🪐 Астрология помогает
445 subscribers
750 photos
37 videos
2 files
300 links
Астрология и чтение характера по лицу

Мой официальный сайт AlexDecoder.ru


Построить свою карту и расшифровать Magha.ru
Download Telegram
Сегодня Акшая Трития - считается одним из самых благоприятных дней. Это 3 день растущей Луны или Шукла Пакша Трития по классическим титхи.💫

Светила находятся в сильном положении - знаках своей экзальтации: ☀️ Солнце в Овне, 🌕 Луна в Тельце. Расстояние между ними >24° и <= 36°. Напомню, что один лунный день в Джйотиш - интервал в 12° между светилами.

В Индии это священный праздник. Считается, что в Акшая Трития Риши (мудрецы) выполнили свою первую ягью для процветания и благополучия всех в мире.

Акшая в переводе - непобедимый, неразрушимый, вечный. Считается, что все начатое в этот день будет процветать и приносить достаток.

Есть много рекомендаций. Самые простые: поставить цель, загадать материальное желание и сделать первый шаг к его осуществлению. Важно сегодня перевести мысль в реальное действие. Запишите задуманное и через год проверьте результат. Еще рекомендуют покупать золото. Также благоприятно медитировать, слушать и читать мантры богине Лакшми.

Большинство избыточно возлагают на Акшаю Тритию большие надежды и могут воспринимать его неверно. Многое зависит от комбинации планет в сам день. Но идеального момента (Мухурты в Джйотиш) не существует, всегда есть какое-то напряжение. Тут только умение его использовать. Но текущая небесная конфигурация располагает большим импульсом, чтобы каждый мог двинуться на свой новый уровень.

В Акшаю Тритию нет никаких гарантий. Важно помнить, что ответственность за ваши действия всегда на вас, не стоит перекладывать ее на день.

Многие любят играть свадьбы в Акшаю, но это не спасает от развода - есть случаи из практики. Также можно посмотреть на людей, которые родились в этот день. По простой логике, они должны быть непобедимы и вечны. Что, конечно же, не так, ведь каждый из нас в чем-то уязвим. Но есть интересные примеры. Каждый из них по своему успешен.

Генерал Александр Лебедь - российский политик и военачальник, разбился на вертолете в 52 года.

Рой Орбисон - американский певец, его самая известная песня Pretty Woman, умер в 52 года от инфаркта.

Есть много других примеров творческих людей (Луна в Тельце часто даёт таких личностей), но их имена мало кому знакомы.

Желаю вам прекрасного дня, процветания и удачи в ваших начинаниях!
🙏22🔥4
Это было крайне эффектно! Цыганский король против жмеринского самурая.

Возможно среди моих подписчиков мало тех, кто увлекается боксом, но я все же обозначу тут вчерашнее событие, т.к. оно поистине является эпическим в мире спорта. И, конечно, есть любопытная астрологическая аналитика.

Я как любитель и активно практикующий бокс, наблюдал за ним с большим интересом. Такого не было 25 лет! Определился  абсолютный чемпион мира в этом виде.

Украинец Александр Усик победил Тайсона Фьюри. Это супертяжелый вес. Встречались два непобежденных чемпиона.

В подробности вдаваться не буду. Отмечу несколько астрофактов. Перед боем пытался также предсказать исход поединка в беседе с моим коллегой Алексом Рудрой. И это получилось сделать. (Скрины приложил)

Карты обоих боксеров неизвестны, но можно смотреть на Лунные гороскопы. Хотя в них Луна меняет знак, но у меня есть основания, судя по биографиям, оставить у Усика Луну в Магхе, а у Фьюри в Ашлеше.

Тайсон Фьюри по кличке "цыганский король", постоянно выходит на поединки в этом образе. Яркая иллюстрация энергий накшатр Магха (у него там Меркурий, знак Лев) и Ашлеша (Рак) в его карте. Он огромных размеров, но при этом очень ловкий, ведет себя крайне вызывающе (и даже вчера во время боя), постоянно провоцирует соперников и демонстрирует связь со своим кланом между поединками. Магха - короли, Ашлеша - гипнотизеры, манипуляторы, владеющие телом как змея. Знаки Рак и Лев - про значимость семьи.

Гипноз часто любят связывать с цыганами. Но еще Ашлеша - одна из самых алкогольных, наркотических и сексуальных накшатр.Это все проявлено в характере, теле и жизни Фьюри, у которого часто бывают депрессии и диагностируют биполярное расстройство. Но это не помешало ему быть лучшим долгое время.

У Усика по Кету в Деве - порядок на первом месте. Все четко и конкретно, без выпендрежа. Тот случай, когда дисциплина определяет успех.

