Их всех объединяет Венера в Деве, транзит которой мы сейчас проживаем. Знак падения для планеты любви и красоты.
Если в личном гороскопе Венера в Деве:
💢 чувства попадают под управления разума, сердце под управление мозга. Хотя в организме все наоборот: об этом я подробнее пишу в своем психологическом блоге.
💢 нужно все только самое практичное, даже удовольствия должны приносить пользу, а не просто развлекать
💢 излишняя требовательность в отношениях, придирчивость, навязчивость. Контроль партнера, базовое недоверия и созависимость.
💢 в проявлении чувств отсутствует спонтанность
💢 сверх требования к внешнему виду, любой недочет будет замечен. Ошибки других вызывают раздражение, дипломатия страдает.
💢 мужчины могут пренебрежительно относиться к женщинам (роль абьюзера, пример Пикассо, Лермонтова), либо наоборот быть перфекционистом и идеализировать, делать из партнерши совершенство. Такие люди могут часто выстраивать отношения и брак по расчету (Елена Блаватская, Принц Чарльз)
💢 мозг партнера самый сексуальный орган
💢 признак нетрадиционной ориентации (Кончита Вюрст) и отношений с несовершеннолетними (Роман Полански)
💢 в женском гороскопе признак, что родители хотели мальчика (особенно при выраженности мужских планет)
💢 человеку нравится бороться и соперничать, либо вызывать конкуренцию у других (Пикассо)
💢 фактор проблем с мочеполовой и репродуктивными системами
💢 признак измен в гороскопе (все представленные примеры мужчин, дополнительно Никита Михалков)
💢 включение в периодах Вимшоттари Даши: можно пережить кризис, боль и страдания в отношениях. По сути можно трактовать прямолинейно: отношения в падении или человеку нужно будет пройти через ситуацию, когда отношения упадут. Как сильно упадут и разобьются ли после падения, покажут остальные факторы гороскопа.
При анализе нужно учитывать отмену падения, т.е. факторы в карте, компенсирующие слабую позицию Венеры. Например, Меркурий в Деве или в Весах (перевартхана йога), Варготамма и др.
В дробных картах:
в Д7 - признак отсутствия детей, сложности зачатия, сложно получить удовольствие в сексе, голова не отключается
в Д9 - болезненные отношения с требовательными партнёрами, но со временем человек сам учится быть в отношениях избирательным и более расчетливым.
в Д12 - вероятно было обесценивание женственности в роду
Венера в Деве бывает 3х типов, в зависимости от накшатры, в которую она попала:
Венера в Уттарапхалгуни: позиция руководителя и воспитателя в отношениях.
Венера в Хасте: тут больше желания служить и подчиняться, много гос. служащих (политики, юристы). Но усиливается желание манипулировать, обманывать, проделывать трюки и фокусы (как с телом так и с умом), есть склонность копировать чужое. Может завести человека в хиромантию, Таро или в аналитику финансов.
Венера в Читре: стремление к совершенству и высокому статусу. Важнее блистать и выделяться: нужны бриллианты и дорогие украшения. В отношениях с таким человеком можно "ослепнуть" и даже не заметить, что нарисованный им мир был иллюзией, майей (пример Бейонсе).
Немного астрофактов:
Шэрон Тэйт - жена Романа Полански. В ее карте Венера в Деве в Д9, а в карте Полански в Д1. Шэрон была убита представителями секты Чарльза Мэнсона на 9 месяце беременности. В карте жены и мужа шли периоды двух планет, напрямую связанных с Венерой. Это одни из факторов трагедии.
Две партнёрши Пабло Пикассо застрелились после его смерти, а одна мучаясь в депрессии умерла от рака в одиночестве. Принцесса Диана погибла через год после развода с принцем Чарльзом. Венера в падении у мужчины может негативно влиять на жизнь женщины даже после их разлуки.
Пример скандала Клинтона с Моникой Левински. Их отношения начались в период Юпитер-Венера в карте Клинтона, потом Клинтона карало Солнце в период Юп-Со. А жизнь Моники по сути после этого была разрушена, если изучить биографию.
Если в личном гороскопе Венера в Деве:
💢 чувства попадают под управления разума, сердце под управление мозга. Хотя в организме все наоборот: об этом я подробнее пишу в своем психологическом блоге.
💢 нужно все только самое практичное, даже удовольствия должны приносить пользу, а не просто развлекать
💢 излишняя требовательность в отношениях, придирчивость, навязчивость. Контроль партнера, базовое недоверия и созависимость.
