По ряду причин разделил каналы про Астрологию и Психологию. Мыслей и опыта на психологическую тематику накопилось уже много. Делюсь ими на отдельном канале. При этом не перестаю совмещать знания науки о душе со знаниями дисциплины о звездах.
Астролог-психолог - звучит весомо и сильно помогает в консультировании. Но при общении с только психологами астрологию приходится немного задвигать на второй план и озвучивать лишь тем, кто понимает. Скептицизма к звездной науке у людей пока еще много, бороться с ним нет смысла. Когда захотят, сами поверят. Пока просто делаешь свое дело.
Так что Психолог-Астролог еще не особо катируется в психологической профессиональной среде. Есть клиенты, которые, если узнают, что ты разбираешь гороскопы, сразу откажутся идти к тебе.
На первой психологической встрече я также спрашиваю дату рождения человека. Это стандартная процедура сбора сведений. Но уже было пару случаев, когда после этого вопроса клиент, отрицающий любую эзотерику, подозрительно спрашивал: "Зачем вам?". Приходится объяснять, что для отчетности:)
Поэтому помимо астрологических консультаций, приглашаю на психологические. Пока есть возможность бесплатной психологической диагностики. Все подробности про это в закрепленном сообщении в новом канале. Или пишите мне в личные сообщения и задавайте все интересующие вопросы.
Астролог-психолог - звучит весомо и сильно помогает в консультировании. Но при общении с только психологами астрологию приходится немного задвигать на второй план и озвучивать лишь тем, кто понимает. Скептицизма к звездной науке у людей пока еще много, бороться с ним нет смысла. Когда захотят, сами поверят. Пока просто делаешь свое дело.
Так что Психолог-Астролог еще не особо катируется в психологической профессиональной среде. Есть клиенты, которые, если узнают, что ты разбираешь гороскопы, сразу откажутся идти к тебе.
На первой психологической встрече я также спрашиваю дату рождения человека. Это стандартная процедура сбора сведений. Но уже было пару случаев, когда после этого вопроса клиент, отрицающий любую эзотерику, подозрительно спрашивал: "Зачем вам?". Приходится объяснять, что для отчетности:)
Поэтому помимо астрологических консультаций, приглашаю на психологические. Пока есть возможность бесплатной психологической диагностики. Все подробности про это в закрепленном сообщении в новом канале. Или пишите мне в личные сообщения и задавайте все интересующие вопросы.
👍12🔥5🥰4
Немного о ближайших днях.
💢 Марс вошёл в знак Овен, сформировав много энергии вокруг. Есть время воспользоваться ей до 12 июля, когда он перейдет в знак Телец. В первую половину лета можно совершить серьезное начинание.
💢 С 4 июня с 19:32 мск начинаются 14-е сутки убывающей Луны (Кришна Чатурдаши). Этот день курирует Шива. Не просто так именно в эти титхи в Индии празднуют Махашиваратри или Великую ночь Шивы. По некоторым источникам куратором дня также является Богиня Кали.
Природа этих суток агрессивна и способствует конфликтам. В Джйотиш считается одним из самых неблагоприятных. Не стоит создавать новое в этот день. Он может оказаться не из легких. Зато подходит для очищения, избавлений и экологичных разрушений: препятствий и блоков, которые вам мешают в развитии. Благоприятны медитации (статические и динамические) и физические тренировки, где аккуратно расширить возможности своего тела: улучшить выносливость, силу, гибкость, концентрацию и т.п. В этот день можно встретиться со своей Тенью и выплеснуть свой гнев, который сдерживаете. Главное не переусердствуйте и берегите окружающих.
Добавляет взрывопасности в поведение и то, что Луна в Овне вместе с Марсом под аспектом Сатурна (до 01:42 мск 5 июня) - можно резко вспылить, совершить импульсивное действие и не успеть подумать. Стоит следить за своим раздражением. Глубокое дыхание в моменте возвращает контроль над собой.
