Поздравляю всех с праздником 9 мая! 🌺
9 мая 1945 радость от закончившейся войны была во всем мире. И я желаю всем, чтобы мир снова восстановился в наше время! 🙏
Изначально акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии был подписан 7 мая в 02:41 в Реймсе (Франция). Он вступал в силу 8 мая в 23:01 (9 мая в 00:01 по мск). Но эту процедуру пришлось повторять!
В карте на 7 мая: 3 планеты в знаке мира - Рыбы, причем в нем самая военная планета - Марс. И ретроградный Юпитер, который влияет почти на весь гороскоп: управляет 4 планетами и аспектирует оба Светила. Ретроградность указывает, что к подписанному в этот день придется вернуться. Так и произошло.
Сталин в телеграмме к Черчиллю и к Трумэну написал: "Договор, подписанный в Реймсе, нельзя отменить, но его нельзя и признать". И подписали еще один договор, но уже 8 мая. Германия капитулировала еще раз. Место и время выбирал лично маршал Г.Жуков: г. Карлсхорст (пригород Берлина), 8 мая в 23:01 по европейскому времени (00:01 по мск).
9 мая 1945 в 02:10 по мск легендарный диктор Юрий Левитан – «От Советского Информбюро!» – сообщил о Победе.
9 мая 1945 радость от закончившейся войны была во всем мире. И я желаю всем, чтобы мир снова восстановился в наше время! 🙏
Изначально акт о безоговорочной капитуляции нацистской Германии был подписан 7 мая в 02:41 в Реймсе (Франция). Он вступал в силу 8 мая в 23:01 (9 мая в 00:01 по мск). Но эту процедуру пришлось повторять!
В карте на 7 мая: 3 планеты в знаке мира - Рыбы, причем в нем самая военная планета - Марс. И ретроградный Юпитер, который влияет почти на весь гороскоп: управляет 4 планетами и аспектирует оба Светила. Ретроградность указывает, что к подписанному в этот день придется вернуться. Так и произошло.
Сталин в телеграмме к Черчиллю и к Трумэну написал: "Договор, подписанный в Реймсе, нельзя отменить, но его нельзя и признать". И подписали еще один договор, но уже 8 мая. Германия капитулировала еще раз. Место и время выбирал лично маршал Г.Жуков: г. Карлсхорст (пригород Берлина), 8 мая в 23:01 по европейскому времени (00:01 по мск).
9 мая 1945 в 02:10 по мск легендарный диктор Юрий Левитан – «От Советского Информбюро!» – сообщил о Победе.
🕊24👍6
Сегодня Акшая Трития - считается одним из самых благоприятных дней. Это 3 день растущей Луны или Шукла Пакша Трития по классическим титхи.💫
Светила находятся в сильном положении - знаках своей экзальтации: ☀️ Солнце в Овне, 🌕 Луна в Тельце. Расстояние между ними >24° и <= 36°. Напомню, что один лунный день в Джйотиш - интервал в 12° между светилами.
В Индии это священный праздник. Считается, что в Акшая Трития Риши (мудрецы) выполнили свою первую ягью для процветания и благополучия всех в мире.
Акшая в переводе - непобедимый, неразрушимый, вечный. Считается, что все начатое в этот день будет процветать и приносить достаток.
Есть много рекомендаций. Самые простые: поставить цель, загадать материальное желание и сделать первый шаг к его осуществлению. Важно сегодня перевести мысль в реальное действие. Запишите задуманное и через год проверьте результат. Еще рекомендуют покупать золото. Также благоприятно медитировать, слушать и читать мантры богине Лакшми.
Большинство избыточно возлагают на Акшаю Тритию большие надежды и могут воспринимать его неверно. Многое зависит от комбинации планет в сам день. Но идеального момента (Мухурты в Джйотиш) не существует, всегда есть какое-то напряжение. Тут только умение его использовать. Но текущая небесная конфигурация располагает большим импульсом, чтобы каждый мог двинуться на свой новый уровень.
