🪐 Астрология помогает
445 subscribers
750 photos
37 videos
2 files
300 links
Астрология и чтение характера по лицу

Мой официальный сайт AlexDecoder.ru


Построить свою карту и расшифровать Magha.ru
Download Telegram
В этом коротком фильме метафорично показано, как может проявляться Кету в личном гороскопе и в транзите.

Кету - чёрная дыра, самая непредсказуемая и мистическая граха, которой еще и физически не существует. Из нее вырывается прошлое: обстоятельства, ситуации, долги, люди, ощущения. В "дыру" можно провалиться и остаться в ней. Но Кету как портал также дает неожиданные возможности, награды и открывает таланты. Вопрос лишь в том, что человек с этим сделает.

Все это проявляется в жизни в периоды Кету и когда Кету двигается транзитом по активным точка личного гороскопа: восходящему знаку, планетам.

Отвечает за Кету его управитель. И если он слаб или поврежден, то тем жёстче результат от Кету получает человек. Ибо невнимательный сторож и контроллер, поставленный присматривать за "черной дырой", не может справиться и уследить за тем, что из нее вырывается.

Кету - энергия освобождения от материального, но если человек цепляется - он «проваливается», исчезает в пустоте или оказывается в заточении. Как и показано в фильме.

Кету может как стереть человека, так и очистить его Я от всего ложного и чужого и вернуть ему подлинность.

Кету очень важен. Его боятся, его не понимают, но он стоит у порога нового. Без Кету не получится раскрыть Раху. Пока долги не отданы, дорога вперед закрыта, а путь к росту будет вести по кругу и повторяющемуся сценарию жизни. И чем гармоничнее в личной карте расположены управители Раху и Кету, тем проще раскачивать маятник своей реализации.

Символично, что в образах бессознательного "черная дыра" - это образ бездны, куда человек вытесняет чувства, смыслы и часто проваливается сама личность. Это образ депрессии и суицидальных намерений. А также указание на трансгенерационные травмы: унаследованная не прожитая боль и результат действий предков, с которыми человеку приходится разбираться самому. Тот самый кармический багаж. Не редко встречаюсь с этим в психологической работе.
🔥29🙏13
💢 Один из частых вопросов при обращении к астрологу, каково мое призвание в этой жизни? Какая деятельность подойдёт мне больше всего?

Как астролог, я нередко сталкиваюсь с тем, что говорю человеку про деятельность, которая принесет ему удовольствие и успех, и он соглашается, и приводит весомые  аргументы в подтверждение моей правоты! Но в итоге либо туда не идёт, либо оставляет это как хобби.

И может придти потом ещё 2-3 раза на консультацию и спросить, а может там есть что-то другое для меня? Таким клиентам хорошо помогают психологические техники, особенно через использование образов.

Ниже пост из моего психологического блога с конкретным упражнением, которое можно сделать. ⬇️⬇️⬇️
👍6🔥5
КАК НАЙТИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ?

За последнюю неделю несколько клиентов обратились с запросом: "Какой деятельностью мне лучше всего заниматься?"

Каждый может ответить на этот вопрос самостоятельно. Вся информация есть в бессознательном, но бывает доступ к ней закрыт. Например, под воздействием родительских предписаний и установок: «Это несерьёзно», «Ты не сможешь этим зарабатывать», «Сначала получи нормальную профессию». И вынужденно принимается решение не заниматься тем, к чему лежит душа.

Бывает такое, что человек ничего не хочет или не знает что хотеть. Родители могли отбить его желания в детстве и заменить своими. Это отсылка к состоянию травмированного внутреннего ребенка. Все наши "хочу" - в нем. 

В эмоционально-образной терапии есть эффективное упражнение, которое может помочь указать вам путь. Эффект от него разный: от восторга до страха, стыда или печали. Кто-то радуется, что наконец-то понял, что ему нужно. А кто-то грустит, что осознает свой путь, но запрещает себе по нему пойти.

👍 Можете сделать его и поделиться результатами в комментариях или мне в личные сообщения @AlexanderShavykin. Я дам обратную связь.

💢 Упражнение "Падающие слайды".

Закройте глаза. Сделайте 2-3 глубоких вдоха и выдоха. Настройтесь на контакт со своим бессознательным.

