Субъективности объективности
4.05K subscribers
614 photos
236 videos
1 file
366 links
Честно, логично, иронично, иногда сарказм, правильные ударения и неожиданные акценты.

Делимся красотой.
Разрушаем стереотипы.
Культивируем здравомыслие.

Как (в) России без этого?

Для предложений - комментарии и чат: https://t.me/AllSubjectivityAll
Download Telegram
Бронза, силой таланта невесомая, парящая в воздухе, изящная и утонченная в творчестве Ло Ли Жун (Luo Li Rong, кит. трад. 羅麗蓉).

Яндекс о Ло Ли Жун много знает

#ПочемуТоНравится

—————
В комментариях - скульптуры талантливейшей Жун (о которых и Яндекс не знает)
16🔥103👏21👍1🤩1🏆1👀1🆒11
Кто не спрятался - тот не дипломат.

Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет в условиях боевых действий не желает покидать Киев, значит ему это зачем-то надо.

Организовывать, руководить, координировать, участвовать, всячески поддерживать и по-разному вспомоществлять...

Не имеет большого значения как, важно для чего - воевать против России.

Таких псевдодипломатов можно и нужно уничтожать.

Что же ещё с врагами делать? Да хоть как они назовись.

Настоящие уже уехали. Без предупреждений. Их может и не было и уж точно больше нет.

Остался? Ok, комбатант!Принимаешь непосредственное участие в боевых действиях против России.
Не жалуйся, прими свой итог своей войны.

Ибо иначе и быть не может.
И да будет так воистину.
Аминь.

#ВсеНаоборот

#ТакаяИстория

#КультивируемЗдравомыслие
33🔥10💯5211🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такая политика не годится, несите другую.

Зачем запрещать ввоз минералки, коньяка, клубники и всего армянского прочего?

Некрасиво стращать подорожанием газа и предупреждать, что будет всё плохо.

Неправильные новости.
Не позитивно. Уныло. Предсказуемо.

Где задор, креатив, смекалка, здоровая издёвка и, наконец, интрига?

Давайте ставить #ПравильноеУдарение

Россия решила не выпивать всю и сразу армянскую минералку.

Недра Армении теперь будут точно принадлежать армянскому народу!

Армянская клубника и далее по списку… наконец-то останется армянам!

Потому что нельзя всё время всё продавать русским.

Широкие российские жесты уже в этом году позволят насладиться всем полезным и вкусным тем, кто это вырастил!

Армянский коньяк и всё такое армянское - армянам!
Россияне - обойдутся, нам - легко.

Россия - щедрая душа!
Готовы благородно отказываться от всего не слишком нужного и не самого лучшего.

И эта дивная древняя страна, избравшая себе редкого пашиняна, достойна жить без российского газа. Уже почти достойна, а не только лишь завтра.

Имперский газ не для самых свободных!

А ещё - сюрпризы!
А не вот это вот всё - будет газ дороже и всё плохо…

С пашиняном?
Будет - весело!
Возможно, до слез.

#ВсеНаоборот

#ЗдоровыйСарказм

#ТакаяИстория@AllSubjectivity
44💯7🔥3🆒2👍1👏1🎉1🍾111
Следующая остановка - презрение.

Непонимание, удивление и оторопь - проехали.

На ярмарке тщеславия будет пир - блюда дореволюционной России и блины с черной икрой. Цинично и, быть может, символично…

Про Дронова и Шнурова не знаю, а Путин точно будет выступать.

#ВсеНаоборот

#ЛицаЕдинойРоссии
33🔥8💯53💔1
Это приложение ВТБ для Apple ⬇️

Пока доступно - лучше установить.

https://apps.apple.com/app/id6749962031

#LifeНack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍6💯4🤝31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В цвету - сквозь года. Apple фото приложение однако (из сохраненных на телефоне фото сложило).

#Ракурс
259👍3🆒22🎉1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто наслаждайтесь. Ничего не продаём, легких секретов обогащения и похудения не знаем. Делимся всегда настоящим.

#MusicVideo
Lady, Lady, Lady, Lady - Joe Esposito - Ana de Armas
337👍3👏2🆒2😍11
Мама рассказывала, как в послевоенные годы дети искали в цветущих чубушниках пятилепестковые цветки. Верили - если найти такой цветок с пятью лепестками, съесть его и загадать желание - сбудется.

Загадал.

Хоть и времена не вполне послевоенные…
И уж не ребенок вовсе.

Верить в чудеса - простительно. Не верить - хуже.

#ПринятьСебя
4514❤‍🔥22🕊2🔥1😍111
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
176👏3😁2😍22👀11
Москву жгли и раньше.

В 1238 монголы Батыя, в 1382 ордынцы Тохтамыша, в 1571 татары Девлет-Гирея, в 1611 католические поляки с литовцами Жолкевского, в 1812 - просвещенные европейцы Наполеона, в 1941 - пунктуально фашистские бомбардировщики Гитлера…

И вот - вырусь с нерусью снова поджигает Москву.

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спалённая пожаром…

Лермонтов знал, что не даром.

Неужто, пока Москва не загорится, веками не получается побеждать?

Что ж. Пора.
Нам всем, им всем и будущим поколениям - обязательно надо знать, что не даром!

#ТакаяИстория

#НеочевидныеСмыслы
33🔥11💯3💔2❤‍🔥1🆒11