Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16 4 2☃1🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃60💘19 13❤🔥7🐳1
Руки наконец-то дошли до любимой душой чернухи и качественных артов для себя. Это будет околотрупный и, мало того, полноценный (сколько я уже полноценки не делал) портрет, немного экспериментальный по покрасу и более продвинутый, надеюсь, в своём качестве в принципе.
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп🤩
#процесс
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡37 19👻10❤🔥8💘2😱1 1
Forwarded from Alisssist
Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9❤🔥2 2 1
Новая работа в процессе, а пока инфа для тех, кто хотел заказать у меня арт!
Я заканчиваю сессию 3-его июля и приезжаю домой за комп с возможностью рисовать каждый день, так что на лето сделаю скидку на все коммишки в дидже. Сегодня сделаю прайс; если закажете до этих выходных или на них, то смогу начать работу по новой цене уже на этой неделе 🐈
Я заканчиваю сессию 3-его июля и приезжаю домой за комп с возможностью рисовать каждый день, так что на лето сделаю скидку на все коммишки в дидже. Сегодня сделаю прайс; если закажете до этих выходных или на них, то смогу начать работу по новой цене уже на этой неделе 🐈
❤🔥14 7 4
Это новый прайс-лист со скидкой на лето 15%
Оплата — ВТБ, Сбер; всё с СБП. Предоплата 100%. Возможна рассрочка.
Если арт будет ощутимо сложнее в исполнении для меня и на его рисование уйдёт значительно больше времени, чем обычно, то я возьму доплату. Важное подробное уточнение: это не коснётся мелких деталей вроде нескольких пар завитых рогов, пары рядов шипов на спине, полосатого-пятнистого немногоцветного окраса или нескольких украшений на теле или голове и прочего, имею в виду я более обширные вещи вроде покрывающей всё тело/участки тела объёмной чешуи, нередко сложной формы, второй головы со своей мимикой и эмоцией, переливающегося разноцветного окраса, множества пар конечностей со своим положением в пространстве, доспехов, сложного освещения, сложного заднего плана и прочих вещей подобного масштаба.
Простой фон вроде градиента, однотонного или с мелкими украшениями бесплатный!
После завершения и утверждения скетча доступны три бесплатные правки (в зависимости от законченности работы может быть и меньше!). Далее изменения вносить буду за доплату.
Имею в виду желание изменить какой-либо элемент в арте: поза персонажа, часть тела, фон и т. д. Это не касается исправлений моих ошибок в дизайне персонажа или выполнении ТЗ.
Рисую в основном ферал псовых, кошачьих, драконов и им подобных, монстров, хтонь. Антро умею.
Можете показать мне персонажа и я уточню, смогу ли нарисовать этот вид.
Рисую мрачную, депрессивную, жестокую, жуткую, кровавую, динамичную или нейтральную, загадочную и изящно-эстетичную атмосферу.
Я точно не рисую:
- Порно, эротику, романтичные и ярко позитивные сцены;
- Роботов (протезы и частично механизированные дизайны не в счёт), классических копытных и птиц;
- Сложную архитектуру.
Дедлайн. Иногда бывает, что рисую днями и ночами, а бывает, что и не удаётся засесть вовсе, поэтому срок немного плавающий!
На полноценные арты: в среднем от 2-х недель до 2-х месяцев;
На скетчевые арты: в среднем от 5-и дней до 3-х недель.
Часовой пояс у меня МСК +2, обращаться можно как на "вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу долго не отвечать на сообщения.
Не кусаюсь! Отвечу на любой вопрос и всё подскажу 👐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 5💘4❤3
Сделал на цифровые арты скидку около 15% на летний период 🖊 Весь учебный год я рисовал в дидже только на выходных, потому что только на это время домой к компу приезжал, сейчас же осталось закрыть сессию 3-его июля и после этого я буду дома до конца лета, и поэтому смогу рисовать почти в любой день
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7 6