Бронза, силой таланта невесомая, парящая в воздухе, изящная и утонченная в творчестве Ло Ли Жун (Luo Li Rong, кит. трад. 羅麗蓉).
Яндекс о Ло Ли Жун много знает
#ПочемуТоНравится
—————
В комментариях - скульптуры талантливейшей Жун (о которых и Яндекс не знает)
Яндекс о Ло Ли Жун много знает
#ПочемуТоНравится
—————
В комментариях - скульптуры талантливейшей Жун (о которых и Яндекс не знает)
16🔥10❤3👏2⚡1👍1🤩1🏆1👀1🆒1 1
17😍9👍2✍1❤1👏1🤩1🏆1😇1 1 1
Кто не спрятался - тот не дипломат.
Если кто-то кое-гдеу нас порой честно жить не хочет в условиях боевых действий не желает покидать Киев, значит ему это зачем-то надо.
Организовывать, руководить, координировать, участвовать, всячески поддерживать и по-разному вспомоществлять...
Не имеет большого значения как, важно для чего - воевать против России.
Таких псевдодипломатов можно и нужно уничтожать.
Что же ещё с врагами делать? Да хоть как они назовись.
Настоящие уже уехали. Без предупреждений. Их может и не было и уж точно больше нет.
Остался? Ok, комбатант!Принимаешь непосредственное участие в боевых действиях против России.
Не жалуйся, прими свой итог своей войны.
Ибо иначе и быть не может.
И да будет так воистину.
Аминь.
#ВсеНаоборот
#ТакаяИстория
#КультивируемЗдравомыслие
Если кто-то кое-где
Организовывать, руководить, координировать, участвовать, всячески поддерживать и по-разному вспомоществлять...
Не имеет большого значения как, важно для чего - воевать против России.
Таких псевдодипломатов можно и нужно уничтожать.
Что же ещё с врагами делать? Да хоть как они назовись.
Настоящие уже уехали. Без предупреждений. Их может и не было и уж точно больше нет.
Остался? Ok, комбатант!Принимаешь непосредственное участие в боевых действиях против России.
Не жалуйся, прими свой итог своей войны.
Ибо иначе и быть не может.
И да будет так воистину.
Аминь.
#ВсеНаоборот
#ТакаяИстория
#КультивируемЗдравомыслие
33🔥10💯5 2⚡1❤1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Такая политика не годится, несите другую.
Зачем запрещать ввоз минералки, коньяка, клубники и всего армянского прочего?
Некрасиво стращать подорожанием газа и предупреждать, что будет всё плохо.
Неправильные новости.
Не позитивно. Уныло. Предсказуемо.
Где задор, креатив, смекалка, здоровая издёвка и, наконец, интрига?
Давайте ставить #ПравильноеУдарение
Россия решила не выпивать всю и сразу армянскую минералку.
Недра Армении теперь будут точно принадлежать армянскому народу!
Армянская клубника и далее по списку… наконец-то останется армянам!
Потому что нельзя всё время всё продавать русским.
Широкие российские жесты уже в этом году позволят насладиться всем полезным и вкусным тем, кто это вырастил!
Армянский коньяк и всё такое армянское - армянам!
Россияне - обойдутся, нам - легко.
Россия - щедрая душа!
Готовы благородно отказываться от всего не слишком нужного и не самого лучшего.
И эта дивная древняя страна, избравшая себе редкого пашиняна, достойна жить без российского газа. Уже почти достойна, а не только лишь завтра.
Имперский газ не для самых свободных!
А ещё - сюрпризы!
А не вот это вот всё - будет газ дороже и всё плохо…
С пашиняном?
Будет - весело!
Возможно, до слез.
#ВсеНаоборот
#ЗдоровыйСарказм
#ТакаяИстория@AllSubjectivity
Зачем запрещать ввоз минералки, коньяка, клубники и всего армянского прочего?
Некрасиво стращать подорожанием газа и предупреждать, что будет всё плохо.
Неправильные новости.
Не позитивно. Уныло. Предсказуемо.
Где задор, креатив, смекалка, здоровая издёвка и, наконец, интрига?
Давайте ставить #ПравильноеУдарение
Россия решила не выпивать всю и сразу армянскую минералку.
Недра Армении теперь будут точно принадлежать армянскому народу!
Армянская клубника и далее по списку… наконец-то останется армянам!
Потому что нельзя всё время всё продавать русским.
Широкие российские жесты уже в этом году позволят насладиться всем полезным и вкусным тем, кто это вырастил!
Армянский коньяк и всё такое армянское - армянам!
Россияне - обойдутся, нам - легко.
Россия - щедрая душа!
Готовы благородно отказываться от всего не слишком нужного и не самого лучшего.
И эта дивная древняя страна, избравшая себе редкого пашиняна, достойна жить без российского газа. Уже почти достойна, а не только лишь завтра.
Имперский газ не для самых свободных!
