🪐 Астрология помогает
445 subscribers
750 photos
37 videos
2 files
300 links
Астрология и чтение характера по лицу

Мой официальный сайт AlexDecoder.ru


Построить свою карту и расшифровать Magha.ru
Download Telegram
Их всех объединяет Венера в Деве, транзит которой мы сейчас проживаем. Знак падения для планеты любви и красоты.

Если в личном гороскопе Венера в Деве:

💢 чувства попадают под управления разума, сердце под управление мозга. Хотя в организме все наоборот: об этом я подробнее пишу в своем психологическом блоге.

💢 нужно все только самое практичное, даже удовольствия должны приносить пользу, а не просто развлекать

💢 излишняя требовательность в отношениях, придирчивость, навязчивость. Контроль партнера, базовое недоверия и созависимость.

💢 в проявлении чувств отсутствует спонтанность

💢 сверх требования к внешнему виду, любой недочет будет замечен. Ошибки других вызывают раздражение, дипломатия страдает.

💢 мужчины могут пренебрежительно относиться к женщинам (роль абьюзера, пример Пикассо, Лермонтова), либо наоборот быть перфекционистом и идеализировать, делать из партнерши совершенство. Такие люди могут часто выстраивать отношения и брак по расчету (Елена Блаватская, Принц Чарльз)

💢 мозг партнера самый сексуальный орган

💢 признак нетрадиционной ориентации (Кончита Вюрст) и отношений с несовершеннолетними (Роман Полански)

💢 в женском гороскопе признак, что родители хотели мальчика (особенно при выраженности мужских планет)

💢 человеку нравится бороться и соперничать, либо вызывать конкуренцию у других (Пикассо)

💢 фактор проблем с мочеполовой и репродуктивными системами

💢 признак измен в гороскопе (все представленные примеры мужчин, дополнительно Никита Михалков)

💢 включение в периодах Вимшоттари Даши: можно пережить кризис, боль и страдания в отношениях. По сути можно трактовать прямолинейно: отношения в падении или человеку нужно будет пройти через ситуацию, когда отношения упадут. Как сильно упадут и разобьются ли после падения, покажут остальные факторы гороскопа.

При анализе нужно учитывать отмену падения, т.е. факторы в карте, компенсирующие слабую позицию Венеры. Например, Меркурий в Деве или в Весах (перевартхана йога), Варготамма и др.

В дробных картах:
в Д7 - признак отсутствия детей, сложности зачатия, сложно получить удовольствие в сексе, голова не отключается

в Д9 - болезненные отношения с требовательными партнёрами, но со временем человек сам учится быть в отношениях избирательным и более расчетливым.

в Д12 - вероятно было обесценивание женственности в роду

Венера в Деве бывает 3х типов, в зависимости от накшатры, в которую она попала:

Венера в Уттарапхалгуни: позиция руководителя и воспитателя в отношениях.

Венера в Хасте: тут больше желания служить и подчиняться, много гос. служащих (политики, юристы). Но усиливается желание манипулировать, обманывать, проделывать трюки и фокусы (как с телом так и с умом), есть склонность копировать чужое. Может завести человека в хиромантию, Таро или в аналитику финансов.

Венера в Читре: стремление к совершенству и высокому статусу. Важнее блистать и выделяться: нужны бриллианты и дорогие украшения. В отношениях с таким человеком можно "ослепнуть" и даже не заметить, что нарисованный им мир был иллюзией, майей (пример Бейонсе).

Немного астрофактов:

Шэрон Тэйт - жена Романа Полански. В ее карте Венера в Деве в Д9, а в карте Полански в Д1. Шэрон была убита представителями секты Чарльза Мэнсона на 9 месяце беременности. В карте жены и мужа шли периоды двух планет, напрямую связанных с Венерой. Это одни из факторов трагедии.

Две партнёрши Пабло Пикассо застрелились после его смерти, а одна мучаясь в депрессии умерла от рака в одиночестве. Принцесса Диана погибла через год после развода с принцем Чарльзом. Венера в падении у мужчины может негативно влиять на жизнь женщины даже после их разлуки.