Представьте, что откуда-то сверху падают маленькие слайды, как листья с дерева во время листопада. Один слайд останавливается напротив ваших глаз, увеличивается в размерах, изображение на нем фокусируется, и вы отчетливо видите образ вашего предназначения. Первое, что вам представилось, то и верно.

Рассмотрите этот образ внимательно, спросите у него, что он обозначает?

Мысленно переместитесь на место этого образа, отождествитесь с ним и проанализируйте, что вы чувствуете, что вы делаете и какую деятельность вы осуществляете?

Представьте, что вы занимаетесь тем видом деятельности, который «рекомендован» возникшим образом. Что вы чувствуете? Нравится  ли вам эта деятельность? Готовы ли вы заниматься этим видом деятельности целый день и каждый день? Приносит ли это счастье, удовлетворение?

На все упражнение даётся 5 минут. Можно поисследовать несколько слайдов, а можно остановиться на самом первом. Отслеживайте свои ощущения во время выполнения.

Если ответы образов непонятны, то не расстраивайтесь. Вероятно нужно время или помощь психолога, чтобы их расшифровать.

После окончания упражнения снова сделайте 2-3 глубоких вдоха-выдоха и возвращайтесь в здесь и сейчас.
🔥15👍4
🔥 С 6 июня Марс зашел во Льва и оказался на одном поле с Кету.

Образовалось соединение двух взрывоопасных планет на территории огненного знака. Они продолжают сближаться, усиливая свой опасный эффект.

Мировые события подтверждают это. С каждой неделей, а теперь и днями накал растет. Начиная с авиакатастрофы в Индии и продолжая событиями в Иране. Тенденции избыточной напряженности сохраняются.

Максимальная фаза сближения будет в период с 15 по 28 июля. 20 и 21 июля - пик соединения. Взаимодействие Марса и Кету закончится 28 июля, когда Марс зайдет в знак Дева.

В истории этих соединений есть много неблагоприятного. Самое известное - теракт 11 сентября 2001 г. в США. Тогда Марс и Кету соединялись в Стрельце в разрушительной накшатре Мула.
Есть и конфликт на ближнем Востоке в 1970 г. между Иорданией и Палестиной, подобный текущему. Тогда Марс и Кету были во Льве как и сейчас. Можно найти другие подтверждения, что опасная комбинация резко повышает вероятность проявления агрессии в пространстве.💥

Эффект от соединения каждый может наблюдать и у себя в жизни. Это зависит от вашей личной карты. Также стоит помнить, что транзиты - лишь почтальоны, которые доставляют нам посылки с событиями. Сами посылки пакуются периодами, активными в текущий момент.

Например, у знакомого восходящего Тельца текущий транзит влияет на дом 4 - недвижимость и транспорт. У него неизвестными была повреждена машина на платной стоянке. А спустя время он попал ещё и ДТП.

Ряд восходящих Близнецов за июнь столкнулись с проблемами по здоровью, работе, ввязались в споры и судебные  разбирательства.

У меня как у восходящего Льва в доме за неделю случилось две аварии: отключили сначала на день холодную воду и потом на полдня свет (Марс даёт аспект на дом 4). За последние 2 года не было ничего подобного, и все работало стабильно.

Это лишь пару примеров, которые я наблюдал за последние дни.

⭕️ У каждого проснулись свои внутренние демоны. И если они не были ранее удовлетворены и успокоены, то сейчас самое время обратить на них внимание.

Идет период высокого напряжения и злости. Две планеты, указывающие в гороскопе на повреждения, ушибы, порезы, ожоги и шрамы, сейчас в дуэте накаляют пространство. Поэтому стоит быть внимательными и аккуратными к себе и к окружающим.

Июнь и июль может быть особо насыщен у тех, у кого в знаке Лев есть планеты.

Но в тоже время, в пространстве много энергии, которую можно использовать на свое развитие. Ведь злость как бензин: на нем можно ехать к цели и согревать окружающих или же сжигать все вокруг. 🙏
🔥23👍12🙏6
АСТРОСОБЫТИЯ ИЮЛЯ

В июле Сатурн и Меркурий станут ретроградными, Марс разъединится с Кету, а также будет праздник почитания учителей.

