Снежный шаман. Адопт.
Фактически эта моя рисовка никак не является скетчем, это скорее лайнарт, но я всё равно продолжу называть такие арты скетчевыми
#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻39❤🔥26 12 4💘3🍓2💋2⚡1🔥1
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
❤🔥31 5⚡1
Amorphar
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите. Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей…
У меня такие интересные подписчики на самом деле! Спасибо всем, кто покидал персов, детища у вас славные. Мне с вами надо чаще общаться вообще.
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
❤🔥22 5 3⚡2🐳1👻1💘1
Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16 4 2☃1🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃60💘19 13❤🔥7🐳1
Руки наконец-то дошли до любимой душой чернухи и качественных артов для себя. Это будет околотрупный и, мало того, полноценный (сколько я уже полноценки не делал) портрет, немного экспериментальный по покрасу и более продвинутый, надеюсь, в своём качестве в принципе.
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп🤩
#процесс
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡37 19👻10❤🔥8💘2😱1 1
Forwarded from Alisssist
Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9❤🔥2 2 1