💢 С 5 июня с 17:25 по мск начинаются 15-е титхи или день Новолуние. Его пик 6 июня в 15:38 мск в Тельце, Светила и Венера в 22° в накшатре Рохини. Управитель Новолуния сгорает, что отяжеляет день. В той сфере (доме), где в вашей личной карте стоит знак Телец, может в течение всего июня произойти некое обновление. Таков общий эффект Новолуния.
🌑 Особенность этого Новолуния: в одном знаке собираются сразу 6 планет: Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Юпитер, Уран.
Такое случается редко. Подобное было 31 мая 1965 года. Тогда Светила и Юпитер находились в одном градусе и соединялись с Раху, образуя Солнечное затмение. Сатурн был практически в таком же градусе Водолея, что и сейчас.
1965 г. выделялся началом внедрения роботизации. Особенно в России стремились поддерживать принцип "Персонала меньше, продукции больше", запускались конвейеры. Телец про базовые ресурсы, Водолей связан с робототехникой и масштабом. Можно найти другие аналогии между годами: изменения в аграрном секторе, финансы, космос, культура.
Форма событий похожа, но уровни технологий разные. Можно сказать, что Марс создает стартовый импульс, Сатурн масштаб, множество планет в Новолуние в Тельце подчёркивают потребность работы с базовыми ресурсами в этих годах.
💫 А начинать совершать новое можно с 7 июня.
💢 Марс вошёл в знак Овен, сформировав много энергии вокруг. Есть время воспользоваться ей до 12 июля, когда он перейдет в знак Телец. В первую половину лета можно совершить серьезное начинание.
💢 С 4 июня с 19:32 мск начинаются 14-е сутки убывающей Луны (Кришна Чатурдаши). Этот день курирует Шива. Не просто так именно в эти титхи в Индии празднуют Махашиваратри или Великую ночь Шивы. По некоторым источникам куратором дня также является Богиня Кали.
Природа этих суток агрессивна и способствует конфликтам. В Джйотиш считается одним из самых неблагоприятных. Не стоит создавать новое в этот день. Он может оказаться не из легких. Зато подходит для очищения, избавлений и экологичных разрушений: препятствий и блоков, которые вам мешают в развитии. Благоприятны медитации (статические и динамические) и физические тренировки, где аккуратно расширить возможности своего тела: улучшить выносливость, силу, гибкость, концентрацию и т.п. В этот день можно встретиться со своей Тенью и выплеснуть свой гнев, который сдерживаете. Главное не переусердствуйте и берегите окружающих.
Добавляет взрывопасности в поведение и то, что Луна в Овне вместе с Марсом под аспектом Сатурна (до 01:42 мск 5 июня) - можно резко вспылить, совершить импульсивное действие и не успеть подумать. Стоит следить за своим раздражением. Глубокое дыхание в моменте возвращает контроль над собой.
💢 С 5 июня с 17:25 по мск начинаются 15-е титхи или день Новолуние. Его пик 6 июня в 15:38 мск в Тельце, Светила и Венера в 22° в накшатре Рохини. Управитель Новолуния сгорает, что отяжеляет день. В той сфере (доме), где в вашей личной карте стоит знак Телец, может в течение всего июня произойти некое обновление. Таков общий эффект Новолуния.
🌑 Особенность этого Новолуния: в одном знаке собираются сразу 6 планет: Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Юпитер, Уран.
Такое случается редко. Подобное было 31 мая 1965 года. Тогда Светила и Юпитер находились в одном градусе и соединялись с Раху, образуя Солнечное затмение. Сатурн был практически в таком же градусе Водолея, что и сейчас.
1965 г. выделялся началом внедрения роботизации. Особенно в России стремились поддерживать принцип "Персонала меньше, продукции больше", запускались конвейеры. Телец про базовые ресурсы, Водолей связан с робототехникой и масштабом. Можно найти другие аналогии между годами: изменения в аграрном секторе, финансы, космос, культура.