6 июля - Экадаши

10 - 🌕 Полнолуние (Пурнима) в Стрельце, Солнце в 24° Близнецы, Луна в 24° Стрельца, пик в 23:37 по мск

10 июля - 🌟 ведический праздник Гуру Пурнима - День благодарности учителям: благоприятно поздравить и проявить свое уважение любому своему Гуру. На Youtube канале Садхгуру должна быть прямая трансляция

13 - 🪐 Сатурн становится ретроградным до 28 ноября. Полезно вспомнить, что несет этот транзит и как проходил в прошлом году - пост тут

16 - ☀️ Солнце переходит в Рак. Время перехода Солнца из знака в знак – Сурья-Санкранти – неблагоприятно для начала важного и крупных покупок, в такой день можно ощущать себя нестабильно и неуверенно. И лучше запланировать что-то расслабляющее и спокойное для себя и близких.

18 - Меркурий начинает ретроградное движение. Все новые коммуникации и покупку техники желательно осуществить до этого периода, а во время - лишний раз все перепроверить. Про ретро Меркурий у меня в блоге написано уже много постов: вот здесь и вот тут

21 - Экадаши

24 - 🌑 Новолуние (Амавасья) в Раке, Солнце и Луна в 8° в накшатре Пушья, пик в 22:12 по мск

26 - Венера переходит в Близнецы

28 - Марс переходит в Деву: в действиях появляется больше осмысленности, а импульсивность снижается

В первой половине июля больше активности и пространство позволяет двигаться вперед, без оглядки на прошлое. Во второй половине месяца происходит замедление, акцент на перепросмотр сделанного и сверка с текущим личным маршрутом - а туда ли я иду?

Напряженные дни:
26, 27, 28 - соединение Луны с Кету : можно потерять устойчивость психики, а прошлое может активно врываться в вашу жизнь
6, 7, 8 - Луна в Скорпионе (знак ее падения)
14, 15  – соединение Луны c Раху: растет импульсивность
16, 17 - соединение Луны с Сатурном 🪐: растет вероятность подавленного настроения, снижение легкости

Дни пустые руки 👐: 3, 9, 14, 18, 23, 28 - в них лучше что-то заканчивать. 
Благоприятные дни 🌈: 2, 11, 21, 30  - для разных дел

Желаю всем июльских успехов! 🙏
👍23🙏13🦄2
Сегодня 10 июля в полнолуние в знаке Стрелец отмечается священный ведический праздник Гуру Пурнима.

Пурнима - полнолуние, Гуру - учитель. Этот день имеет особое значение в ведической культуре. Сегодня четверг - день Юпитера, планеты связанной с учителями. Это еще больше усиливает энергию праздника.

В этот день можно выразить любую благодарность своим учителям. Самое простое - вспомнить у кого вы учились и мысленно поблагодарить их.

Пропеть или даже просто прослушать любую мантру Юпитеру будет очень целительно. Например, мне нравится эта мантра.

На канале Садхгуру будет прямая трансляция этого праздника, начиная с 16:30 по мск. Ее также можно будет посмотреть в записи.

Пик полнолуния будет в 23:37 по мск. Знак Стрельца сейчас получает двойной аспект от Юпитера (из Близнецов) и Сатурна (из Рыб). С одной стороны идет расширение знака, связанного с учителями, а с другой ограничение с целью выполнять его требование по этой сфере. Сам Юпитер соединен с Солнцем в знаке Близнецы, образуя одну из самых мощных йог, связанных с обучением и светом знания.

Если вы до сих пор не встретили своего учителя или думаете о том, куда пойти учиться, то сегодня день, когда внутри себя есть возможность найти ответ, где искать, куда двигаться и что для этого делать 🙏

Om Bram Brihaspataye Namha
ॐ बृं बृहस्पतये नमः
🔥25🙏14🤔2
💢 Сегодня Марс покинул знак Льва и вышел из соединения с Кету, в котором пребывал с 6 июня. За это время произошло много взрывных событий.

Теперь Марс будет двигаться по знаку Дева до 13 сентября. Своим переходом он перетащил напряжённость и активность каждого из нас в другую сферу жизни - в ту, на которую у вас приходится знак Дева в личном гороскопе. Движение Марса по земной Деве вносит больше осмысленности в действие и снижает импульсивность.

🪐 Но при этом Марс встаёт в оппозицию к Сатурну (находится в знаке Рыбы) - образуется опасное соединение, которое продолжает поддерживать внешнюю напряженность. Про соединение этих планет в транзите у меня есть большая статья-исследование на моем официальном сайте.