💢 в проявлении чувств отсутствует спонтанность
💢 сверх требования к внешнему виду, любой недочет будет замечен. Ошибки других вызывают раздражение, дипломатия страдает.
💢 мужчины могут пренебрежительно относиться к женщинам (роль абьюзера, пример Пикассо, Лермонтова), либо наоборот быть перфекционистом и идеализировать, делать из партнерши совершенство. Такие люди могут часто выстраивать отношения и брак по расчету (Елена Блаватская, Принц Чарльз)
💢 мозг партнера самый сексуальный орган
💢 признак нетрадиционной ориентации (Кончита Вюрст) и отношений с несовершеннолетними (Роман Полански)
💢 в женском гороскопе признак, что родители хотели мальчика (особенно при выраженности мужских планет)
💢 человеку нравится бороться и соперничать, либо вызывать конкуренцию у других (Пикассо)
💢 фактор проблем с мочеполовой и репродуктивными системами
💢 признак измен в гороскопе (все представленные примеры мужчин, дополнительно Никита Михалков)
💢 включение в периодах Вимшоттари Даши: можно пережить кризис, боль и страдания в отношениях. По сути можно трактовать прямолинейно: отношения в падении или человеку нужно будет пройти через ситуацию, когда отношения упадут. Как сильно упадут и разобьются ли после падения, покажут остальные факторы гороскопа.
При анализе нужно учитывать отмену падения, т.е. факторы в карте, компенсирующие слабую позицию Венеры. Например, Меркурий в Деве или в Весах (перевартхана йога), Варготамма и др.
В дробных картах:
в Д7 - признак отсутствия детей, сложности зачатия, сложно получить удовольствие в сексе, голова не отключается
в Д9 - болезненные отношения с требовательными партнёрами, но со временем человек сам учится быть в отношениях избирательным и более расчетливым.
в Д12 - вероятно было обесценивание женственности в роду
Венера в Деве бывает 3х типов, в зависимости от накшатры, в которую она попала:
Венера в Уттарапхалгуни: позиция руководителя и воспитателя в отношениях.
Венера в Хасте: тут больше желания служить и подчиняться, много гос. служащих (политики, юристы). Но усиливается желание манипулировать, обманывать, проделывать трюки и фокусы (как с телом так и с умом), есть склонность копировать чужое. Может завести человека в хиромантию, Таро или в аналитику финансов.
Венера в Читре: стремление к совершенству и высокому статусу. Важнее блистать и выделяться: нужны бриллианты и дорогие украшения. В отношениях с таким человеком можно "ослепнуть" и даже не заметить, что нарисованный им мир был иллюзией, майей (пример Бейонсе).
Немного астрофактов:
Шэрон Тэйт - жена Романа Полански. В ее карте Венера в Деве в Д9, а в карте Полански в Д1. Шэрон была убита представителями секты Чарльза Мэнсона на 9 месяце беременности. В карте жены и мужа шли периоды двух планет, напрямую связанных с Венерой. Это одни из факторов трагедии.
Две партнёрши Пабло Пикассо застрелились после его смерти, а одна мучаясь в депрессии умерла от рака в одиночестве. Принцесса Диана погибла через год после развода с принцем Чарльзом. Венера в падении у мужчины может негативно влиять на жизнь женщины даже после их разлуки.
Пример скандала Клинтона с Моникой Левински. Их отношения начались в период Юпитер-Венера в карте Клинтона, потом Клинтона карало Солнце в период Юп-Со. А жизнь Моники по сути после этого была разрушена, если изучить биографию.
👍20🔥4
Небо шлёт посылки землянам!
Это было красиво. Астероиды не часто падают на землю. Но сегодня 4 сентября в 19:30 по мск это снова произошло. Астероид упал на Филиппинах. Причем астрономы предсказали прилет космического тела только за 12 часов.
Одно из последних крупных падений было 15 февраля 2013 в Челябинске. Тогда были серьезные последствия и пострадали люди. В тот момент Юпитер транзитом, как и сейчас был в знаке Телец. А Сатурн соединялся с Разу в Весах. Можно искать и расшифровывать астро аналогии, а можно не искать, и просто насладиться текущим моментом.
Это было красиво. Астероиды не часто падают на землю. Но сегодня 4 сентября в 19:30 по мск это снова произошло. Астероид упал на Филиппинах. Причем астрономы предсказали прилет космического тела только за 12 часов.