Форма событий похожа, но уровни технологий разные. Можно сказать, что Марс создает стартовый импульс, Сатурн масштаб, множество планет в Новолуние в Тельце подчёркивают потребность работы с базовыми ресурсами в этих годах.
💫 А начинать совершать новое можно с 7 июня.
👍23🔥10🤗1
Пушкин - боксер?
Мало, кто знает, что Александр Сергеевич Пушкин был вероятно первым русским боксером!
Сегодня его 225-й день рождения. И он приходится на момент транзита Марса в знаке Овен в спортивной накшатре Ашвини. Пространство способствует озвучить этот факт из биографии великого поэта. Тем более я сам занимаюсь боксом.
В своих воспоминаниях князь Павел Вяземский писал: «В 1827 году Пушкин учил меня боксировать по-английски, и я так пристрастился к этому упражнению, что на детских балах вызывал желающих и нежелающих боксировать».
В 1827 году Вяземскому было 7 лет, а Пушкин дружил с его отцом — князем Петром Андреевичем — и часто бывал в доме Вяземских, где, вероятно, и учил юного Павла.
В те времена бокс было принято называть «английским кулачным боем» или говорить по-английски — «to box». Пушкин же предпринял первую попытку освоить заимствование. Правда, вместо «боксовать» в русском закрепилась форма «боксировать».
В карте Пушкина Раху (амбиции) в Овне и его управитель Марс (действия) в знаке рук (Близнецы) в 3-ем доме от Раху. Астрологически способности к боксированию у него имеются.
Точный гороскоп поэта неизвестен. Луна в нем меняет знак в течение дня. Но можно предположить по ряду фактов его биографии, что она все же Близнецах и соединяется с Марсом. Что будет усиливать его желания к спорту, импульсивность, активность характера, а также резкость в поведении.
У польского писателя Лукаша Едлевского есть статья 1960 года «Пушкин в боксёрских перчатках». Он считает, что поэт мог ознакомиться с французской книгой «Боксиана, или Энциклопедия старого и современного бокса», вышедшей в 1824 году.
Возможно интерес к боксу Пушкин позаимствовал у Джорджа Байрона, которым в то время очень интересовался, но так же мог узнать о нем от моряков.
В его гороскопе по всей видимости сразу 4 планеты в накшатре Пунарвасу, символом которой являются не боксерские перчатки, а лук со стрелами - ее энергии в карте дают человеку способность метко стрелять. Историки также подтверждают, что Пушкин был классным стрелком.
Поэт был развит физически и спорт любил с детства. Можно сказать, что в своей жизни он соединял поэзию и атлетизм.
P.S. Александра Сергеевича в боксерских перчатках не нашел, пришлось звать на помощь нейросеть.
Мало, кто знает, что Александр Сергеевич Пушкин был вероятно первым русским боксером!
Сегодня его 225-й день рождения. И он приходится на момент транзита Марса в знаке Овен в спортивной накшатре Ашвини. Пространство способствует озвучить этот факт из биографии великого поэта. Тем более я сам занимаюсь боксом.
В своих воспоминаниях князь Павел Вяземский писал: «В 1827 году Пушкин учил меня боксировать по-английски, и я так пристрастился к этому упражнению, что на детских балах вызывал желающих и нежелающих боксировать».
В 1827 году Вяземскому было 7 лет, а Пушкин дружил с его отцом — князем Петром Андреевичем — и часто бывал в доме Вяземских, где, вероятно, и учил юного Павла.
В те времена бокс было принято называть «английским кулачным боем» или говорить по-английски — «to box». Пушкин же предпринял первую попытку освоить заимствование. Правда, вместо «боксовать» в русском закрепилась форма «боксировать».
В карте Пушкина Раху (амбиции) в Овне и его управитель Марс (действия) в знаке рук (Близнецы) в 3-ем доме от Раху. Астрологически способности к боксированию у него имеются.