Особо в ней выделены наблюдения за авариями на шахтах, которые часто происходят при взаимодействиях Марса (взрыв) и Сатурна (камень). Еще замечено, что можно столкнуться с большими требования со стороны надзорных служб: Сатурн - внешний контролер периметра, а Марс - действия.

🔹 Также до 11 августа Меркурий продолжает ретроградное движение, которое началось с 18 июля, двигаясь по знаку Рак.

Я уже отслеживал много периодов ретро Меркурия, но в этот впервые столкнулся с тем, что несколько моих очень стрессоустойчивых знакомых восходящих Раков, написали мне чуть ли не с криком о помощи. Настолько часто они за несколько дней столкнулись с проблемами в коммуникации: курьеры не могут принять заказ, такси приезжает не туда, переговоры срываются, встречи отменяются каждый день, а связь на созвонах постоянно рвется и многое другое. Для них это было перебором.

Их событийность во многом объяснялась тем, что у каждого идёт подпериод Меркурия, а сам транзит Меркурия шел по активной точке карты и в частности по градусу Лагны. И в целом Меркурий для восходящего Рака не самая благоприятная планета.

🛰 Самым ярким обрывом связи в это ретро движение Меркурия уже стал глобальный сбой систем Starlink, произошедший в ночь с 24 на 25 июля. На глобальность события указывает еще положение Сатурна, который сейчас также ретроградный в знаке Рыбы (связан с космосом). Вспомнил сразу пример годичной давности: 19 июля 2024 года весь мир озарился синим экраном смерти также при ретро Сатурне. Сбои сбоями, но все строго по астрологическим циклам.

Зато сейчас самое время переосмыслять, переделывать или возвращаться к тому, что было оставлено не законченным. Начинать новое пока невыгодно. А к кому-то уже возможно вернулись старые знакомые, партнеры или клиенты. Таков эффект ретроградности.
🙏21👏13👍10🤔1
АСТРОСОБЫТИЯ АВГУСТА

В августе Меркурий перестанет быть ретроградным и будет непростое Новолуние. Также весь месяц сохраняется напряженное противостояние Марса в знаке Девы и ретроградного Сатурна в Рыбах.

До 12 августа лучше не начинать ничего нового, а сфокусироваться на переделывание и завершении старого. И быть готовыми и спокойно воспринимать любые отмены, переносы, задержки и обрывы связи.

5 - Экадаши

9 - Полнолуние (Пурнима) в Козероге, Солнце в 23° Рака, Луна в 23° Козерога, пик в 10:56 по мск

11 - Меркурий выходит из ретроградного движения в знаке Рак

16 - Солнце переходит во Льва. Время перехода Солнца из знака в знак – Сурья-Санкранти – неблагоприятно для начала важного и крупных покупок, в такой день можно ощущать себя нестабильно и неуверенно. И лучше запланировать что-то расслабляющее и спокойное для себя и близких.

20 - Венера переходит из знака Близнецы в Рак

19 - Экадаши

23 - Новолуние (Амавасья) во Льве, Солнце и Луна в 6° в накшатре Магха, пик в 09:07 по мск. Во Льве находится сейчас лунный узел Кету. И в целом по факту, учитывая градусное расстояние между светилами и Кету - это полноценное затмение. Но астрономически так не считают. В любом случае день этот может быть напряженный. И накануне него и после я бы не предпринимал ничего серьезного.

с 29 августа по 1 сентября - Меркурий проходит ганданту, тем самым создавая напряженность и повышая вероятность разрывов и потерь в любом виде коммуникации.

30 - Меркурий переходит в знак Льва

Напряженные дни:
27, 28 - соединение Луны с Кету : можно потерять устойчивость психики, а прошлое может активно врываться в вашу жизнь
3, 4, 5 - Луна в Скорпионе (знак ее падения)

10, 11, 12  – соединение Луны c Раху: растет импульсивность

22, 23, 24 - соединение Луны с Сатурном 🪐: растет вероятность подавленного настроения, снижение легкости

Дни пустые руки 👐: 2, 7, 12, 17, 21, 26 - в них лучше что-то заканчивать.