У обоих боксеров Марс в Рыбах - казалось бы слабая позиция, но лишь для тех, кто не учитывает множество других параметров гороскопа.

Еще факт: Усик победив вчера Фьюри стал на текущий момент лучшим боксером мира. Это произошло на возврате лунных узлов в его карте, при том что в транзите они ровно по градусам совпали с его натальными узлами. Т.к. время рождения неизвестно - периоды я не анализирую. Но в очередной раз наблюдаю, что совпадения транзитных Раху и Кету с натальными несут в жизнь человек очень важные события.

Плюс у обоих боксеров также по сути возврат Марса. Сам поединок состоялся при соединении Марса с Раху.

Символично, что 29.11.2015 года Тайсон Фьюри сам стал чемпионом, отобрав титул у другого украинца Владимира Кличко, которого никто не мог победить 10 лет. И тогда Марс также соединялся с Раху только в Деве. То есть Фьюри вчера проиграл на полувозврате узлов от того момента.

Вчерашний бой состоялся на Луну в накшатре Хасте (в ней же сейчас транзит Кету), символом которой является рука. Можно вытащить еще очень много астропараметров участников события, но эти пожалуй лежат на поверхности.
👍16🔥7👏3🦄2🤔1
С 29 мая по 4 июня Марс проходит гандату: покидает знак Рыбы и заходит 1 июня в Овен.

Из слабого положения знака Рыб, где Мангала больше месяца находился в соединение с Раху, он переходит в знак своей силы. Энергии вокруг станет больше, но и процент агрессивности серьезно повысится.

В этот период:

💢 выгодно успеть что-то завершить, а с 7 июня (второй день после Новолуния) начать новое

💢 лучше не экстримить, не рисковать, а выбирать спокойные виды спорта и физическую активность. Хотя на предыдущую ганданту Марса (Скорпион-Стрелец), знакомый, занимаясь дайвингом, успешно погружался на глубину 70 м, но в его карте Марс получает влияние благоприятного Юпитера - повышается везение в действиях. Но если Марс, в вашей карте обделен Гуру (или Гуру неблагоприятен), то лучше провести эти дни в спокойной обстановке.

💢 не начинать строить, ремонтировать недвижимость в долгую. Велика вероятность застрять. Запуск в такие моменты может потребовать от вас больше усилий. Если у вас не хватит достаточно энергии, то проект будет сложно довести до конца.

💢 повысить контроль своей агрессии. В этот период есть возможность разрядки гнева. Если вы его долго сдерживали, то можно воспользоваться моментом и экологично выплеснуть накопившееся напряжение. Можно столкнуться и с чужой агрессией - это будет проверка вашей способности адекватно воспринимать чужой гнев.

В последний раз в подобном положении Марс был в конце июня 2022 г. В этот раз, уходя от иллюзии Раху, который забирал четкость в действиях, Марс в Овне  попадает под влияние Сатурна (3-й аспект) - начинать новое без четкого плана не стоит. Марс в Овне для вас будет работать, если вы удовлетворите требование Шани.

💢 повышается вероятность аварий, катаклизмов, поломок механизмов, падений с высоты, с мостов

💢 в этот период легко "подойти к краю." Можно обнаружить себя в депрессии, либо же попасть в поле депрессивных.

24 марта 2015 года в такое суицидальное поле попало 150 человек и, к сожалению, остались там навсегда. Марс в транзите в этот момент находился в самом сердце ганданты - в 0° Овна и завладел планетой транспорта Венерой.

У Андреаса Лубница в личном гороскопе 3 планеты в ганданте. Он был вторым пилотом самолета в тот день. Имея депрессивное расстройство и наблюдаясь у психиатра, тем не менее был допущен до штурвала. Во время полета, когда 1-ый пилот вышел, он закрыл дверь кабины и целенаправленно направил лайнер в альпийские горы. Ганданту Рыбы-Овен из 150 человек не прошел никто, также как Андреас не прошел свой пик Саде-Сати и полувозврат узлов по личной карте. Добавлю: событие произошло через 4 дня после солнечного затмения и в коридоре затмений.

Для интересующихся, карты пилота и момента аварий прилагаю. А если у вас выражены энергии Скорпиона, то можно развить бесстрашие и подробнее прочитать тут и тут.

Еще недавний пример эффекта ганданты - падение пассажирского автобуса 10 мая в Санкт-Петербурге с моста, когда Меркурий проходил отрезок Рыбы-Овен. Мосты - те самые элементы пространства, на которых стоит быть внимательным в такие периоды.

