу на любой вопрос и всё подскажу 👐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥75💘43