В Акшаю Тритию нет никаких гарантий. Важно помнить, что ответственность за ваши действия всегда на вас, не стоит перекладывать ее на день.
Многие любят играть свадьбы в Акшаю, но это не спасает от развода - есть случаи из практики. Также можно посмотреть на людей, которые родились в этот день. По простой логике, они должны быть непобедимы и вечны. Что, конечно же, не так, ведь каждый из нас в чем-то уязвим. Но есть интересные примеры. Каждый из них по своему успешен.
Генерал Александр Лебедь - российский политик и военачальник, разбился на вертолете в 52 года.
Рой Орбисон - американский певец, его самая известная песня Pretty Woman, умер в 52 года от инфаркта.
Есть много других примеров творческих людей (Луна в Тельце часто даёт таких личностей), но их имена мало кому знакомы.
Желаю вам прекрасного дня, процветания и удачи в ваших начинаниях!
Светила находятся в сильном положении - знаках своей экзальтации: ☀️ Солнце в Овне, 🌕 Луна в Тельце. Расстояние между ними >24° и <= 36°. Напомню, что один лунный день в Джйотиш - интервал в 12° между светилами.
В Индии это священный праздник. Считается, что в Акшая Трития Риши (мудрецы) выполнили свою первую ягью для процветания и благополучия всех в мире.
Акшая в переводе - непобедимый, неразрушимый, вечный. Считается, что все начатое в этот день будет процветать и приносить достаток.
Есть много рекомендаций. Самые простые: поставить цель, загадать материальное желание и сделать первый шаг к его осуществлению. Важно сегодня перевести мысль в реальное действие. Запишите задуманное и через год проверьте результат. Еще рекомендуют покупать золото. Также благоприятно медитировать, слушать и читать мантры богине Лакшми.
Большинство избыточно возлагают на Акшаю Тритию большие надежды и могут воспринимать его неверно. Многое зависит от комбинации планет в сам день. Но идеального момента (Мухурты в Джйотиш) не существует, всегда есть какое-то напряжение. Тут только умение его использовать. Но текущая небесная конфигурация располагает большим импульсом, чтобы каждый мог двинуться на свой новый уровень.
В Акшаю Тритию нет никаких гарантий. Важно помнить, что ответственность за ваши действия всегда на вас, не стоит перекладывать ее на день.
Многие любят играть свадьбы в Акшаю, но это не спасает от развода - есть случаи из практики. Также можно посмотреть на людей, которые родились в этот день. По простой логике, они должны быть непобедимы и вечны. Что, конечно же, не так, ведь каждый из нас в чем-то уязвим. Но есть интересные примеры. Каждый из них по своему успешен.
Генерал Александр Лебедь - российский политик и военачальник, разбился на вертолете в 52 года.
Рой Орбисон - американский певец, его самая известная песня Pretty Woman, умер в 52 года от инфаркта.
Есть много других примеров творческих людей (Луна в Тельце часто даёт таких личностей), но их имена мало кому знакомы.
Желаю вам прекрасного дня, процветания и удачи в ваших начинаниях!
🙏22🔥4
Это было крайне эффектно! Цыганский король против жмеринского самурая.
Возможно среди моих подписчиков мало тех, кто увлекается боксом, но я все же обозначу тут вчерашнее событие, т.к. оно поистине является эпическим в мире спорта. И, конечно, есть любопытная астрологическая аналитика.
Я как любитель и активно практикующий бокс, наблюдал за ним с большим интересом. Такого не было 25 лет! Определился абсолютный чемпион мира в этом виде.
Украинец Александр Усик победил Тайсона Фьюри. Это супертяжелый вес. Встречались два непобежденных чемпиона.