Благоприятные дни 🌈: 10, 13, 14, 28, 29  - для разных дел
🔥20🙏10👍7🤔2🕊2
АСТРОСОБЫТИЯ СЕНТЯБРЯ

Главное событие сентября - 💢 коридор затмений с 7 по 21 сентября. Также будет Венера в ганданте и день осеннего равноденствия.

3 - Экадаши

7 - 🌑 Полное лунное затмение и Полнолуние (Пурнима) в Водолее, Солнце в 21° Льва, Луна в 21° Водолея, накшатра Пурвабхадрапада пик в 21:09 по мск. Луна в соединении с Раху. Начало коридора затмений.

13 - Марс переходит в знак Весы

с 12 по 16 сентября - Венера проходит гандатну - напряженное время для отношений, партнерство проверяется на прочность. Подробнее про ганданту Венеры тут

14 - Венера переходит в знак Льва и соединяется с Кету до 9 октября. Отношения могут строиться и разрушаться неосознанно, подчеркивается кармический оттенок встреч и влияния прошлого на них

15 - Меркурий переходит в Деву

16 - Солнце переходит в Деву. Время перехода Солнца из знака в знак – Сурья-Санкранти – неблагоприятно для начала важного и крупных покупок, в такой день можно ощущать себя нестабильно и неуверенно. И лучше запланировать что-то расслабляющее и спокойное для себя и близких.

17 - Экадаши

21 - 🌤 частичное солнечное затмение и Новолуние (Амавасья) в Деве, Солнце и Луна в 4° в накшатре Уттарапхалгуни, пик в 22:55 по мск. Выход из коридора затмений

22 - Осеннее равноденствие в 21:20 по мск

Напряженные дни:
6, 7, 8  – соединение Луны c Раху: растет импульсивность
8, 9, 10 - соединение Луны с Сатурном 🪐: растет вероятность подавленного настроения, снижение легкости
19, 20, 21 - соединение Луны с Кету : можно потерять устойчивость психики, а прошлое может активно врываться в вашу жизнь
26, 27, 28 - Луна в Скорпионе (знак ее падения)

Дни пустые руки 👐: 1, 6, 11, 15, 20, 25 - в них лучше что-то заканчивать. 
Благоприятные дни 🌈: 2  - для разных дел
👍19🙏14🔥6🦄1
🌑 Завтра 7 сентября будет Полнолуние (Пурнима) и полное Лунное затмение узле Раху. Коридор затмений открывается.

Лунное затмение происходит, когда Луна попадает в тень Земли, из-за чего Луна становится тёмной. Полное лунное затмение происходит, когда ближняя сторона Луны полностью попадает в тень Земли.

🔺 Предыдущее похожее затмение произошло 28.08.2007. Можно попробовать найти связь текущих событий с тем моментом.

Локация затмения: 21°09' знака Водолей, накшатра Пурвабхадрапада (пада Овна). Пик в 21:09 по мск. Символично, что время затмения по Москве совпадает в градусами и минутами. Что бы это могло значить?

ОСОБЕННОСТЬ ЗАТМЕНИЯ

🔺 Затмение в воздушном знаке может указывать на катаклизмы в воздухе. Связь Водолея и знака Овен несет напряжение для групп и скопления людей, различных сообществ, медиа структур, лидеров, спортсменов, бизнесменов, новаторов и первооткрывателей.

🪐  Сатурн - управитель затмения, сейчас ретроградный и поврежден аспектом Марса из знака Девы. Это усиливает потенциальную взрывоопасность и напряженность вокруг. Также ретро управитель - указание, что в  затмение проявятся события и люди из прошлого

🔺 Управитель Кету - Солнце в собственном знаке Льва, что отчасти добавляет уверенности в том, что проявившееся в затмение будет управляемым и силы справиться на это у мира есть.

🌕  Луна в момент затмения аспектирована Юпитером из Близнецов - это немного снижает напряжённость, позволяя даже в темноте увидеть возможности.

СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ЗАТМЕНИЕ ПОВЛИЯЕТ НА:

💢 тех, кто родился с 3 по 9 марта: затрагивается Солнце в вашем гороскопе и вероятны события по своему здоровью или отца, а также напряжение с гос. инстанциями. Для родившихся с 6 по 8 сентября: затмение попадает в личную годовую карту и указывает на знаковый предстоящий год

💢 восходящих и Лунных Водолеев

💢 тех, у кого есть планеты вблизи 21° Водолея. Если затмение происходит по градусам до планеты, то событие скорее всего уже произошло, а если после, то ещё произойдет. Проверить, есть ли планеты в Водолее в своей карте можно тут magha.ru

Затмение вблизи натальной Луны может отразиться на вашем ментальном состоянии и здоровье матери или отношениях с ней. Затмение на Лагне или Лагнеше - активации событийности по здоровью и поворотном событии для личности

💢 тех, кто родился вблизи полнолуния

Затмение на узле Раху акцентирует темы будущего, выхода за привычные границы, амбициозных целей и расширения. Это время, когда проявляется сильная энергия. Она направлена на изменения, часто сопровождающиеся стремлением к новому опыту, реализации потенциала и желаний, прежде казавшихся недоступными или слишком смелыми.

ЭТО ЗАТМЕНИЕ МОЖЕТ

🔹 Подтолкнуть к переоценке жизненных целей и ориентиров
🔹 Усилить амбиции и стремление к реализации проектов и вопросов масштабирования
🔹 Спровоцировать события, заставляющие выйти из зоны комфорта
🔹 Поднять вопросы, связанные с предназначением
🔹 Увидеть, что люди скрывают за своими масками
🔹 Активировать желание что-то завершить или даже все бросить
🔹 Соприкоснуться с эмоциями, которые до этого старались не замечать: страх, обида, злость, стыд, вина

Но энергия Раху также несет с собой иллюзии, чрезмерность и риск потери баланса. Поэтому не спешите. В этот день лучше не совершать чего-то важного и придержать принятие значимых решений. Гармонизировать состояние вам поможет любая духовная практика, медитации и чтение мантр и священных текстов.

Вблизи затмений часто уходят значимые для нас и мира люди. Учитывая, что это полнолуние, то усиливается бессонница. Психическое состояние сильно меняется. Можно чувствовать повышенную тревожность и даже свалиться в депрессию.

💢 Эффект от затмения начинает проявляться уже за неделю. Вспомните, что у вас произошло начиная с 1 сентября - все ли было спокойно или начались неприятные неожиданные ситуации, которых давно не было.

Затмение несет перезарузку сознания и тень, в которой раскрываются детали. Всем благоприятного прохождения! 🙏
🔥39🙏14👍2
💢 Последние несколько дней много клиентов жаловались на повышенную тревожность и выяснение отношений с близкими и партнёрами.

Одним из астро об'яснений этого является то, что на коридор затмений, который сейчас проживаем, наложилось движение Венеры по ганданте (с 12 по 16 сентября).

Особенно сильную напряжённость чувствовали те, у кого Венера в гороскопе слабая, повреждённая или является управителем дома 1 (для восходящих Тельцов и Весов).

Я отмечаю в эти дни такие выраженные настроения клиентов как в своей частной психологической практике, так и в работе в психосоматической клинике (кому интересно, пишу про это в своем психологическом блоге).

Уже второй коридор затмений в этом году, работая рука об руку с психиатрами, отслеживаю изменения в поведении клиентов в этот период. Приходит много неадекватных конфликтных пациентов, создающих избыточное напряжение в работе клиники. В прошлый коридор затмений, кстати, разом пришло много людей с шизофренией. В частной практике больше всплывает именно тревожности.

🔹 И символично, что в день лунного затмения на психологическую консультацию пришел клиент, родившийся в лунное затмение. Это лишний раз подтверждает закономерность: то, что вверху, то и внизу.

Метафорично можно показать, что каждый день мы попадаем в новые условия пространства в зависимости от конфигурации планет на небе. Можем идти по спокойной дороге в солнечный день, по лесу, вдоль моря или плыть по нему. Но в какие-то моменты налетает непогода и сохранять устойчивость сложнее, особенно если негде укрыться.

🌑 В коридор затмений мы двигаемся по темным туннелям. А в моменты гандант - по мостам, висящими над пропастью. Логично, что тревога в такие моменты нарастает. Особенно если идешь по мосту в темноте. В этот период легко выйти из себя, потерять равновесие, впасть в отчаяние. А кто-то не выдерживает и вообще срывается в пропасть.

Но когда-то это заканчивается и снова становится светло, начинается более стабильная поверхность, на которой можно начать себя чувствовать увереннее.