Пример скандала Клинтона с Моникой Левински. Их отношения начались в период Юпитер-Венера в карте Клинтона, потом Клинтона карало Солнце в период Юп-Со. А жизнь Моники по сути после этого была разрушена, если изучить биографию.
👍20🔥4
Небо шлёт посылки землянам!

Это было красиво. Астероиды не часто падают на землю. Но сегодня 4 сентября в 19:30 по мск это снова произошло. Астероид упал на Филиппинах. Причем астрономы предсказали прилет космического тела только за 12 часов.

Одно из последних крупных падений было 15 февраля 2013 в Челябинске. Тогда были серьезные последствия и пострадали люди. В тот момент Юпитер транзитом, как и сейчас был в знаке Телец. А Сатурн соединялся с Разу в Весах. Можно искать и расшифровывать астро аналогии, а можно не искать, и просто насладиться текущим моментом.
👍8🦄6🔥3🥰3
ПРОТЯНЕТ ЛИ АСТРОЛОГИЯ МНЕ РУКУ?

Стоит ли мне изучать астрологию? Нужны ли для этого какие-то способности? Если вы задаете себе такие вопросы, думаете, с чего начать, то значит у вас есть интерес и вероятность раскрыть в себе астроталант. И вам как минимум стоит попробовать.

На моем официальном сайте выложена большая статья с примерами: https://alexdecoder.ru/article35 про то, какими качествами нужно обладать, чтобы развиваться как астролог. В гороскопе есть много указаний на это. И можно увидеть ваше желание и мотивацию развиваться в этой сфере, но также будут ли вам помогать в этом обстоятельства жизни.

Часто с Джйотиш знакомятся и начинают ему обучаться в период управителей 5-го, 8-го и 9-го домов или планет, связанных с этими домами. Обычно активированы Юпитер, Меркурий, Кету, Солнце, Венера, Сатурн.

Я начал изучать Джйотиш в 2018 г. в период Юп-Ра-Ке (диспозитор моего Раху Меркурий, а Кету Юпитер), и были включены все описанные 3 дома. Более, чем за 6 лет, я видел многих людей. Кто-то изучал астрологию для себя, кто то стал профессионалом и зарабатывает на этом.

И вопрос "Получится ли у меня стать астрологом" я бы перефразировал так: Как я могу стать астрологом со своей картой? Это будет на уровне интереса или все-таки превратится в профессию?

Вы можете ответить на них сами, пройдя мой авторский базовый курс "Основы Джйотиш". Его особенность в том, что в процессе обучения вы работаете со своей картой, а я вам в этом помогаю. Для этого есть домашние задания и онлайн практики. А также закрытый астрочат и поддержка группы.

Курс стартует 9 сентября, а первая практика будет 15 сентября.

💬 Больше узнать о курсе и записаться:
https://alexdecoder.ru/baza_joytish

💢 Прямо сейчас можно бесплатно пройти вводный модуль. В нем 3 видеоурока по астрологическим азам: https://alexdecoder.ru/module0
🔥8
🌑 18 сентября будет Полнолуние и частичное лунное затмение. Землей от Солнца затмится край Луны. И откроется коридор затмений. Он завершится 2 октября солнечным затмением.

Локация лунного затмения: 1°35' знака Рыбы, накшатра ПурваБхадрапада. Пик в 5:44 по мск. Луна будет полностью видна над западными частями Африки и Европы, Южной и восточной частями Северной Америки, всей Южной Америкой. Эти территории прежде всего и будут подвержены влиянию затмения.

С одной стороны затмение частичное, т.е. его интенсивность не максимальна. С другой стороны Марс находится в разрушительной накшатре Ардра и аспектирует в знаке Дева Солнце, Кету и планету дипломатии Венеру, падающую в этом положении. Это усиливает негативное проявление затмения. В этот период может быть сложно проявлять дипломатию, зато легко раздражаться и обижаться. Но также на знак Дева смотрит Юпитер. Он является управителем Луны и затмения. Влияние Юпитера на светила благоприятно. Можно предположить, что если и возникнет сложная ситуация, то удача все же будет благоволить и решение найдется. Также образуется перевартхана йога между Меркурием и Солнцем, что тоже благотворно для общего эффекта.

