🪐 Астрология помогает
445 subscribers
750 photos
37 videos
2 files
300 links
Астрология и чтение характера по лицу

Мой официальный сайт AlexDecoder.ru


Построить свою карту и расшифровать Magha.ru
Download Telegram
Почти всю ближайшую неделю (с 29 июля по 2 августа) Венера проходит ганданту: переходит из Рака во Льва.

Основные рекомендации:

1. В этот период проверке на истинность и прочность будут подвергнуты все виды отношений: бизнес, личные, учитель-ученик, родители-дети, начальник-подчиненный и т.п.

Растет вероятность разрывов. Если собираетесь конфликтовать, рекомендую отложить это до следующей недели - конфликт может разрешиться сам по себе. Выгодно взять паузу в поисках решения. Ответ найдется позже. Это касается не только конфликтов, а в целом любого вопроса, возникшего в отношениях.

2. Можно впасть в депрессию, тревогу. Любая неожиданность может выбить вас из колеи, если вы не готовы ее принять. В таких случаях всегда спасает опора на себя (если есть внутренний ресурс) либо среди окружающих.

3. Повышается вероятность попадания в непростые ситуации, связанные с колесными средствами. Растет аварийность на дорогах. Сломя голову вперед нестись на этой неделе не стоит. Добавьте аккуратности и точности в действиях.

4. Больше всех напряжение могут почувствовать восходящие и лунные Тельцы и Весы. Это может проявиться в здоровье. А также те, у кого Венера в гороскопе слабая или влияет на дом личности.

Многое зависит от того, какую функцию выполняет Венера в личном гороскопе.

Рак - знак семьи и заботы, а Лев - отдельной личности, которая хочет выделиться, отделиться и показать себя самостоятельной. Ситуации на этой неделе могут касаться того, что кто-то хочет показать свое Я, действовать сам, но ему могут мешать это сделать гиперопекой, традициями, правилами сообщества.

Возможно придет осознание, что нужно наконец-то освободиться от того, что мешает. Только окончательное решение имеет смысл принять после 2 августа, если есть возможность.

Желаю всем комфортных и безопасных переходов в желаемые состояния. Пусть найдется ресурс, который поможет. 🙏
🙏27👍7🦄4👌1🕊1
Знаковые события на ближайшие 3 дня.

🌑 Новолуние 4 августа в 14:13 по мск в знаке Рак, Солнце и Луна в 18° в накшатре Ашлеша. Самой магнетической, сексуальной, ядовитой, отравляющей, манипулятивной, дурманищей, гибкой и извивающейся. Так откроется новый лунный месяц. В том доме (сфере жизни), где в вашей личной карте приходится знак Рака, ждите обновлений в ближайшие 30 дней.

А с 5 августа снова стартует самый популярный транзит в народе - ретроградный Меркурий.

В преддверии этого приглашаю вас на прямой эфир "Невидимые оковы эмоций: Диалог астролога и психолога". Начало 3 августа в субботу в 13:00 по мск.

Для разговора я позвал мою хорошую знакомую и коллегу Юлию Кайтаниди. Она мама двоих детей, дипломированный психолог, энергопрактик, специалист по архетипам личности и метафорическим картам.

Будем говорить про эмоции, почему происходит их блокировка и сдерживание в теле и к чему это приводит. А также, как их освободить. Как в этом помогает анализ гороскопа. На эфире будет практическая часть, через которую можно продиагностировать свое состояние.

Трансляция на моем канале YouTube по этой ссылке. Свои вопросы можно оставить в комментариях к посту. 🙏
🥰11👍9🔥3
Запись сегодняшнего эфира об эмоциях можно посмотреть тут.

На эфире разобрали тему подавления своей эмоциональности. Как можно увидеть предрасположенность через астрологию и психологию. И обсудили примеры, к чему может привести сдержанность эмоций.

В конце провели небольшую практику по диагностике своего внутреннего состояния. Если у вас возникнут вопросы по эфиру, или вы захотите дать обратную связь, то вы можете это сделать, написав в комментариях под видео на YouTube или мне в личные сообщения: @AlexanderShavykin
🙏9🔥2👍1
И снова ретроградный Меркурий. Самый популярный транзит в народе.

Он продлится с 5 по 28 августа. Это его 2-ая полная ретроградность в этом году. Предыдущая была с 1 по 25 апреля.

В августе Меркурий пройдет обратно из знака Льва накшатра Магха в знак Рака накшатра Ашлеша.

С 19 по 25 августа он будет идти по ганданте - наиболее напряженное время. Особенно 23 августа: Луна также будет в ганданте Рыбы - Овен, управляя Меркурием. Возможен новый мини техноапокалипсис, как был в июле.

