ПРОТЯНЕТ ЛИ АСТРОЛОГИЯ МНЕ РУКУ?
Стоит ли мне изучать астрологию? Нужны ли для этого какие-то способности? Если вы задаете себе такие вопросы, думаете, с чего начать, то значит у вас есть интерес и вероятность раскрыть в себе астроталант. И вам как минимум стоит попробовать.
На моем официальном сайте выложена большая статья с примерами: https://alexdecoder.ru/article35 про то, какими качествами нужно обладать, чтобы развиваться как астролог. В гороскопе есть много указаний на это. И можно увидеть ваше желание и мотивацию развиваться в этой сфере, но также будут ли вам помогать в этом обстоятельства жизни.
Часто с Джйотиш знакомятся и начинают ему обучаться в период управителей 5-го, 8-го и 9-го домов или планет, связанных с этими домами. Обычно активированы Юпитер, Меркурий, Кету, Солнце, Венера, Сатурн.
Я начал изучать Джйотиш в 2018 г. в период Юп-Ра-Ке (диспозитор моего Раху Меркурий, а Кету Юпитер), и были включены все описанные 3 дома. Более, чем за 6 лет, я видел многих людей. Кто-то изучал астрологию для себя, кто то стал профессионалом и зарабатывает на этом.
И вопрос "Получится ли у меня стать астрологом" я бы перефразировал так: Как я могу стать астрологом со своей картой? Это будет на уровне интереса или все-таки превратится в профессию?
Вы можете ответить на них сами, пройдя мой авторский базовый курс "Основы Джйотиш". Его особенность в том, что в процессе обучения вы работаете со своей картой, а я вам в этом помогаю. Для этого есть домашние задания и онлайн практики. А также закрытый астрочат и поддержка группы.
Курс стартует 9 сентября, а первая практика будет 15 сентября.
💬 Больше узнать о курсе и записаться:
https://alexdecoder.ru/baza_joytish
💢 Прямо сейчас можно бесплатно пройти вводный модуль. В нем 3 видеоурока по астрологическим азам: https://alexdecoder.ru/module0
Стоит ли мне изучать астрологию? Нужны ли для этого какие-то способности? Если вы задаете себе такие вопросы, думаете, с чего начать, то значит у вас есть интерес и вероятность раскрыть в себе астроталант. И вам как минимум стоит попробовать.
На моем официальном сайте выложена большая статья с примерами: https://alexdecoder.ru/article35 про то, какими качествами нужно обладать, чтобы развиваться как астролог. В гороскопе есть много указаний на это. И можно увидеть ваше желание и мотивацию развиваться в этой сфере, но также будут ли вам помогать в этом обстоятельства жизни.
Часто с Джйотиш знакомятся и начинают ему обучаться в период управителей 5-го, 8-го и 9-го домов или планет, связанных с этими домами. Обычно активированы Юпитер, Меркурий, Кету, Солнце, Венера, Сатурн.
Я начал изучать Джйотиш в 2018 г. в период Юп-Ра-Ке (диспозитор моего Раху Меркурий, а Кету Юпитер), и были включены все описанные 3 дома. Более, чем за 6 лет, я видел многих людей. Кто-то изучал астрологию для себя, кто то стал профессионалом и зарабатывает на этом.
И вопрос "Получится ли у меня стать астрологом" я бы перефразировал так: Как я могу стать астрологом со своей картой? Это будет на уровне интереса или все-таки превратится в профессию?
Вы можете ответить на них сами, пройдя мой авторский базовый курс "Основы Джйотиш". Его особенность в том, что в процессе обучения вы работаете со своей картой, а я вам в этом помогаю. Для этого есть домашние задания и онлайн практики. А также закрытый астрочат и поддержка группы.
Курс стартует 9 сентября, а первая практика будет 15 сентября.
💬 Больше узнать о курсе и записаться:
https://alexdecoder.ru/baza_joytish
💢 Прямо сейчас можно бесплатно пройти вводный модуль. В нем 3 видеоурока по астрологическим азам: https://alexdecoder.ru/module0
🔥8
🌑 18 сентября будет Полнолуние и частичное лунное затмение. Землей от Солнца затмится край Луны. И откроется коридор затмений. Он завершится 2 октября солнечным затмением.