Точный гороскоп поэта неизвестен. Луна в нем меняет знак в течение дня. Но можно предположить по ряду фактов его биографии, что она все же Близнецах и соединяется с Марсом. Что будет усиливать его желания к спорту, импульсивность, активность характера, а также резкость в поведении.
У польского писателя Лукаша Едлевского есть статья 1960 года «Пушкин в боксёрских перчатках». Он считает, что поэт мог ознакомиться с французской книгой «Боксиана, или Энциклопедия старого и современного бокса», вышедшей в 1824 году.
Возможно интерес к боксу Пушкин позаимствовал у Джорджа Байрона, которым в то время очень интересовался, но так же мог узнать о нем от моряков.
В его гороскопе по всей видимости сразу 4 планеты в накшатре Пунарвасу, символом которой являются не боксерские перчатки, а лук со стрелами - ее энергии в карте дают человеку способность метко стрелять. Историки также подтверждают, что Пушкин был классным стрелком.
Поэт был развит физически и спорт любил с детства. Можно сказать, что в своей жизни он соединял поэзию и атлетизм.
P.S. Александра Сергеевича в боксерских перчатках не нашел, пришлось звать на помощь нейросеть.
👍12🔥2
Приглашаю на онлайн-курс «Марс в карте рождения. Как сделать агрессию ресурсом».
Он подходит тем, кто интересуется и изучает Джйотиш и психологию, а также чтение характера по лицу.
Если вы хотите углубить и структурировать свои знания в ведической астрологии, а также начать смотреть на карту через призму психологии, то этот курс для вас. Он создан на основе вопросов и сложностей, которые возникают у начинающих астрологов и личного опыта. Вся информация систематизирована.
Курс состоит из 3-х модулей: теория+практика.
💢 Теоретическая часть - Астрология:
• Условия вашей мотивации: положение Марса в карте
• Влияние на Марс в гороскопе
• Куджа Доша и ее градации
• Склонность к агрессии по гороскопу и лицу
💢 Теоретическая часть - Психология:
• Психологические модели (причины) гнева
• Методы управления гневом
• Виды агрессоров. Как вести себя с ними
• Работа с подавленной агрессией
• Методы гармонизации Марса
Вас ждёт набор видеоуроков, тесты и домашние задания. А также 1 практическое онлайн-занятие с разборами ваших гороскопов и ответами на вопросы. На этом занятии также будет дано упражнение для диагностики своего гнева и личные рекомендации для работы с ним.
После прохождения курса вы сможете интерпретировать Марс в карте, понимать как работать с агрессией, причины ее возникновения и делать из нее жизненный ресурс.
💫 Старт 15 июня.
Записаться и ознакомиться с подробностями можно тут: https://alexdecoder.ru/mars_aggression
А вопросы по курсу задать в личные сообщения @AlexanderShavykin
Он подходит тем, кто интересуется и изучает Джйотиш и психологию, а также чтение характера по лицу.
Если вы хотите углубить и структурировать свои знания в ведической астрологии, а также начать смотреть на карту через призму психологии, то этот курс для вас. Он создан на основе вопросов и сложностей, которые возникают у начинающих астрологов и личного опыта. Вся информация систематизирована.
Курс состоит из 3-х модулей: теория+практика.
💢 Теоретическая часть - Астрология:
• Условия вашей мотивации: положение Марса в карте
• Влияние на Марс в гороскопе
• Куджа Доша и ее градации
• Склонность к агрессии по гороскопу и лицу
💢 Теоретическая часть - Психология:
• Психологические модели (причины) гнева
• Методы управления гневом
• Виды агрессоров. Как вести себя с ними
• Работа с подавленной агрессией
• Методы гармонизации Марса
Вас ждёт набор видеоуроков, тесты и домашние задания. А также 1 практическое онлайн-занятие с разборами ваших гороскопов и ответами на вопросы. На этом занятии также будет дано упражнение для диагностики своего гнева и личные рекомендации для работы с ним.