На небе теперь 2 ретро планеты: Меркурий и Сатурн. Отсылок к прошлому становится больше.

В это время:

1. Эффективно вспомнить ранее сказанное и проверить достоверность этого. Возможно кто-то должен будет заплатить долг за произнесённое.

2. Количество разговоров о прошлом может возрасти, учитывая что Магха накшатра истории. В том числе родовой. Может возобновится связь с кем-то из предков. А могут вернуться старые клиенты.

3. Вероятность сбоев связи возрастает. Обращайте внимание на надежность техники и устройств коммуникации. Используйте запасные каналы передачи информации. В пространстве будет "летать" недопонимание - поэтому стоит лишний раз спросить и удостовериться, что переданное вами слово было правильно понято.

4. Не рекомендуется приобретать какую-либо новую технику, а при покупке билетов - лишний раз проверить введенные данные перед тем, как сделать оплату. А когда с 22 августа Меркурий зайдет в накшатру Ашлеша, то вырастет вероятность обманов и стоит быть внимательней с мошенниками.

5. Эффективно отремонтировать что-то старое и провести тех.осмотр уже имеющегося.

6. Можно посмотреть какими домами в вашей карте управляет Меркурий. Если домом 7, то может вернуться бывший партнер. Если домом 9, то можно либо уехать в ранее отложенную поездку, либо вернуться из путешествия. Если домом 10, то на работе могут попросить доделать проект, либо оживить старый. И т.п.

Если вы обладаете ретро Меркурием в личном гороскопе, то для вас август может быть успешным месяцем. Это время для вас более понятное, чем тем, у кого в карте от рождения директный Меркурий.

Астрология позволяет видеть жизненные циклы и осознанно относиться к происходящему. Желаю всем быть внимательными наблюдателями, правильно интерпретировать увиденное и быть верно понятыми. 🙏
🔥20🙏11👍5
Люди по разному проявляют свой ретроградный Меркурий.

Так Аарон Йодер бегает задом наперед. Согласно его дате рождения в его лунной карте ретро Меркурий в соединении с Марсом в знаке Рак управляют Луной. Всех троих аспектирует ретроградный Юпитер. Меркурий еще и в Навамше под его влиянием. Тут еще можно отметить Венеру в накшатре Пунарвасу, связанной с возвратами и повторами. Слова Йодера на видео - отражение ретроградного мышления. Странность его занятий каждый определит для себя сам.

Влияние ретроградности на Меркурий (либо Меркурий сам ретро либо связан с ретро планетой) в гороскопе может давать такие необычные способности:

💢 усиливать амбидекстрию - одинаковое успешное владение обоими руками. В данном свойстве первично влияние Раху и Кету. Но напомню, что согласно большинству источников ретро планета становится более сильной в карте, чем директная.

Так у Леонардо Да Винчи: большинство его трудов написано левой рукой справа налево. Ретро Сатурн управитель дома 3 в Близнецах (знак Меркурия). При этом у Да Винчи директный Меркурий , который управляет Сатурном. А Сатурн оказывает влияния на своих управителей.

Джимми Хендрикс был левшой и играл на перевернутой гитаре 🎸 с перетянутыми струнами. У него в доме 3 стоит Кету. Но ретро Сатурн управляет домом 3 и аспектирует директный Меркурий. На Меркурий и Луну влияет и ретро Юпитер. Влияние ретроградности на Луну также важно учитывать.

💢 может часто встречаться у переводчиков восточных языков: арабский, иврит и др. В этих языках пишут и читают слева направо.

У любой ретроградной планеты есть свои особенности и таланты, которые можно вскрыть в транзиты этих планет.
🔥12
Солнце сегодня зашло в знак Льва, но пока находится в ганданте. Ещё пару дней можно ощущать нестабильность и напряжение: в психике, теле, обстоятельствах. Особенно у восходящих Львов.

Тем временем на YouTube новое видео. В нем подробно про Саде Сати СС). Один из самых непростых периодов длиною 7.5 лет. Его проживает каждый в жизни и не один раз. Время, когда в личной карте транзит Сатурна идёт по знаку до натальной Луны, по самой Луне и знаку после. Это может быть как черная так и белая полоса. А иногда - американские горки из полос.

Чтобы спрогнозировать, каким будет личный СС, нужно оценить в своем гороскопе:

1. Положение Луны: знак, дом, кем управляет, влияние планет. Луна покажет насколько устойчива психика. В частности, Саде Сати сложнее проживать если Луна в Овне, Раке, Льве, Скорпионе, Стрельце. И если Луна в 6, 8, 12 домах.

Оптимизма и защиты добавит влияние Юпитера на Луну. Главное, чтобы он сам был не сильно поражен.

2. Силу Лагны, Лагнеша и гороскопа в целом. Это тоже про устойчивость и опору внутри.

