. . Привет снова , иногда у меня такое ощущение , будто этот блог – какой - то личный дневник , вот только уже не личный , а публичный , даже странно немного , доверять свои мысли совершенно незнакомым тебе людям . ( ´-ω-)
!! Но наверное в какой - то степени в этом есть что - то полезное . Тоесть ты открываешься тем кого ты не знаешь , и это прикольно . ведь шанс того , что вы встретитесь в жизни , очень мал , ха .
. . . ладно , пожалуй до следующего поста ? И знайте , я все ещё буду рад каким нибудь вашим сообщениям .
!! Но наверное в какой - то степени в этом есть что - то полезное . Тоесть ты открываешься тем кого ты не знаешь , и это прикольно . ведь шанс того , что вы встретитесь в жизни , очень мал , ха .
Жаль что мысли с первого раза написать не получается .
Знали бы вы сколько у меня тут не получившихся черновиков ! Даже смешно с этого немного .
. . . ладно , пожалуй до следующего поста ? И знайте , я все ещё буду рад каким нибудь вашим сообщениям .
🕊1😇1🎄1
. Ну что же , мои выходные прошли . . придётся возвращаться к работе !
Слушайте, может у вас есть , что мне рассказать ? Или вопросы задать , ха - ха , было бы приятно получить какой - то отклик )
Слушайте, может у вас есть , что мне рассказать ? Или вопросы задать , ха - ха , было бы приятно получить какой - то отклик )