https://vk.ru/amorphar_art прошу подписаться на паблик в вк, чтобы меня не терять. Он был заброшен какое-то время назад, но, кажется, лучше оставить его для резерва, так как тг работает у меня нестабильно. Желательно включить уведомления на новые публикации, потом позже посмотрим, нужно ли будет туда переходить.
Снежный шаман. Адопт.
Фактически эта моя рисовка никак не является скетчем, это скорее лайнарт, но я всё равно продолжу называть такие арты скетчевыми
#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻39❤🔥26 12 4💘3🍓2💋2⚡1🔥1
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
❤🔥31 5⚡1
Amorphar
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите. Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей…
У меня такие интересные подписчики на самом деле! Спасибо всем, кто покидал персов, детища у вас славные. Мне с вами надо чаще общаться вообще.
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
❤🔥22 5 3⚡2🐳1👻1💘1
Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16 4 2☃1🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃60💘19 13❤🔥7🐳1
Руки наконец-то дошли до любимой душой чернухи и качественных артов для себя. Это будет околотрупный и, мало того, полноценный (сколько я уже полноценки не делал) портрет, немного экспериментальный по покрасу и более продвинутый, надеюсь, в своём качестве в принципе.
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп🤩
#процесс
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡37 19👻10❤🔥8💘2😱1 1
Forwarded from Alisssist
Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘9❤🔥2 2 1