3. Положение Сатурна: знак, дом,  кем управляет, влияние планет. СС облегчается, если Сатурн не сильно поражен и на него есть влияние Юпитера.

Для Лагны Овен, Лев и Стрелец СС сложнее, чем для остальных, т.к. ни Сатурн ни Луна не управляют триконами (связаны с личностью).

Сатурн благоприятен для  восходящих Тельцов и Весов (он - йога карака) и для Водолеев и Козерогов (он - Лагнеш). И это параметр снижения напряжения СС.

4. Текущий период Вимшоттари Даша. Если вы проживаете период Сатурна, Кету, Раху, Солнца, Марса, то это отягощает СС.

5. По какому дому идет Сатурн во время СС, и сколько планет он затронет.

6. Аштакарвага - баллы домов, а также Бхиннаштакаварга - отдельно баллы для Сатурна и Луны в домах вокруг Луны. Так понятно, есть ли поддержка у вас в этот период от планет или нет. Благоприятно, когда количество баллов больше 28. Не просто, когда 20, 21.

7. Есть ли влияние транзита Юпитера на транзит Сатурна. Легче, когда есть. И в целом нужно оценить другие транзиты. Они могут компенсировать негативный эффект от Сатурна или наоборот его усилить. Например, сейчас транзит Юпитера не аспектирует транзит  Сатурна и не помогает проходить СС для тех, у кого Луна Козероге, Водолее и Рыбах.

Подробнее про Саде Сати и рекомендации про его прохождению смотрите тут: https://youtu.be/-dUmMmNWdkc

Также у меня написана подробная статья на эту тему: https://dzen.ru/a/Zr3o9CLQuhXxbpkO
👍14🙏9🔥7
Немного рекомендаций относительно YouTube. Может кому то пригодится.

Я продолжу записывать туда ролики и хотелось бы, чтобы к видео всегда был свободный доступ. Альтернативы YouTube пока нет, в силу хорошего органического траффика без использования рекламы. И даже уже последнее видео про Саде Сати это показывает.

На мобильных телефонах YouTube вроде как можно просматривать без проблем. А вот на стационарных компьютерах рекомендую использовать платный VPN. В текущих реалиях это необходимость. Я уже давно не пользуюсь бесплатными, ибо они периодически не работают.

Вот два, которыми я пользуюсь:
VPN N1. Стоимость 100 руб/месяц, скорость загрузки отличная, задержек не ощущаю.

VPN N2. По стоимости 111 руб за 10 Гб в месяц. Первые 7 дней или даже месяц (уже сейчас не знаю), они дают бесплатно.

У меня один установлен на ноутбуке, другой на телефоне. Решил попробовать разные для сравнения. Первый, кстати, больше нравится. Ссылки все рабочие и чистые (без всяких вирусов и мошенников). Не любитель я рекламировать сторонние сервисы, но в сложившейся ситуации считаю это необходимостью. Если вам актуально, то установите VPN и смотрите YouTube без ограничений.

Если кто-то имел уже дело с RuTube, то поделитесь опытом, как эта площадка себя показывает.
👍11🥰9🙏4
Набрел на днях на клип группы Nickleback, в котором героя спасают от смерти. И передают ему способность, видеть на людях таймеры, показывающие, сколько им осталось жить. Он превращается в невольного наблюдателя жизни и смерти, понимая, что сам должен спасти. Прилагаю короткий отрывок с яркой развязкой. Клип о том, что каждый из нас может сыграть роль в чьей-то жизни, изменить чью-то судьбу, даже если это всего один акт спасения. Режиссер Найджел Дик.

Параллельно вспомнил фильм Эндрю Никкола "Время" с Джастином Тимберлейком, в котором время — это деньги. Люди живут в мире, где богатые могут жить вечно, а бедные умирают, когда их время кончается.

Две философии времени, но немного с разным подтекстом. Клип Nickleback о сострадании и спасении, а фильм "Время" о несправедливости в обществе и борьбе за равные права.

Философию в гороскопе показывает Юпитер. Лунные карты режиссеров приложил. У обоих Гуру в Бхарани, накшатре рождения и смерти. Но диспозиторы Юпитера разные. У Найджела Дика Марс в Овне в Ашвини (быстрое спасательство), а у Эндрю Никкола в Тельце Криттика (деньги, управление). И Сатурн, главный контроллер времени, влияющий на Юпитер в обоих картах, тоже разный.

Клип Nickleback яркое отражение связи энергий Рыбы-Овен: смерть-рождение, жизнь можно спасти. А фильм Время: Овен-Телец (жизнь можно продать, хотя и про спасение там тоже есть, но это не главная идея).

В картах есть ретроградные планеты: в обоих примерах время идет назад.
👍18🔥62🙏2