После прохождения курса вы сможете интерпретировать Марс в карте, понимать как работать с агрессией, причины ее возникновения и делать из нее жизненный ресурс.
💫 Старт 15 июня.
Записаться и ознакомиться с подробностями можно тут: https://alexdecoder.ru/mars_aggression
А вопросы по курсу задать в личные сообщения @AlexanderShavykin
🔥6👍4🤔1
Марс еще целый месяц будет двигаться по знаку Овен. Записал новое видео, как можно воспользоваться текущими возможностями пространства.
Также рассказал, что дает это положение в гороскопах. Как обычно без ярких примеров не обошлось.
Посмотреть можно тут.
Также рассказал, что дает это положение в гороскопах. Как обычно без ярких примеров не обошлось.
Посмотреть можно тут.
👍7🔥4👏3🤔1
Продолжая тему Марса, который 19 июня, двигаясь по знаку Овен, перейдет в свирепую накшатру Бхарани и для кого-то мир станет чуть более агрессивным и экстремальным, для кого-то более творческим, а кому-то захочется глубже погрузиться в тему психологии.
У Марса много имен и с ним связывают различных Божеств. Чтобы в них не запутаться, нужна система взаимосвязей. Она, в частности, приведена в книге Дэвида Фроули "Аюрведическая астрология". Это помогает лучше понять сами планеты и их силу, а также методы гармонизации. Истоки системы идут из Пуран (древних ведических текстов).
Есть 3 уровня ведических планетных Божеств:
1. Собственное Божество (Дэвата), чье имя носит планета
2. Сверхуправитель (Архидэвата) - отражает основные свойства и энергии планеты
3. Верховное Божество (Пратьядхидэвата)
На каждом уровне может быть несколько имен.
Собственное Божество для Марса - Куджа: тот, кто рожден («джа»), от «ку» (Земли). Другие имена тут: Ангарака (лучезарный) и Мангала (даритель удачи).
Сверхуправитель Марса - Богиня Земли или Бхуми Дэви. В связи с этим Марс — Бог земледелия.
Верховное Божество Марса - Сканда (Бог войны), его также именуют Картикеей (представлен на картинке).
Но все еще многограннее и сложнее в ведической культуре. В ней есть 3 основных Божества: Брахма (создатель), Вишну (тот, кто поддерживает) и Шива (разрушитель). У каждого из них есть бесчисленное множество Аватаров (форм воплощений) и их соотносят с планетами. И по классификации Фроули - это 3-й уровень.
Аватары Вишну напрямую связывают с планетами. 9 Аватаров - 9 планет. Для Марса - это Нарасимха или человек-лев, символ мужества, силы и воли. Нарасимха демонстрирует божественный праведный гнев, необходимый для преодоления невежества и зла. С ним связан потрясающий по сочетанию любви и агрессии ведический миф. Напишу в следующем посте. Поклонение Нарасимхе позволяет настроить связь со своим гневом и направить его на созидание. То есть Нарасимха как Аватар Вишну - это верховное Божество для Марса.
С Аватарами Шивы сложнее. Отдельные его формы, связывают лишь с некоторыми планетами. Так Божество Рудра соотносится с Марсом. А Брахма напрямую связывается с некоторыми планетами, без Аватаров. Для прояснения приложил таблицу из книги Фроули.
Также планеты могут связывать с определенными Божествами по схожим качествам. Так Марс соотносится со смелым и решительным Хануманом (кстати, считается аватаром Шивы), обезьяньим Богом и вождем божественной армии Господа Рамы.
Почитая Божества и их Аватары (например, читая мантры), а также изучая их, можно умилостивить планету (гармонизировать), а языком психологии - способствовать разрешению внутренних конфликтов, расслаблению и сделать психику устойчивее.
💫 Подробнее Марс можно изучить на курсе "Марс в карте рождения. Как сделать агрессию ресурсом". На нем я соединяю астрологический и психологический взгляд на гороскоп. Все подробности и запись тут.
