So, я открываю все коммишки, как и прежде! Открыто 24/7
Краткое инфо:
Оплата ВТБ, Сбер (все с сбп)
Могу предложить скетчи в традише или арт в диджитале.
По дедлайну: на традиш до недели, а на дидж от недели до месяца (скетчевые) и от двух недель до двух месяцев (полноценные), так как в дидже рисую только по выходным.
Рисую преимущественно ферал, но антро тоже могу; из видов псовые, кошачьи, драконоподобные, хтонь и монстры.
Не рисую сложную архитектуру, роботов, порно и эротику, откровенно романтичные сцены, классических лошадей и птиц.
Кстати, буду очень рад поработать со всякого рода мрачной и кровавой тематиками и прочей чернухой, так что знайте, я всегда заинтересован в подобных запросах (подкат, намёк, немношка заигрываю)
Ещё делаю кастомы, но для них вот такую картинку я не делал, так что об остальных позициях и прочей информации в отдельном канале с прайсом @amorphar_comms.
Обращаться за заказом в ЛС @necroblonde (МСК +2, обращаться можно как на "Вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу пропадать из сети)
Краткое инфо:
Оплата ВТБ, Сбер (все с сбп)
Могу предложить скетчи в традише или арт в диджитале.
По дедлайну: на традиш до недели, а на дидж от недели до месяца (скетчевые) и от двух недель до двух месяцев (полноценные), так как в дидже рисую только по выходным.
Рисую преимущественно ферал, но антро тоже могу; из видов псовые, кошачьи, драконоподобные, хтонь и монстры.
Не рисую сложную архитектуру, роботов, порно и эротику, откровенно романтичные сцены, классических лошадей и птиц.
Кстати, буду очень рад поработать со всякого рода мрачной и кровавой тематиками и прочей чернухой, так что знайте, я всегда заинтересован в подобных запросах (подкат, намёк, немношка заигрываю)
Ещё делаю кастомы, но для них вот такую картинку я не делал, так что об остальных позициях и прочей информации в отдельном канале с прайсом @amorphar_comms.
Обращаться за заказом в ЛС @necroblonde (МСК +2, обращаться можно как на "Вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу пропадать из сети)
💘26❤🔥13 11⚡3❤3🔥1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥59❤32👻10 10❤🔥5⚡3💘3 3🌭1
Штука! Папка с ферал-художниками https://t.me/addlist/RMqveCOm7BExMzdi, можете поискать себе новых интересных авторов оттуда и свой канал туда добавить, если фералов рисуете. Я там тоже теперь есть)
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Telegram
Feral SFW
HHH invites you to add the folder “Feral SFW”, which includes 98 chats.
❤16❤🔥4👾3⚡2
Напишите, пожалуйста, что вам нравится в моих работах, какая атмосфера от них ощущается, какие особенности бросаются в глаза, мне стало важно узнать, как моё творчество смотрится в глазах других. Можно анонимно через ссылку в закрепе.
💘36🥰12❤5💋5❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤92❤🔥32🔥15⚡5🥰3 2💋1💘1 1
Шаманские дела пошли
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды♠️
#процесс
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70🍓20 18 7❤🔥4🥰3💋2💘2
У меня есть два второстепенных канала, залетайте
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
❤13🥰9 8❤🔥2 1
Уж извините Аморфара, весна стрессово началась, не до учёбы и рисования было, а теперь долги сдавать надо бегать, и вот снова не до рисования 😶
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡36 29❤🔥17👻5 5😱1👀1
https://vk.ru/amorphar_art прошу подписаться на паблик в вк, чтобы меня не терять. Он был заброшен какое-то время назад, но, кажется, лучше оставить его для резерва, так как тг работает у меня нестабильно. Желательно включить уведомления на новые публикации, потом позже посмотрим, нужно ли будет туда переходить.
Снежный шаман. Адопт.
Фактически эта моя рисовка никак не является скетчем, это скорее лайнарт, но я всё равно продолжу называть такие арты скетчевыми
#скетч #дидж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻39❤🔥26 12 4💘3🍓2💋2⚡1🔥1