Amorphar
927 subscribers
207 photos
1 file
7 links
Аморфа́р (Екатерина), 18 лет (21.08.07), он/она
А вообще вся нужная информация здесь: https://t.me/amorphar/9
Download Telegram
Напишите, пожалуйста, что вам нравится в моих работах, какая атмосфера от них ощущается, какие особенности бросаются в глаза, мне стало важно узнать, как моё творчество смотрится в глазах других. Можно анонимно через ссылку в закрепе.
💘36🥰125💋5❤‍🔥2
🤩🤩🤩

Скетчевый коммиш.

#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
92❤‍🔥32🔥155🥰32💋1💘11
Шаманские дела пошли

Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды♠️

#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
70🍓20187❤‍🔥4🥰3💋2💘2
У меня есть два второстепенных канала, залетайте

@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
13🥰98❤‍🔥21
Уж извините Аморфара, весна стрессово началась, не до учёбы и рисования было, а теперь долги сдавать надо бегать, и вот снова не до рисования 😶

У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀

#скетч #традиш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3629❤‍🔥17👻55😱1👀1
https://vk.ru/amorphar_art прошу подписаться на паблик в вк, чтобы меня не терять. Он был заброшен какое-то время назад, но, кажется, лучше оставить его для резерва, так как тг работает у меня нестабильно. Желательно включить уведомления на новые публикации, потом позже посмотрим, нужно ли будет туда переходить.
173
🤩🤩🤩

Снежный шаман. Адопт.
Фактически эта моя рисовка никак не является скетчем, это скорее лайнарт, но я всё равно продолжу называть такие арты скетчевыми🤔 Она всё равно слишком аккуратная, я не умею делать по-другому, однако на такую стилистику уходит гораздо меньше времени, нежели на полноценки.

#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻39❤‍🔥26124💘3🍓2💋21🔥1
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть

Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
❤‍🔥3151
Amorphar
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите. Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей…
У меня такие интересные подписчики на самом деле! Спасибо всем, кто покидал персов, детища у вас славные. Мне с вами надо чаще общаться вообще.

Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
❤‍🔥22532🐳1👻1💘1
По своему человеку мудборд сделаю возможно тогда и вам покажу
❤‍🔥21💋63💘21👻1
Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...

У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16421🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера
6💘2
♠️♠️🤩

Заказец! Аурил из днд на новый лад. Ещё один зимний арт в копилку 🐈

#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60💘1913❤‍🔥7🐳1
Руки наконец-то дошли до любимой душой чернухи и качественных артов для себя. Это будет околотрупный и, мало того, полноценный (сколько я уже полноценки не делал) портрет, немного экспериментальный по покрасу и более продвинутый, надеюсь, в своём качестве в принципе.
Процесс рисования с самого начала задался очень приятный, я давно так не дышал над работой 🫳
Оставляю до следующих выходных, продолжу, как только вернусь за комп 🤩

#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3719👻10❤‍🔥8💘2😱11