Из ганданты Венера выходит уже сегодня. А 21 сентября солнечным затмением закончится коридор затмений. 🙏
👍18🔥12🙏10🦄1
🌑 21 сентября будет Новолуние (Амавасья) и частичное солнечное затмение на узле Кету. Выходим из коридора затмений.

Локация затмения: 4°52' знака Дева, накшатра Уттарапхалгуни, 3 пада (знак Водолея). Начало в 20:30 по мск. Пик в 22:42. Окончание в 00:54.

Предыдущее похожее затмение произошло 11.09.2007. Можно попробовать найти связь текущих событий с тем моментом.

ОСОБЕННОСТЬ ЗАТМЕНИЯ

🔺 Затмение в земном знаке может указывать на катаклизмы на земле. Связь Девы и знака Водолей повышает вероятность конфликтов в пространстве. Дева слишком детальна, Водолею нужен масштаб и нет времени зарываться в мелочах. Сильное напряжение возможно в сфере медицины и сфер обслуживания. Если вы в них работаете - будь готовы выдержать агрессию клиентов.

🟢  Меркурий - управитель затмения, в сильном положении в своем знаке Дева. Но он затмевается, попадая в знак затмения и близко к самой точки тьмы, а также попадает в Аштамамшу (напряжённая точка). Это усиливает тревожность - логика может в этот момент перестать работать. Сознание не может об'яснить все то, что поднимается из бессознательного. Либо это будет способствовать конфликтам, которые сознательно были просчитаны (свойства знака Девы) с целью нанесения вреда.

🟡  Управитель Кету - Солнце само в затмении, что ещё больше снижает управляемость энергий в этот период

⚫️  Сам Кету находится не в знаке затмения, а во Льве. Но расстояние этого лунного узла до светил по градусам достаточно, чтобы затмение произошло

🌕  Луна в момент затмения как и сама точка затмения аспектирована ретроградным Сатурном из Рыб - это также добавляет напряжения. Причем Сатурн находится в таком же градусе как и Светила - ещё одно указание на силу напряжения и ограничений, которые принесет момент

В итоге видно, что астрологически момент затмения сопровождается сложным положением планет без особых расслабляющих компенсаций.

СИЛЬНЕЕ ВСЕГО ЗАТМЕНИЕ ПОВЛИЯЕТ НА:

💢 тех, кто родился с 17 сентября по 24 сентября: затрагивается Солнце в вашем гороскопе и вероятны события по своему здоровью или отца, а также напряжение с гос. инстанциями. Для родившихся с 20 по 22 сентября: затмение попадает в личную годовую карту и указывает на знаковый предстоящий год

💢 восходящих и Лунных Дев

💢 тех, у кого есть планеты вблизи 4° Девы. Если затмение происходит по градусам до планеты, то событие скорее всего уже произошло, а если после, то ещё произойдет. Проверить, есть ли планеты в Водолее в своей карте можно тут magha.ru

Затмение вблизи натальной Луны может отразиться на вашем ментальном состоянии и здоровье матери или отношениях с ней. Затмение на Лагне или Лагнеше - активации событийности по здоровью и поворотном событии для личности

💢 тех, кто родился вблизи новолуния

Затмение на узле Кету поднимает темы неосознаваемого прошлого и родового наследия. Может всплыть то, что было забыто и касается предков. Кету связан с тем, что лежит за пределами текущей жизни и личности и вытесненными болезненными переживаниями. В затмение это может вернуться, чтобы быть прожитым. Или возникнуть желание вернуть что-то или кого-то, либо куда-то вернуться. Посмотрите, от чего вы можете освободиться в этот день, какой "груз" скинуть.

Вблизи затмений часто уходят значимые для нас и мира люди. Психическое состояние сильно меняется. Можно чувствовать повышенную тревожность и даже свалиться в депрессию.

В этот день лучше не совершать чего-то очень важного и придержать принятие значимых решений. Гармонизировать состояние вам поможет любая духовная практика, медитации и чтение мантр и священных текстов.

💢 Вспомните, что у вас произошло начиная с 7 сентября - начало коридора затмений. На какие ваши слабые стороны намекает событийность темного туннеля.

Посмотрим, какие ситуации в этот раз создаст таинственный танец Солнца и Луны. Может для кого-то это будут новые "цинковые искры". Всем благоприятного прохождения! 🙏
🔥22🙏7👍5🤔1