Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥59❤32👻10 10❤🔥5⚡3💘3 3🌭1
Штука! Папка с ферал-художниками https://t.me/addlist/RMqveCOm7BExMzdi, можете поискать себе новых интересных авторов оттуда и свой канал туда добавить, если фералов рисуете. Я там тоже теперь есть)
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Telegram
Feral SFW
HHH invites you to add the folder “Feral SFW”, which includes 98 chats.
❤16❤🔥4👾3⚡2
Напишите, пожалуйста, что вам нравится в моих работах, какая атмосфера от них ощущается, какие особенности бросаются в глаза, мне стало важно узнать, как моё творчество смотрится в глазах других. Можно анонимно через ссылку в закрепе.
💘36🥰12❤5💋5❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤92❤🔥32🔥15⚡5🥰3 2💋1💘1 1
Шаманские дела пошли
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды♠️
#процесс
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70🍓20 18 7❤🔥4🥰3💋2💘2
У меня есть два второстепенных канала, залетайте
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
❤13🥰9 8❤🔥2 1
Уж извините Аморфара, весна стрессово началась, не до учёбы и рисования было, а теперь долги сдавать надо бегать, и вот снова не до рисования 😶
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡36 29❤🔥17👻5 5😱1👀1
https://vk.ru/amorphar_art прошу подписаться на паблик в вк, чтобы меня не терять. Он был заброшен какое-то время назад, но, кажется, лучше оставить его для резерва, так как тг работает у меня нестабильно. Желательно включить уведомления на новые публикации, потом позже посмотрим, нужно ли будет туда переходить.
Снежный шаман. Адопт.
Фактически эта моя рисовка никак не является скетчем, это скорее лайнарт, но я всё равно продолжу называть такие арты скетчевыми
#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻39❤🔥26 12 4💘3🍓2💋2⚡1🔥1
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите.
Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей в рисовании, так сказать, и для души. В конце концов, у меня самого есть ОС человек, но здесь фигурирует пока только Ракинара, потому что я в людях не сильно силён, чтобы что-то дельное здесь с ними показывать, а хочется.
❤🔥31 5⚡1
Amorphar
А покажите своих персонажиков людей, интересно посмотреть Животных и прочих тоже можно! Вообще пусть это будет пост для показа своих ОСов и флуда, если хотите. Я просто в последнее время хотел бы побольше рисовать именно человека, повысить широту своих возможностей…
У меня такие интересные подписчики на самом деле! Спасибо всем, кто покидал персов, детища у вас славные. Мне с вами надо чаще общаться вообще.
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
Пост актуальность свою терять не будет, наверное, можете продолжать скидывать. Ноо ещё я думаю затеять мелкие традиш реквесты, соответствующий пост с набором выкачу, если надумаю, так что и там потом сможете кого-то показать Х)
❤🔥22 5 3⚡2🐳1👻1💘1
Общий мудборд (или что это) на моего второго ОСа Степана. Тут намёки на внешность, личностные характеристики, лорные штуки и мои ассоциации.
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
Если говорить про его вселенную, то это постапокалиптический суровый мир, где в принципе каждый проживает не самую лёгкую жизнь, в том числе и Степан. Он человек нравственный и преследует благие цели и достижение справедливости, хотя иногда по судьбе приходится тяжело. А ещё я просто люблю страдальцев...
У него развития и живости будет побольше, чем у всех моих когда-либо существовавших персонажей (даже Ракинары), но если описывать очень вкратце, то получается как-то так, как я написал выше. Не знаю, что ещё можно рассказать, и как нужно ли. В остальном восприятие его образа могу пока оставить на вас?
💘16 4 2☃1🍓1
Black Heaven - Das Tor zur Welt
<unknown>
Почти больше всего по отношению к нему мне нравятся проекты Мартина Шиндлера