AlphaMoon очень сырая - пожалуйста не ебите мне лс чтобы я пофиксил какой-то баг, я их буду фиксить
Альфа уже сегодня через час будет нормально работать, было пофикшено куча багов
AlphaMoon
Текущий фон в AlphaMoon
Альфа на текущий версии будет работать до 15:00
Дальше - тех работы, и перевод на второй сезон
Дальше - тех работы, и перевод на второй сезон
AlphaMoonV1.apk
153.3 MB
Релиз второго сезона бравл пасс!
Пока недоступно:
Ящики (будет исправлено сегодня)
Сохранение аккаунта (будет исправлено сегодня-завтра)
Конец боя (будет исправлено завтра)
И всё прочее примерно завтра!
Пока всё сырое
Вы пока не сможете апаться пока не будут сделано сохранение аккаунта и конец боя! Ждите обновление
Пока недоступно:
Ящики (будет исправлено сегодня)
Сохранение аккаунта (будет исправлено сегодня-завтра)
Конец боя (будет исправлено завтра)
И всё прочее примерно завтра!
Пока всё сырое
Вы пока не сможете апаться пока не будут сделано сохранение аккаунта и конец боя! Ждите обновление
Актив жёстко падает как и на альфе, так и на основном сервере
Если актив не поднимется - я буду думать про закрытие альфы...
Пээс. Если актив поднимется, я буду дальше переписывать сервак, а так нету желания дальше альфу делать
Если актив не поднимется - я буду думать про закрытие альфы...
Пээс. Если актив поднимется, я буду дальше переписывать сервак, а так нету желания дальше альфу делать
Насколько я вижу, всем посрать на альфу судя по статистике канала
Поэтому, я принял решение
AlphaMoon закрывается 19 июня если до этого числа не наберётся 2к подписчиков
Если альфа закроется - ему на смену придёт другой сервер, но это другая история
Мне нету смысла держать сервер на котором никто не играет, и я ухожу в минус
Поэтому, я принял решение
AlphaMoon закрывается 19 июня если до этого числа не наберётся 2к подписчиков
Если альфа закроется - ему на смену придёт другой сервер, но это другая история
Мне нету смысла держать сервер на котором никто не играет, и я ухожу в минус
Завтра будет скорее всего последнее обновление где я сделаю пожелания игроков кроме онлайн боёв
Сохранение аккаунтов и ящики, и т.д.
Сохранение аккаунтов и ящики, и т.д.
Реклама
Хотите поиграть в третий сезон Brawl Pass? Тогда вам к StarrBrawl!
Это приватный сервер на третий сезон Brawl Pass'а!
Скоро релиз, поэтому скучать не придётся!
Быстрее подписывайся! - https://t.me/starrbrawl
Реклама
Хотите поиграть в третий сезон Brawl Pass? Тогда вам к StarrBrawl!
Это приватный сервер на третий сезон Brawl Pass'а!
Скоро релиз, поэтому скучать не придётся!
Быстрее подписывайся! - https://t.me/starrbrawl
Реклама
Приветствую, как вы знаете альфамун был заброшен ещё очень давно, но как насчёт того чтобы сделать какой-то другой проект для него?
The owner of this channel has been inactive for the last 11 months. If they remain inactive for the next 29 days, they may lose their account and admin rights in this channel. The contents of the channel will remain accessible for all users.
The owner of this channel has been inactive for the last 11 months. If they remain inactive for the next 19 days, they may lose their account and admin rights in this channel. The contents of the channel will remain accessible for all users.