Ганданты, хоть и сложны, но невероятно целительны для каждого. Рыбы - знак молчания, смерти и завершения. Овен - рождения, начала, эксперимента и волевого действия. В эти дни есть возможность, не прыгать с моста, а зайти на новый уровень, с новым смыслом, оставив не нужное, продолжая движение и тренируя устойчивость своей психики.
🔥22👍6🦄32🤔2🙏2
По ряду причин разделил каналы про Астрологию и Психологию. Мыслей и опыта на психологическую тематику накопилось уже много. Делюсь ими на отдельном канале. При этом не перестаю совмещать знания науки о душе со знаниями дисциплины о звездах.

Астролог-психолог - звучит весомо и сильно помогает в консультировании. Но при общении с только психологами астрологию приходится немного задвигать на второй план и озвучивать лишь тем, кто понимает. Скептицизма к звездной науке у людей пока еще много, бороться с ним нет смысла. Когда захотят, сами поверят. Пока просто делаешь свое дело.

Так что Психолог-Астролог еще не особо катируется в психологической профессиональной среде. Есть клиенты, которые, если узнают, что ты разбираешь гороскопы, сразу откажутся идти к тебе.

На первой психологической встрече я также спрашиваю дату рождения человека. Это стандартная процедура сбора сведений. Но уже было пару случаев, когда после этого вопроса клиент, отрицающий любую эзотерику, подозрительно спрашивал: "Зачем вам?". Приходится объяснять, что для отчетности:)

Поэтому помимо астрологических консультаций, приглашаю на психологические. Пока есть возможность бесплатной психологической диагностики. Все подробности про это в закрепленном сообщении в новом канале. Или пишите мне в личные сообщения и задавайте все интересующие вопросы.
👍12🔥5🥰4
Немного о ближайших днях.

💢 Марс вошёл в знак Овен, сформировав много энергии вокруг. Есть время воспользоваться ей до 12 июля, когда он перейдет в знак Телец. В первую половину лета можно совершить серьезное начинание.

💢 С 4 июня с 19:32 мск начинаются 14-е сутки убывающей Луны (Кришна Чатурдаши). Этот день курирует Шива. Не просто так именно в эти титхи в Индии празднуют Махашиваратри или Великую ночь Шивы. По некоторым источникам куратором дня также является Богиня Кали.

Природа этих суток агрессивна и способствует конфликтам. В Джйотиш считается одним из самых неблагоприятных. Не стоит создавать новое в этот день. Он может оказаться не из легких. Зато подходит для очищения, избавлений и экологичных разрушений: препятствий и блоков, которые вам мешают в развитии. Благоприятны медитации (статические и динамические) и физические тренировки, где аккуратно расширить возможности своего тела: улучшить выносливость, силу, гибкость, концентрацию и т.п. В этот день можно встретиться со своей Тенью и выплеснуть свой гнев, который сдерживаете. Главное не переусердствуйте и берегите окружающих.

Добавляет взрывопасности в поведение и то, что Луна в Овне вместе с Марсом под аспектом Сатурна (до 01:42 мск 5 июня) - можно резко вспылить, совершить импульсивное действие и не успеть подумать. Стоит следить за своим раздражением. Глубокое дыхание в моменте возвращает контроль над собой.

💢 С 5 июня с 17:25 по мск начинаются 15-е титхи или день Новолуние. Его пик 6 июня в 15:38 мск в Тельце, Светила и Венера в 22° в накшатре Рохини. Управитель Новолуния сгорает, что отяжеляет день. В той сфере (доме), где в вашей личной карте стоит знак Телец, может в течение всего июня произойти некое обновление. Таков общий эффект Новолуния.

🌑 Особенность этого Новолуния: в одном знаке собираются сразу 6 планет: Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Юпитер, Уран.

Такое случается редко. Подобное было 31 мая 1965 года. Тогда Светила и Юпитер находились в одном градусе и соединялись с Раху, образуя Солнечное затмение. Сатурн был практически в таком же градусе Водолея, что и сейчас.

1965 г. выделялся началом внедрения роботизации. Особенно в России стремились поддерживать принцип "Персонала меньше, продукции больше", запускались конвейеры. Телец про базовые ресурсы, Водолей связан с робототехникой и масштабом. Можно найти другие аналогии между годами: изменения в аграрном секторе, финансы, космос, культура.

Форма событий похожа, но уровни технологий разные. Можно сказать, что Марс создает стартовый импульс, Сатурн масштаб, множество планет в Новолуние в Тельце подчёркивают потребность работы с базовыми ресурсами в этих годах.

💫 А начинать совершать новое можно с 7 июня.
👍23🔥10🤗1