P.S. Первые занятия уже выложены в личном кабинете. А 22 июня будет онлайн-практика, где можно будет разобраться с Марсом в своей карте. Тем более пока он движется по знаку Овен.
У Марса много имен и с ним связывают различных Божеств. Чтобы в них не запутаться, нужна система взаимосвязей. Она, в частности, приведена в книге Дэвида Фроули "Аюрведическая астрология". Это помогает лучше понять сами планеты и их силу, а также методы гармонизации. Истоки системы идут из Пуран (древних ведических текстов).
Есть 3 уровня ведических планетных Божеств:
1. Собственное Божество (Дэвата), чье имя носит планета
2. Сверхуправитель (Архидэвата) - отражает основные свойства и энергии планеты
3. Верховное Божество (Пратьядхидэвата)
На каждом уровне может быть несколько имен.
Собственное Божество для Марса - Куджа: тот, кто рожден («джа»), от «ку» (Земли). Другие имена тут: Ангарака (лучезарный) и Мангала (даритель удачи).
Сверхуправитель Марса - Богиня Земли или Бхуми Дэви. В связи с этим Марс — Бог земледелия.
Верховное Божество Марса - Сканда (Бог войны), его также именуют Картикеей (представлен на картинке).
Но все еще многограннее и сложнее в ведической культуре. В ней есть 3 основных Божества: Брахма (создатель), Вишну (тот, кто поддерживает) и Шива (разрушитель). У каждого из них есть бесчисленное множество Аватаров (форм воплощений) и их соотносят с планетами. И по классификации Фроули - это 3-й уровень.
Аватары Вишну напрямую связывают с планетами. 9 Аватаров - 9 планет. Для Марса - это Нарасимха или человек-лев, символ мужества, силы и воли. Нарасимха демонстрирует божественный праведный гнев, необходимый для преодоления невежества и зла. С ним связан потрясающий по сочетанию любви и агрессии ведический миф. Напишу в следующем посте. Поклонение Нарасимхе позволяет настроить связь со своим гневом и направить его на созидание. То есть Нарасимха как Аватар Вишну - это верховное Божество для Марса.
С Аватарами Шивы сложнее. Отдельные его формы, связывают лишь с некоторыми планетами. Так Божество Рудра соотносится с Марсом. А Брахма напрямую связывается с некоторыми планетами, без Аватаров. Для прояснения приложил таблицу из книги Фроули.
Также планеты могут связывать с определенными Божествами по схожим качествам. Так Марс соотносится со смелым и решительным Хануманом (кстати, считается аватаром Шивы), обезьяньим Богом и вождем божественной армии Господа Рамы.
Почитая Божества и их Аватары (например, читая мантры), а также изучая их, можно умилостивить планету (гармонизировать), а языком психологии - способствовать разрешению внутренних конфликтов, расслаблению и сделать психику устойчивее.
💫 Подробнее Марс можно изучить на курсе "Марс в карте рождения. Как сделать агрессию ресурсом". На нем я соединяю астрологический и психологический взгляд на гороскоп. Все подробности и запись тут.
P.S. Первые занятия уже выложены в личном кабинете. А 22 июня будет онлайн-практика, где можно будет разобраться с Марсом в своей карте. Тем более пока он движется по знаку Овен.
👍9🔥1
Символизм "Императора" в картах Таро - иллюстрация марсианской энергии и отчасти текущего времени. Император - роль Солнца, но действует он через Марс.
Солнце экзальтирует в знаке Овен, а Марсу прекрасно во Льве. Обе огненные планеты отражают аспекты вождя: кто может быть первым, повести за собой, защитить и отдавать указания, демонстрируя свою силу и статус.
В классическом Таро Император сидит на троне с головами баранов: символ знака Овен, которым управляет Марс. В Таро "Светлого провидца" Император сидит прямо на Марсе.