Локация лунного затмения: 1°35' знака Рыбы, накшатра ПурваБхадрапада. Пик в 5:44 по мск. Луна будет полностью видна над западными частями Африки и Европы, Южной и восточной частями Северной Америки, всей Южной Америкой. Эти территории прежде всего и будут подвержены влиянию затмения.
С одной стороны затмение частичное, т.е. его интенсивность не максимальна. С другой стороны Марс находится в разрушительной накшатре Ардра и аспектирует в знаке Дева Солнце, Кету и планету дипломатии Венеру, падающую в этом положении. Это усиливает негативное проявление затмения. В этот период может быть сложно проявлять дипломатию, зато легко раздражаться и обижаться. Но также на знак Дева смотрит Юпитер. Он является управителем Луны и затмения. Влияние Юпитера на светила благоприятно. Можно предположить, что если и возникнет сложная ситуация, то удача все же будет благоволить и решение найдется. Также образуется перевартхана йога между Меркурием и Солнцем, что тоже благотворно для общего эффекта.
Затмение происходит на узле Раху - связан с будущим, амбициями, с материальным. Поэтому в это время можно переосмыслить планы и цели. Рыбы - знак философии и смыслов. Но природа накшатры ПурваБхадрапада сложная. Ее энергии свирепы, непредсказуемы и фатальны. Ее символом являются передние ножки погребального ложа, а также она связана с двуличьем и тайными организациями. Так что тайны могут в это время либо раскрыться, либо образоваться. И возможно будут новости про подобного рода сообщества.
Затмение в водном знаке может указывать на стихийные бедствия и сложные ситуации на воде. Раху расширяет влияние этой стихии. Он также связан с иллюзиями. И это один из самых коварных моментов. В коридор затмений легко увидеть мир в искажении. Это может проявиться в отношениях. Люди, с которыми вы начнете реализовывать новую инициативу в коридор затмений, могут не оправдать ваших ожиданий или вы их. Начинание может закончится, а иллюзия развеяться вместе с выходом из коридора затмений. В этот период по возможности лучше не начинать ничего нового и не принимать важных решений.
Сильнее всего Лунное затмение может повлиять на:
💢 тех, кто родился с 11 по 20 марта (затрагивается Солнце) и с 17 по 19 сентября (годовая карта с затмением)
💢 восходящих и лунных Рыб
💢 тех, у кого есть планеты в интервале от 27° Водолея до 6 градусов Рыб (особенно Лагнеш и Луна)
Это будет уже 2-е затмение в этом году в знаке Рыбы. 2-я перезагрузка жизненной сферы, куда выпал этот знак в вашем личном гороскопе. Поэтому обратите внимание на эту сферу. Если не понимаете, напишите в комментариях свой восходящий знак - я подскажу.
В затмение присутствует эффект непредсказуемости состояний человека. Но чаще всего поднимаются тревожность, страхи, эмоции могут быть не стабильны, поэтому хорошо иметь поддержку в лице близких или психолога.
Время затмений совпадает с Питру Пакша - период почитания предков. А учитывая, похоронную тематику ПурваБхадрапады и то, что солнечное затмение будет на узле прошлого Кету, то обратиться к своим истокам и вспомнить родословную крайне благоприятно в это время. Съездить в храм, на кладбище и всячески почтить своих предков.
Само время затмения - прекрасная возможность соединиться с духовной стороной, например, погрузившись в медитацию (в том числе родовую) или в чтение духовной литературы или книг о смысле жизни. У тех у кого идет Саде-Сати, можно обратиться к чтения мифа Роберта Свободы "Величие Сатурна".
В тени иногда можно увидеть то, что не заметить при свете. Например, свои настоящие переживания и внутренние конфликты, которые тщательно скрываешь на свету.
P.S. Про затмения у меня есть исследовательская статья.
И видео про рожденных в затмения.
Желаю всем благоприятного прохождения этого периода!
Ряд фото Лунных затмений прилагаю с канала AstroAlert
Локация лунного затмения: 1°35' знака Рыбы, накшатра ПурваБхадрапада. Пик в 5:44 по мск. Луна будет полностью видна над западными частями Африки и Европы, Южной и восточной частями Северной Америки, всей Южной Америкой. Эти территории прежде всего и будут подвержены влиянию затмения.