Одно из последних крупных падений было 15 февраля 2013 в Челябинске. Тогда были серьезные последствия и пострадали люди. В тот момент Юпитер транзитом, как и сейчас был в знаке Телец. А Сатурн соединялся с Разу в Весах. Можно искать и расшифровывать астро аналогии, а можно не искать, и просто насладиться текущим моментом.
👍8🦄6🔥3🥰3
ПРОТЯНЕТ ЛИ АСТРОЛОГИЯ МНЕ РУКУ?
Стоит ли мне изучать астрологию? Нужны ли для этого какие-то способности? Если вы задаете себе такие вопросы, думаете, с чего начать, то значит у вас есть интерес и вероятность раскрыть в себе астроталант. И вам как минимум стоит попробовать.
На моем официальном сайте выложена большая статья с примерами: https://alexdecoder.ru/article35 про то, какими качествами нужно обладать, чтобы развиваться как астролог. В гороскопе есть много указаний на это. И можно увидеть ваше желание и мотивацию развиваться в этой сфере, но также будут ли вам помогать в этом обстоятельства жизни.
Часто с Джйотиш знакомятся и начинают ему обучаться в период управителей 5-го, 8-го и 9-го домов или планет, связанных с этими домами. Обычно активированы Юпитер, Меркурий, Кету, Солнце, Венера, Сатурн.
Я начал изучать Джйотиш в 2018 г. в период Юп-Ра-Ке (диспозитор моего Раху Меркурий, а Кету Юпитер), и были включены все описанные 3 дома. Более, чем за 6 лет, я видел многих людей. Кто-то изучал астрологию для себя, кто то стал профессионалом и зарабатывает на этом.
И вопрос "Получится ли у меня стать астрологом" я бы перефразировал так: Как я могу стать астрологом со своей картой? Это будет на уровне интереса или все-таки превратится в профессию?
Вы можете ответить на них сами, пройдя мой авторский базовый курс "Основы Джйотиш". Его особенность в том, что в процессе обучения вы работаете со своей картой, а я вам в этом помогаю. Для этого есть домашние задания и онлайн практики. А также закрытый астрочат и поддержка группы.
Курс стартует 9 сентября, а первая практика будет 15 сентября.
💬 Больше узнать о курсе и записаться:
https://alexdecoder.ru/baza_joytish
💢 Прямо сейчас можно бесплатно пройти вводный модуль. В нем 3 видеоурока по астрологическим азам: https://alexdecoder.ru/module0
Стоит ли мне изучать астрологию? Нужны ли для этого какие-то способности? Если вы задаете себе такие вопросы, думаете, с чего начать, то значит у вас есть интерес и вероятность раскрыть в себе астроталант. И вам как минимум стоит попробовать.
На моем официальном сайте выложена большая статья с примерами: https://alexdecoder.ru/article35 про то, какими качествами нужно обладать, чтобы развиваться как астролог. В гороскопе есть много указаний на это. И можно увидеть ваше желание и мотивацию развиваться в этой сфере, но также будут ли вам помогать в этом обстоятельства жизни.
Часто с Джйотиш знакомятся и начинают ему обучаться в период управителей 5-го, 8-го и 9-го домов или планет, связанных с этими домами. Обычно активированы Юпитер, Меркурий, Кету, Солнце, Венера, Сатурн.
Я начал изучать Джйотиш в 2018 г. в период Юп-Ра-Ке (диспозитор моего Раху Меркурий, а Кету Юпитер), и были включены все описанные 3 дома. Более, чем за 6 лет, я видел многих людей. Кто-то изучал астрологию для себя, кто то стал профессионалом и зарабатывает на этом.
И вопрос "Получится ли у меня стать астрологом" я бы перефразировал так: Как я могу стать астрологом со своей картой? Это будет на уровне интереса или все-таки превратится в профессию?
Вы можете ответить на них сами, пройдя мой авторский базовый курс "Основы Джйотиш". Его особенность в том, что в процессе обучения вы работаете со своей картой, а я вам в этом помогаю. Для этого есть домашние задания и онлайн практики. А также закрытый астрочат и поддержка группы.
Курс стартует 9 сентября, а первая практика будет 15 сентября.
💬 Больше узнать о курсе и записаться:
https://alexdecoder.ru/baza_joytish
💢 Прямо сейчас можно бесплатно пройти вводный модуль. В нем 3 видеоурока по астрологическим азам: https://alexdecoder.ru/module0
🔥8