Alyonka жизнь с любовью
29 subscribers
146 photos
53 videos
6 links
Преподаю Английский, но тут больше про жизнь 💥

больше про Английский тут
Inst:alyonkiwi
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Рассказываю, чем питаюсь 💌

вижу по желудку, волосам и состоянию кожи, что им так нравится

как можно больше белка ( в день около 100 гр), много зелени и овощей

чаще всего так питаюсь именно утром, обед пропускаю иногда из-за графика работы, но на ужин всегда тоже доедаю зелень (салаты или в свежем виде) + что-то мясное/рыбное

я обожаю бургеры, поэтому минимум 2-3 раза в месяц мы заглядываем в Мак 👀

Все остальное по желанию
А, ну еще я не могу жить без фруктов, родители приучили есть в детстве мешки фруктов 🤣

И муж тоже перенял эту привычку у меня, так что у нас дома ВСЕГДА ЕСТЬ ФРУКТЫ
2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне кажется, я старею 🤣 или превратилась в интроверта

начинаю не любить тц и людные места, все куда-то бегут, толкаются, воздуха нет 🫠🫠🫠
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Всем привеееееет!

заметила, как у меня начала появляться дисциплина (не во всем, но уже хоть что-то)

1. Спорт, каждые два дня тело само просит … и мне теперь в кайф ! Каждый день пилатес или неврология, каждый два дня силовые

2. Завтрак, иногда я грешу поздними просыпаниями, но стараюсь не пропускать завтрак, не хочу деменцию себе 😂

3. Пианино 🎹 либо каждый день, либо через день я играю, учу песни, аккорды и тд! Сложно, но очень интересно

4. Рилс, это шок, но я выкладываю пять видео в неделю, результата пока что нет сильного, но я просто вывожу на вере в себя и свое творчество ❤️

я мега недесцеплинированный человек, в моей жизни не существовало такого понятия, но, когда ты делаешь то, что ты хочешь, то дисциплина внезапно появляется))) так что, не все потеряно !
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Было принято решение провести последний урок не дома 💅 и это было лучшее решение, хахахах

поражаюсь, как каждый раз мой мозг не хочет выходить из дома, но как каждый раз прибавляются силы, когда я выхожу 📝
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Рассказала про то, что в рилс сегодняшнем есть классная возможность получить 5 вопросов для самоанализа 💌

Чтобы понять:

• что вы хотите делать
• какие ваши настоящие цели
• направить на нужный путь, если вы потерялись


https://www.instagram.com/reel/C4fgUEXNO7q/?igsh=dHhwcmRnbWtpcGhp

Рилс тут, в комментарии нужно поставить + 🫶🏼 это единственное условие
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Ого, это кто? Это я 😅 даю миллиардный шанс этому тг… Работаю сегодня в Старбаксе, потому что дома сломался инет

Хочу сюда публиковать фото и видео, которые я буду удалять с телефона, но жалко их терять 🤣 логично 💅

Пока дошла до Старбакса готова была упасть в обморок от жары раз 5, устала и захотела спать

Еще привет пмс и слезам от счастья и грусти по утрам, пока варю яйца 🥚

вот такие истории в журнале у нас
👍2