С одной стороны затмение частичное, т.е. его интенсивность не максимальна. С другой стороны Марс находится в разрушительной накшатре Ардра и аспектирует в знаке Дева Солнце, Кету и планету дипломатии Венеру, падающую в этом положении. Это усиливает негативное проявление затмения. В этот период может быть сложно проявлять дипломатию, зато легко раздражаться и обижаться. Но также на знак Дева смотрит Юпитер. Он является управителем Луны и затмения. Влияние Юпитера на светила благоприятно. Можно предположить, что если и возникнет сложная ситуация, то удача все же будет благоволить и решение найдется. Также образуется перевартхана йога между Меркурием и Солнцем, что тоже благотворно для общего эффекта.
Затмение происходит на узле Раху - связан с будущим, амбициями, с материальным. Поэтому в это время можно переосмыслить планы и цели. Рыбы - знак философии и смыслов. Но природа накшатры ПурваБхадрапада сложная. Ее энергии свирепы, непредсказуемы и фатальны. Ее символом являются передние ножки погребального ложа, а также она связана с двуличьем и тайными организациями. Так что тайны могут в это время либо раскрыться, либо образоваться. И возможно будут новости про подобного рода сообщества.
Затмение в водном знаке может указывать на стихийные бедствия и сложные ситуации на воде. Раху расширяет влияние этой стихии. Он также связан с иллюзиями. И это один из самых коварных моментов. В коридор затмений легко увидеть мир в искажении. Это может проявиться в отношениях. Люди, с которыми вы начнете реализовывать новую инициативу в коридор затмений, могут не оправдать ваших ожиданий или вы их. Начинание может закончится, а иллюзия развеяться вместе с выходом из коридора затмений. В этот период по возможности лучше не начинать ничего нового и не принимать важных решений.
Сильнее всего Лунное затмение может повлиять на:
💢 тех, кто родился с 11 по 20 марта (затрагивается Солнце) и с 17 по 19 сентября (годовая карта с затмением)
💢 восходящих и лунных Рыб
💢 тех, у кого есть планеты в интервале от 27° Водолея до 6 градусов Рыб (особенно Лагнеш и Луна)
Это будет уже 2-е затмение в этом году в знаке Рыбы. 2-я перезагрузка жизненной сферы, куда выпал этот знак в вашем личном гороскопе. Поэтому обратите внимание на эту сферу. Если не понимаете, напишите в комментариях свой восходящий знак - я подскажу.
В затмение присутствует эффект непредсказуемости состояний человека. Но чаще всего поднимаются тревожность, страхи, эмоции могут быть не стабильны, поэтому хорошо иметь поддержку в лице близких или психолога.
Время затмений совпадает с Питру Пакша - период почитания предков. А учитывая, похоронную тематику ПурваБхадрапады и то, что солнечное затмение будет на узле прошлого Кету, то обратиться к своим истокам и вспомнить родословную крайне благоприятно в это время. Съездить в храм, на кладбище и всячески почтить своих предков.
Само время затмения - прекрасная возможность соединиться с духовной стороной, например, погрузившись в медитацию (в том числе родовую) или в чтение духовной литературы или книг о смысле жизни. У тех у кого идет Саде-Сати, можно обратиться к чтения мифа Роберта Свободы "Величие Сатурна".
В тени иногда можно увидеть то, что не заметить при свете. Например, свои настоящие переживания и внутренние конфликты, которые тщательно скрываешь на свету.
P.S. Про затмения у меня есть исследовательская статья.
И видео про рожденных в затмения.
Желаю всем благоприятного прохождения этого периода!
Ряд фото Лунных затмений прилагаю с канала AstroAlert
🔥30👍6🙏6
Прямой эфир!
Друзья, сегодня буду на прямом эфире с врачом-остеопатом Олегом Косьминым. Приглашаю вас к участию.
Тема: "Как улучшить здоровье, следуя биоритмам тела и космоса". Мы разберем, как биоритмы влияют на самочувствие и как синхронизация с природными и космическими циклами может помочь вам улучшить здоровье и повысить энергию. Обсудим влияние лунных фаз и движения планет на ваше тело и разум.