В подробности вдаваться не буду. Отмечу несколько астрофактов. Перед боем пытался также предсказать исход поединка в беседе с моим коллегой Алексом Рудрой. И это получилось сделать. (Скрины приложил)
Карты обоих боксеров неизвестны, но можно смотреть на Лунные гороскопы. Хотя в них Луна меняет знак, но у меня есть основания, судя по биографиям, оставить у Усика Луну в Магхе, а у Фьюри в Ашлеше.
Тайсон Фьюри по кличке "цыганский король", постоянно выходит на поединки в этом образе. Яркая иллюстрация энергий накшатр Магха (у него там Меркурий, знак Лев) и Ашлеша (Рак) в его карте. Он огромных размеров, но при этом очень ловкий, ведет себя крайне вызывающе (и даже вчера во время боя), постоянно провоцирует соперников и демонстрирует связь со своим кланом между поединками. Магха - короли, Ашлеша - гипнотизеры, манипуляторы, владеющие телом как змея. Знаки Рак и Лев - про значимость семьи.
Гипноз часто любят связывать с цыганами. Но еще Ашлеша - одна из самых алкогольных, наркотических и сексуальных накшатр.Это все проявлено в характере, теле и жизни Фьюри, у которого часто бывают депрессии и диагностируют биполярное расстройство. Но это не помешало ему быть лучшим долгое время.
У Усика по Кету в Деве - порядок на первом месте. Все четко и конкретно, без выпендрежа. Тот случай, когда дисциплина определяет успех.
У обоих боксеров Марс в Рыбах - казалось бы слабая позиция, но лишь для тех, кто не учитывает множество других параметров гороскопа.
Еще факт: Усик победив вчера Фьюри стал на текущий момент лучшим боксером мира. Это произошло на возврате лунных узлов в его карте, при том что в транзите они ровно по градусам совпали с его натальными узлами. Т.к. время рождения неизвестно - периоды я не анализирую. Но в очередной раз наблюдаю, что совпадения транзитных Раху и Кету с натальными несут в жизнь человек очень важные события.
Плюс у обоих боксеров также по сути возврат Марса. Сам поединок состоялся при соединении Марса с Раху.
Символично, что 29.11.2015 года Тайсон Фьюри сам стал чемпионом, отобрав титул у другого украинца Владимира Кличко, которого никто не мог победить 10 лет. И тогда Марс также соединялся с Раху только в Деве. То есть Фьюри вчера проиграл на полувозврате узлов от того момента.
Вчерашний бой состоялся на Луну в накшатре Хасте (в ней же сейчас транзит Кету), символом которой является рука. Можно вытащить еще очень много астропараметров участников события, но эти пожалуй лежат на поверхности.
Возможно среди моих подписчиков мало тех, кто увлекается боксом, но я все же обозначу тут вчерашнее событие, т.к. оно поистине является эпическим в мире спорта. И, конечно, есть любопытная астрологическая аналитика.
Я как любитель и активно практикующий бокс, наблюдал за ним с большим интересом. Такого не было 25 лет! Определился абсолютный чемпион мира в этом виде.
Украинец Александр Усик победил Тайсона Фьюри. Это супертяжелый вес. Встречались два непобежденных чемпиона.
В подробности вдаваться не буду. Отмечу несколько астрофактов. Перед боем пытался также предсказать исход поединка в беседе с моим коллегой Алексом Рудрой. И это получилось сделать. (Скрины приложил)
Карты обоих боксеров неизвестны, но можно смотреть на Лунные гороскопы. Хотя в них Луна меняет знак, но у меня есть основания, судя по биографиям, оставить у Усика Луну в Магхе, а у Фьюри в Ашлеше.
Тайсон Фьюри по кличке "цыганский король", постоянно выходит на поединки в этом образе. Яркая иллюстрация энергий накшатр Магха (у него там Меркурий, знак Лев) и Ашлеша (Рак) в его карте. Он огромных размеров, но при этом очень ловкий, ведет себя крайне вызывающе (и даже вчера во время боя), постоянно провоцирует соперников и демонстрирует связь со своим кланом между поединками. Магха - короли, Ашлеша - гипнотизеры, манипуляторы, владеющие телом как змея. Знаки Рак и Лев - про значимость семьи.