Затмение происходит на узле Раху - связан с будущим, амбициями, с материальным. Поэтому в это время можно переосмыслить планы и цели. Рыбы - знак философии и смыслов. Но природа накшатры ПурваБхадрапада сложная. Ее энергии свирепы, непредсказуемы и фатальны. Ее символом являются передние ножки погребального ложа, а также она связана с двуличьем и тайными организациями. Так что тайны могут в это время либо раскрыться, либо образоваться. И возможно будут новости про подобного рода сообщества.

Затмение в водном знаке может указывать на стихийные бедствия и сложные ситуации на воде. Раху расширяет влияние этой стихии. Он также связан с иллюзиями. И это один из самых коварных моментов. В коридор затмений легко увидеть мир в искажении. Это может проявиться в отношениях. Люди, с которыми вы начнете реализовывать новую инициативу в коридор затмений, могут не оправдать ваших ожиданий или вы их. Начинание может закончится, а иллюзия развеяться вместе с выходом из коридора затмений. В этот период по возможности лучше не начинать ничего нового и не принимать важных решений.

Сильнее всего Лунное затмение может повлиять на:

💢 тех, кто родился с 11 по 20 марта (затрагивается Солнце) и с 17 по 19 сентября (годовая карта с затмением)

💢 восходящих и лунных Рыб

💢 тех, у кого есть планеты в интервале от 27° Водолея до 6 градусов Рыб (особенно Лагнеш и Луна)

Это будет уже 2-е затмение в этом году в знаке Рыбы. 2-я перезагрузка жизненной сферы, куда выпал этот знак в вашем личном гороскопе. Поэтому обратите внимание на эту сферу. Если не понимаете, напишите в комментариях свой восходящий знак - я подскажу.

В затмение присутствует эффект непредсказуемости состояний человека. Но чаще всего поднимаются тревожность, страхи, эмоции могут быть не стабильны, поэтому хорошо иметь поддержку в лице близких или психолога.

Время затмений совпадает с Питру Пакша - период почитания предков. А учитывая, похоронную тематику ПурваБхадрапады и то, что солнечное затмение будет на узле прошлого Кету, то обратиться к своим истокам и вспомнить родословную крайне благоприятно в это время. Съездить в храм, на кладбище и всячески почтить своих предков.

Само время затмения - прекрасная возможность соединиться с духовной стороной, например, погрузившись в медитацию (в том числе родовую) или в чтение духовной литературы или книг о смысле жизни. У тех у кого идет Саде-Сати, можно обратиться к чтения мифа Роберта Свободы "Величие Сатурна".

В тени иногда можно увидеть то, что не заметить при свете. Например, свои настоящие переживания и внутренние конфликты, которые тщательно скрываешь на свету.

P.S. Про затмения у меня есть исследовательская статья.
И видео про рожденных в затмения.

Желаю всем благоприятного прохождения этого периода!

Ряд фото Лунных затмений прилагаю с канала AstroAlert
🔥30👍6🙏6
Прямой эфир!

Друзья, сегодня буду на прямом эфире с врачом-остеопатом Олегом Косьминым. Приглашаю вас к участию.

Тема: "Как улучшить здоровье, следуя биоритмам тела и космоса". Мы разберем, как биоритмы влияют на самочувствие и как синхронизация с природными и космическими циклами может помочь вам улучшить здоровье и повысить энергию. Обсудим влияние лунных фаз и движения планет на ваше тело и разум.

Кроме того, затронем тему ближайшего коридора затмений, который пройдет с 18 сентября по 2 октября, и как это время может отразиться на наших психоэмоциональных состояниях и планах. Дадим рекомендации, чтобы пройти его гармонично.

Эфир состоится сегодня 17 сентября во вторник в 19:00 по мск в телеграм-канале Олега 👉 https://t.me/Doktor_Kosmin_Oleg

До встречи на эфире!
🔥11👍1
📺 Запись сегодняшнего эфира доступна для просмотра на моем канале YouTube:

https://youtu.be/NjJ-1WbQr3c

Приятного просмотра!

Если у вас возникнут вопросы по проведенному эфиру, то пишите их в комментариях к этому посту, либо мне в личные сообщения @AlexanderShavykin
🔥10🥰1