Кроме того, затронем тему ближайшего коридора затмений, который пройдет с 18 сентября по 2 октября, и как это время может отразиться на наших психоэмоциональных состояниях и планах. Дадим рекомендации, чтобы пройти его гармонично.
Эфир состоится сегодня 17 сентября во вторник в 19:00 по мск в телеграм-канале Олега 👉 https://t.me/Doktor_Kosmin_Oleg
До встречи на эфире!
Друзья, сегодня буду на прямом эфире с врачом-остеопатом Олегом Косьминым. Приглашаю вас к участию.
Тема: "Как улучшить здоровье, следуя биоритмам тела и космоса". Мы разберем, как биоритмы влияют на самочувствие и как синхронизация с природными и космическими циклами может помочь вам улучшить здоровье и повысить энергию. Обсудим влияние лунных фаз и движения планет на ваше тело и разум.
Кроме того, затронем тему ближайшего коридора затмений, который пройдет с 18 сентября по 2 октября, и как это время может отразиться на наших психоэмоциональных состояниях и планах. Дадим рекомендации, чтобы пройти его гармонично.
Эфир состоится сегодня 17 сентября во вторник в 19:00 по мск в телеграм-канале Олега 👉 https://t.me/Doktor_Kosmin_Oleg
До встречи на эфире!
🔥11👍1
📺 Запись сегодняшнего эфира доступна для просмотра на моем канале YouTube:
https://youtu.be/NjJ-1WbQr3c
Приятного просмотра!
Если у вас возникнут вопросы по проведенному эфиру, то пишите их в комментариях к этому посту, либо мне в личные сообщения @AlexanderShavykin
https://youtu.be/NjJ-1WbQr3c
Приятного просмотра!
Если у вас возникнут вопросы по проведенному эфиру, то пишите их в комментариях к этому посту, либо мне в личные сообщения @AlexanderShavykin
YouTube
Как улучшить здоровье, следуя ритмам тела и космоса
Записаться на личную консультацию ➤ https://alexdecoder.ru/consult
🔴 Обучающий онлайн-курс "Основы Джйотиш. Азбука ведической астрологии" ➤ https://alexdecoder.ru/baza_joytish
Если у вас возникли вопросы и вам нужна помощь - напишите мне в личные сообщения…
🔴 Обучающий онлайн-курс "Основы Джйотиш. Азбука ведической астрологии" ➤ https://alexdecoder.ru/baza_joytish
Если у вас возникли вопросы и вам нужна помощь - напишите мне в личные сообщения…
🔥10🥰1
Много взрывных событий уже произошло вблизи пика лунного затмения. А коридор только открылся. Заметна разрушающая энергия Марса в Ардре и накшатры ПурваБхадрапады.
В случае с Wildberries:
может всё-таки не стоило назначать важные переговоры (или встречу) в серьезном конфликте между владельцами сразу через несколько часов после затмения... Даже несмотря на то, что вроде бы активность по этому процессу началась еще на прошлой неделе. Тем более пока пространство не располагает к дипломатии (Венера повреждена).
Ради интереса построил лунную карту (время рождения неизвестно) Владислава Бакальчука (совладельца компании). В ней лунное затмение в 12 доме сегодня проигралось через стрельбу с жертвами и полицию.
Анализ лунной карты очень важен при формировании общих выводов о влиянии транзитов (в данном случае затмения).
Приведенный анализ, конечно, слишком поверхностный, без серьезного углубления (что без времени рождения не сделать), да и рабочего времени на это нет, но эскиз событийной картины показывает.
В случае с Wildberries:
может всё-таки не стоило назначать важные переговоры (или встречу) в серьезном конфликте между владельцами сразу через несколько часов после затмения... Даже несмотря на то, что вроде бы активность по этому процессу началась еще на прошлой неделе. Тем более пока пространство не располагает к дипломатии (Венера повреждена).
Ради интереса построил лунную карту (время рождения неизвестно) Владислава Бакальчука (совладельца компании). В ней лунное затмение в 12 доме сегодня проигралось через стрельбу с жертвами и полицию.
Анализ лунной карты очень важен при формировании общих выводов о влиянии транзитов (в данном случае затмения).
Приведенный анализ, конечно, слишком поверхностный, без серьезного углубления (что без времени рождения не сделать), да и рабочего времени на это нет, но эскиз событийной картины показывает.
🔥16🦄1