Гипноз часто любят связывать с цыганами. Но еще Ашлеша - одна из самых алкогольных, наркотических и сексуальных накшатр.Это все проявлено в характере, теле и жизни Фьюри, у которого часто бывают депрессии и диагностируют биполярное расстройство. Но это не помешало ему быть лучшим долгое время.
У Усика по Кету в Деве - порядок на первом месте. Все четко и конкретно, без выпендрежа. Тот случай, когда дисциплина определяет успех.
У обоих боксеров Марс в Рыбах - казалось бы слабая позиция, но лишь для тех, кто не учитывает множество других параметров гороскопа.
Еще факт: Усик победив вчера Фьюри стал на текущий момент лучшим боксером мира. Это произошло на возврате лунных узлов в его карте, при том что в транзите они ровно по градусам совпали с его натальными узлами. Т.к. время рождения неизвестно - периоды я не анализирую. Но в очередной раз наблюдаю, что совпадения транзитных Раху и Кету с натальными несут в жизнь человек очень важные события.
Плюс у обоих боксеров также по сути возврат Марса. Сам поединок состоялся при соединении Марса с Раху.
Символично, что 29.11.2015 года Тайсон Фьюри сам стал чемпионом, отобрав титул у другого украинца Владимира Кличко, которого никто не мог победить 10 лет. И тогда Марс также соединялся с Раху только в Деве. То есть Фьюри вчера проиграл на полувозврате узлов от того момента.
Вчерашний бой состоялся на Луну в накшатре Хасте (в ней же сейчас транзит Кету), символом которой является рука. Можно вытащить еще очень много астропараметров участников события, но эти пожалуй лежат на поверхности.
👍16🔥7👏3🦄2🤔1
С 29 мая по 4 июня Марс проходит гандату: покидает знак Рыбы и заходит 1 июня в Овен.
Из слабого положения знака Рыб, где Мангала больше месяца находился в соединение с Раху, он переходит в знак своей силы. Энергии вокруг станет больше, но и процент агрессивности серьезно повысится.
В этот период:
💢 выгодно успеть что-то завершить, а с 7 июня (второй день после Новолуния) начать новое
💢 лучше не экстримить, не рисковать, а выбирать спокойные виды спорта и физическую активность. Хотя на предыдущую ганданту Марса (Скорпион-Стрелец), знакомый, занимаясь дайвингом, успешно погружался на глубину 70 м, но в его карте Марс получает влияние благоприятного Юпитера - повышается везение в действиях. Но если Марс, в вашей карте обделен Гуру (или Гуру неблагоприятен), то лучше провести эти дни в спокойной обстановке.
💢 не начинать строить, ремонтировать недвижимость в долгую. Велика вероятность застрять. Запуск в такие моменты может потребовать от вас больше усилий. Если у вас не хватит достаточно энергии, то проект будет сложно довести до конца.
💢 повысить контроль своей агрессии. В этот период есть возможность разрядки гнева. Если вы его долго сдерживали, то можно воспользоваться моментом и экологично выплеснуть накопившееся напряжение. Можно столкнуться и с чужой агрессией - это будет проверка вашей способности адекватно воспринимать чужой гнев.
В последний раз в подобном положении Марс был в конце июня 2022 г. В этот раз, уходя от иллюзии Раху, который забирал четкость в действиях, Марс в Овне попадает под влияние Сатурна (3-й аспект) - начинать новое без четкого плана не стоит. Марс в Овне для вас будет работать, если вы удовлетворите требование Шани.
💢 повышается вероятность аварий, катаклизмов, поломок механизмов, падений с высоты, с мостов
💢 в этот период легко "подойти к краю." Можно обнаружить себя в депрессии, либо же попасть в поле депрессивных.