Чтобы усидеть на троне, его основание должно быть твердым и неразрушимым. Но чтобы властвовать на нем, нужно иметь силу, действовать, как лидер и устойчивую психику (4 дом гороскопа). А также проявлять агрессию (Марс), чтобы постоять за себя и людей, за которых несёшь ответственность.
4-й аркан - символ стабильности и владения территорией: Марс делает 4-й аспект и связан с недвижимостью.
Солнце экзальтирует в знаке Овен, а Марсу прекрасно во Льве. Обе огненные планеты отражают аспекты вождя: кто может быть первым, повести за собой, защитить и отдавать указания, демонстрируя свою силу и статус.
В классическом Таро Император сидит на троне с головами баранов: символ знака Овен, которым управляет Марс. В Таро "Светлого провидца" Император сидит прямо на Марсе.
Чтобы усидеть на троне, его основание должно быть твердым и неразрушимым. Но чтобы властвовать на нем, нужно иметь силу, действовать, как лидер и устойчивую психику (4 дом гороскопа). А также проявлять агрессию (Марс), чтобы постоять за себя и людей, за которых несёшь ответственность.
4-й аркан - символ стабильности и владения территорией: Марс делает 4-й аспект и связан с недвижимостью.
🔥12👍4
Сегодня примерно в 23:50 по мск будет летнее солнцестояние. В этот момент Солнце будет находиться на максимальной для себя высоте относительно экватора Земли.
В этот момент Солнце переходит в знак Рака, но по тропическому зодиаку, который используют западные астрологи. В Джйотиш Солнце в Близнецах в Накшатре Мригашира.
Луна же находится в знаке Скорпиона и будет проходить ганданту. Также солнцестояние приходится на 14-й день убывающей Луны или Шукла Чатурдаши, что добавляет напряжение. Это не самые сложные Чатурдаши, но все же.
22 июня будет полнолуние в знаке Стрелец в накшатре Мула (пик в 04:06 по мск). Мула относится к острому типу накшатр и может своими энергиями "протыкать" ум человека, вызывая нестабильные состояния психики: от депрессивных до агрессивных. А так как это ещё и накшатра, управляемая планетой Кету, то можно ждать событийности из прошлого.
Но может проткнет и до радости. Полнолуние - эмоциональный пик насыщения, но каждый насыщен по-своему.
Если в вашем гороскопе есть планеты в Муле, то в полнолуние 22 июня может эмоционально "крутить" интенсивнее, в сравнении, если бы планет не было.
Ещё можно докопаться до корня (символ Мулы) своей проблемы и решить её.
Само солнцестояние - энергетически мощный момент. Поэтому погружение в медитацию даже на 1 минуту в такое время, наполнит вас нужным состоянием.
В этот момент Солнце переходит в знак Рака, но по тропическому зодиаку, который используют западные астрологи. В Джйотиш Солнце в Близнецах в Накшатре Мригашира.
Луна же находится в знаке Скорпиона и будет проходить ганданту. Также солнцестояние приходится на 14-й день убывающей Луны или Шукла Чатурдаши, что добавляет напряжение. Это не самые сложные Чатурдаши, но все же.
22 июня будет полнолуние в знаке Стрелец в накшатре Мула (пик в 04:06 по мск). Мула относится к острому типу накшатр и может своими энергиями "протыкать" ум человека, вызывая нестабильные состояния психики: от депрессивных до агрессивных. А так как это ещё и накшатра, управляемая планетой Кету, то можно ждать событийности из прошлого.
Но может проткнет и до радости. Полнолуние - эмоциональный пик насыщения, но каждый насыщен по-своему.
Если в вашем гороскопе есть планеты в Муле, то в полнолуние 22 июня может эмоционально "крутить" интенсивнее, в сравнении, если бы планет не было.
Ещё можно докопаться до корня (символ Мулы) своей проблемы и решить её.
Само солнцестояние - энергетически мощный момент. Поэтому погружение в медитацию даже на 1 минуту в такое время, наполнит вас нужным состоянием.
🙏22🔥10