Что-то рыцарей захотелось
На самом деле я бы даже хотел себе персонажа рыцаря или вроде того...
#полноценка #традиш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥71 26⚡17💯8❤4❤🔥3 3💋2
So, я открываю все коммишки, как и прежде! Открыто 24/7
Краткое инфо:
Оплата ВТБ, Сбер (все с сбп)
Могу предложить скетчи в традише или арт в диджитале.
По дедлайну: на традиш до недели, а на дидж от недели до месяца (скетчевые) и от двух недель до двух месяцев (полноценные), так как в дидже рисую только по выходным.
Рисую преимущественно ферал, но антро тоже могу; из видов псовые, кошачьи, драконоподобные, хтонь и монстры.
Не рисую сложную архитектуру, роботов, порно и эротику, откровенно романтичные сцены, классических лошадей и птиц.
Кстати, буду очень рад поработать со всякого рода мрачной и кровавой тематиками и прочей чернухой, так что знайте, я всегда заинтересован в подобных запросах (подкат, намёк, немношка заигрываю)
Ещё делаю кастомы, но для них вот такую картинку я не делал, так что об остальных позициях и прочей информации в отдельном канале с прайсом @amorphar_comms.
Обращаться за заказом в ЛС @necroblonde (МСК +2, обращаться можно как на "Вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу пропадать из сети)
Краткое инфо:
Оплата ВТБ, Сбер (все с сбп)
Могу предложить скетчи в традише или арт в диджитале.
По дедлайну: на традиш до недели, а на дидж от недели до месяца (скетчевые) и от двух недель до двух месяцев (полноценные), так как в дидже рисую только по выходным.
Рисую преимущественно ферал, но антро тоже могу; из видов псовые, кошачьи, драконоподобные, хтонь и монстры.
Не рисую сложную архитектуру, роботов, порно и эротику, откровенно романтичные сцены, классических лошадей и птиц.
Кстати, буду очень рад поработать со всякого рода мрачной и кровавой тематиками и прочей чернухой, так что знайте, я всегда заинтересован в подобных запросах (подкат, намёк, немношка заигрываю)
Ещё делаю кастомы, но для них вот такую картинку я не делал, так что об остальных позициях и прочей информации в отдельном канале с прайсом @amorphar_comms.
Обращаться за заказом в ЛС @necroblonde (МСК +2, обращаться можно как на "Вы", так и на "ты", она/он. Сразу говорю, что мне свойственно долго печатать и временами я могу пропадать из сети)
💘26❤🔥13 11⚡3❤3🔥1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥59❤32👻10 10❤🔥5⚡3💘3 3🌭1
Штука! Папка с ферал-художниками https://t.me/addlist/RMqveCOm7BExMzdi, можете поискать себе новых интересных авторов оттуда и свой канал туда добавить, если фералов рисуете. Я там тоже теперь есть)
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Инфоканал по добавлению
@SashiSialight — организатор, по вопросам добавления писат сюда
Telegram
Feral SFW
HHH invites you to add the folder “Feral SFW”, which includes 98 chats.
❤16❤🔥4👾3⚡2
Напишите, пожалуйста, что вам нравится в моих работах, какая атмосфера от них ощущается, какие особенности бросаются в глаза, мне стало важно узнать, как моё творчество смотрится в глазах других. Можно анонимно через ссылку в закрепе.
💘36🥰12❤5💋5❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤92❤🔥32🔥15⚡5🥰3 2💋1💘1 1
Шаманские дела пошли
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды♠️
#процесс
Я посмотрел Властелин колец (впервые в жизни), сейчас смотрю Хоббита и играю в Скайрим и очень хочу скандинавские ягоды
#процесс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤70🍓20 18 7❤🔥4🥰3💋2💘2
У меня есть два второстепенных канала, залетайте
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
@the_set_of_contradictions — околоэстетичный общий лайф-канал
Дневник — щитпост с кошками, процессами, прочими всякими фотками и просто словами
❤13🥰9 8❤🔥2 1
Уж извините Аморфара, весна стрессово началась, не до учёбы и рисования было, а теперь долги сдавать надо бегать, и вот снова не до рисования 😶
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
У меня какой-то артблок будто, которого я уже лет 5 не испытывал, хочу разнообразить как-то своё направление, но не знаю как, а в привычном формате и стиле полноценные работы делать рука уже не может, плюс кроме рисования другие дела есть, короче кипиш, кипиш, кипиш 🥀
#скетч #традиш
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡36 29❤🔥17👻5 5😱1👀1