24 марта 2015 года в такое суицидальное поле попало 150 человек и, к сожалению, остались там навсегда. Марс в транзите в этот момент находился в самом сердце ганданты - в 0° Овна и завладел планетой транспорта Венерой.
У Андреаса Лубница в личном гороскопе 3 планеты в ганданте. Он был вторым пилотом самолета в тот день. Имея депрессивное расстройство и наблюдаясь у психиатра, тем не менее был допущен до штурвала. Во время полета, когда 1-ый пилот вышел, он закрыл дверь кабины и целенаправленно направил лайнер в альпийские горы. Ганданту Рыбы-Овен из 150 человек не прошел никто, также как Андреас не прошел свой пик Саде-Сати и полувозврат узлов по личной карте. Добавлю: событие произошло через 4 дня после солнечного затмения и в коридоре затмений.
Для интересующихся, карты пилота и момента аварий прилагаю. А если у вас выражены энергии Скорпиона, то можно развить бесстрашие и подробнее прочитать тут и тут.
Еще недавний пример эффекта ганданты - падение пассажирского автобуса 10 мая в Санкт-Петербурге с моста, когда Меркурий проходил отрезок Рыбы-Овен. Мосты - те самые элементы пространства, на которых стоит быть внимательным в такие периоды.
Ганданты, хоть и сложны, но невероятно целительны для каждого. Рыбы - знак молчания, смерти и завершения. Овен - рождения, начала, эксперимента и волевого действия. В эти дни есть возможность, не прыгать с моста, а зайти на новый уровень, с новым смыслом, оставив не нужное, продолжая движение и тренируя устойчивость своей психики.
Из слабого положения знака Рыб, где Мангала больше месяца находился в соединение с Раху, он переходит в знак своей силы. Энергии вокруг станет больше, но и процент агрессивности серьезно повысится.
В этот период:
💢 выгодно успеть что-то завершить, а с 7 июня (второй день после Новолуния) начать новое
💢 лучше не экстримить, не рисковать, а выбирать спокойные виды спорта и физическую активность. Хотя на предыдущую ганданту Марса (Скорпион-Стрелец), знакомый, занимаясь дайвингом, успешно погружался на глубину 70 м, но в его карте Марс получает влияние благоприятного Юпитера - повышается везение в действиях. Но если Марс, в вашей карте обделен Гуру (или Гуру неблагоприятен), то лучше провести эти дни в спокойной обстановке.
💢 не начинать строить, ремонтировать недвижимость в долгую. Велика вероятность застрять. Запуск в такие моменты может потребовать от вас больше усилий. Если у вас не хватит достаточно энергии, то проект будет сложно довести до конца.
💢 повысить контроль своей агрессии. В этот период есть возможность разрядки гнева. Если вы его долго сдерживали, то можно воспользоваться моментом и экологично выплеснуть накопившееся напряжение. Можно столкнуться и с чужой агрессией - это будет проверка вашей способности адекватно воспринимать чужой гнев.
В последний раз в подобном положении Марс был в конце июня 2022 г. В этот раз, уходя от иллюзии Раху, который забирал четкость в действиях, Марс в Овне попадает под влияние Сатурна (3-й аспект) - начинать новое без четкого плана не стоит. Марс в Овне для вас будет работать, если вы удовлетворите требование Шани.
💢 повышается вероятность аварий, катаклизмов, поломок механизмов, падений с высоты, с мостов
💢 в этот период легко "подойти к краю." Можно обнаружить себя в депрессии, либо же попасть в поле депрессивных.
24 марта 2015 года в такое суицидальное поле попало 150 человек и, к сожалению, остались там навсегда. Марс в транзите в этот момент находился в самом сердце ганданты - в 0° Овна и завладел планетой транспорта Венерой.