А ещё - сюрпризы!
А не вот это вот всё - будет газ дороже и всё плохо…
С пашиняном?
Будет - весело!
Возможно, до слез.
#ВсеНаоборот
#ЗдоровыйСарказм
#ТакаяИстория@AllSubjectivity
44💯7🔥3🆒2👍1👏1🎉1🍾1 1 1
Следующая остановка - презрение.
Непонимание, удивление и оторопь - проехали.
На ярмарке тщеславия будет пир - блюда дореволюционной России и блины с черной икрой. Цинично и, быть может, символично…
Про Дронова и Шнурова не знаю, а Путин точно будет выступать.
#ВсеНаоборот
#ЛицаЕдинойРоссии
Непонимание, удивление и оторопь - проехали.
На ярмарке тщеславия будет пир - блюда дореволюционной России и блины с черной икрой. Цинично и, быть может, символично…
Про Дронова и Шнурова не знаю, а Путин точно будет выступать.
#ВсеНаоборот
#ЛицаЕдинойРоссии
33🔥8💯5⚡3💔1
14❤🔥8 3 3✍2👏1🤩1😍1
Это приложение ВТБ для Apple ⬇️
Пока доступно - лучше установить.
https://apps.apple.com/app/id6749962031
#LifeНack
Пока доступно - лучше установить.
https://apps.apple.com/app/id6749962031
#LifeНack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍6💯4🤝3✍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В цвету - сквозь года. Apple фото приложение однако (из сохраненных на телефоне фото сложило).
#Ракурс
#Ракурс
25❤9👍3🆒2 2🎉1👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто наслаждайтесь. Ничего не продаём, легких секретов обогащения и похудения не знаем. Делимся всегда настоящим.
#MusicVideo
Lady, Lady, Lady, Lady - Joe Esposito - Ana de Armas
#MusicVideo
Lady, Lady, Lady, Lady - Joe Esposito - Ana de Armas
33❤7👍3👏2🆒2😍1 1
Мама рассказывала, как в послевоенные годы дети искали в цветущих чубушниках пятилепестковые цветки. Верили - если найти такой цветок с пятью лепестками, съесть его и загадать желание - сбудется.
Загадал.
Хоть и времена не вполне послевоенные…
И уж не ребенок вовсе.
Верить в чудеса - простительно. Не верить - хуже.
#ПринятьСебя
Загадал.
Хоть и времена не вполне послевоенные…
И уж не ребенок вовсе.
Верить в чудеса - простительно. Не верить - хуже.
#ПринятьСебя
45❤14❤🔥2✍2🕊2🔥1😍1 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17✍6👏3😁2😍2 2👀1 1
Москву жгли и раньше.
В 1238 монголы Батыя, в 1382 ордынцы Тохтамыша, в 1571 татары Девлет-Гирея, в 1611 католические поляки с литовцами Жолкевского, в 1812 - просвещенные европейцы Наполеона, в 1941 - пунктуально фашистские бомбардировщики Гитлера…
И вот - вырусь с нерусью снова поджигает Москву.
Лермонтов знал, что не даром.
Неужто, пока Москва не загорится, веками не получается побеждать?
Что ж. Пора.
Нам всем, им всем и будущим поколениям - обязательно надо знать, что не даром!
#ТакаяИстория
#НеочевидныеСмыслы
В 1238 монголы Батыя, в 1382 ордынцы Тохтамыша, в 1571 татары Девлет-Гирея, в 1611 католические поляки с литовцами Жолкевского, в 1812 - просвещенные европейцы Наполеона, в 1941 - пунктуально фашистские бомбардировщики Гитлера…
И вот - вырусь с нерусью снова поджигает Москву.
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спалённая пожаром…
Лермонтов знал, что не даром.
Неужто, пока Москва не загорится, веками не получается побеждать?
Что ж. Пора.
Нам всем, им всем и будущим поколениям - обязательно надо знать, что не даром!
#ТакаяИстория
#НеочевидныеСмыслы
33🔥11💯3💔2❤🔥1🆒1 1
Есть варианты.
Ультиматум. Украине. Исполнение.
Ультиматум поддерживающей терроризм Европе. Исполнение.
Исполнение без ультиматумов.
Всё остальное - не вариант(ы).
https://t.me/pintofmind/4789
#ПравильноеУдарение
Ультиматум. Украине. Исполнение.
Ультиматум поддерживающей терроризм Европе. Исполнение.
Исполнение без ультиматумов.
Всё остальное - не вариант(ы).
https://t.me/pintofmind/4789
#ПравильноеУдарение
Telegram
Пинта разума
Если никак не отвечать на вызовы и постоянно передвигать "красные линии", то противник окончательно обнаглеет и перейдёт все немыслимые границы. Сегодня Зеленский выдвинул ультиматум Лукашенко из двух частей. Первое требование - убрать ретрансляторы из приграничных…
33🔥9💯4 3⚡2❤🔥1