У Андреаса Лубница в личном гороскопе 3 планеты в ганданте. Он был вторым пилотом самолета в тот день. Имея депрессивное расстройство и наблюдаясь у психиатра, тем не менее был допущен до штурвала. Во время полета, когда 1-ый пилот вышел, он закрыл дверь кабины и целенаправленно направил лайнер в альпийские горы. Ганданту Рыбы-Овен из 150 человек не прошел никто, также как Андреас не прошел свой пик Саде-Сати и полувозврат узлов по личной карте. Добавлю: событие произошло через 4 дня после солнечного затмения и в коридоре затмений.
Для интересующихся, карты пилота и момента аварий прилагаю. А если у вас выражены энергии Скорпиона, то можно развить бесстрашие и подробнее прочитать тут и тут.
Еще недавний пример эффекта ганданты - падение пассажирского автобуса 10 мая в Санкт-Петербурге с моста, когда Меркурий проходил отрезок Рыбы-Овен. Мосты - те самые элементы пространства, на которых стоит быть внимательным в такие периоды.
Ганданты, хоть и сложны, но невероятно целительны для каждого. Рыбы - знак молчания, смерти и завершения. Овен - рождения, начала, эксперимента и волевого действия. В эти дни есть возможность, не прыгать с моста, а зайти на новый уровень, с новым смыслом, оставив не нужное, продолжая движение и тренируя устойчивость своей психики.
🔥22👍6🦄3⚡2🤔2🙏2
По ряду причин разделил каналы про Астрологию и Психологию. Мыслей и опыта на психологическую тематику накопилось уже много. Делюсь ими на отдельном канале. При этом не перестаю совмещать знания науки о душе со знаниями дисциплины о звездах.
Астролог-психолог - звучит весомо и сильно помогает в консультировании. Но при общении с только психологами астрологию приходится немного задвигать на второй план и озвучивать лишь тем, кто понимает. Скептицизма к звездной науке у людей пока еще много, бороться с ним нет смысла. Когда захотят, сами поверят. Пока просто делаешь свое дело.
Так что Психолог-Астролог еще не особо катируется в психологической профессиональной среде. Есть клиенты, которые, если узнают, что ты разбираешь гороскопы, сразу откажутся идти к тебе.
На первой психологической встрече я также спрашиваю дату рождения человека. Это стандартная процедура сбора сведений. Но уже было пару случаев, когда после этого вопроса клиент, отрицающий любую эзотерику, подозрительно спрашивал: "Зачем вам?". Приходится объяснять, что для отчетности:)
Поэтому помимо астрологических консультаций, приглашаю на психологические. Пока есть возможность бесплатной психологической диагностики. Все подробности про это в закрепленном сообщении в новом канале. Или пишите мне в личные сообщения и задавайте все интересующие вопросы.
Астролог-психолог - звучит весомо и сильно помогает в консультировании. Но при общении с только психологами астрологию приходится немного задвигать на второй план и озвучивать лишь тем, кто понимает. Скептицизма к звездной науке у людей пока еще много, бороться с ним нет смысла. Когда захотят, сами поверят. Пока просто делаешь свое дело.
Так что Психолог-Астролог еще не особо катируется в психологической профессиональной среде. Есть клиенты, которые, если узнают, что ты разбираешь гороскопы, сразу откажутся идти к тебе.
На первой психологической встрече я также спрашиваю дату рождения человека. Это стандартная процедура сбора сведений. Но уже было пару случаев, когда после этого вопроса клиент, отрицающий любую эзотерику, подозрительно спрашивал: "Зачем вам?". Приходится объяснять, что для отчетности:)
Поэтому помимо астрологических консультаций, приглашаю на психологические. Пока есть возможность бесплатной психологической диагностики. Все подробности про это в закрепленном сообщении в новом канале. Или пишите мне в личные сообщения и задавайте все интересующие вопросы.
👍12🔥5🥰4