Дорогие друзья, кого со вчерашнего дня перенесли на сегодня - возьмите флешку с музыкой! На всякий случай 🙏🏽
👍1
Уважаемые участники и дорогие гости фестиваля! ❤️
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к организации пространства. Наш зал, увы, не может вместить всех желающих одновременно, поэтому нам очень нужна ваша помощь, чтобы избежать столпотворения и сохранить комфорт для каждого.
Участникам: просим вас приходить за 40-60 минут до вашего выступления — это даст вам время спокойно подготовиться.
Зрителям и болельщикам: если вы хотите поддержать своих друзей/родных, лучше подойти за 10 минут до их выхода на сцену.
Так мы избежим лишней суеты и «пробок из людей». Берегите друг друга и своё время! Благодарим за понимание 🙏
Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к организации пространства. Наш зал, увы, не может вместить всех желающих одновременно, поэтому нам очень нужна ваша помощь, чтобы избежать столпотворения и сохранить комфорт для каждого.
Участникам: просим вас приходить за 40-60 минут до вашего выступления — это даст вам время спокойно подготовиться.
Зрителям и болельщикам: если вы хотите поддержать своих друзей/родных, лучше подойти за 10 минут до их выхода на сцену.
Так мы избежим лишней суеты и «пробок из людей». Берегите друг друга и своё время! Благодарим за понимание 🙏
❤14😁4
Друзья, потерялась косметичка - черная кожаная, средних размеров.
Просьба нашедшего, написать @vauaaz 🙏🏽
Спасибо
Просьба нашедшего, написать @vauaaz 🙏🏽
Спасибо
😢5
❤4
Сегодня точка!
Всё, финиш, мы это сделали! 🥳
Огромное спасибо ВСЕМ, кто был с нами эти три дня!🙌 Без вас — никак!
Награды вручили, улыбки сияют, эмоции зашкаливают! ✨
Подведение итогов этих трех невероятно сложных, но безумно прекрасных дней — выставим чуть позже. Обещаем! 🫂
А пока — всем доброго вечера-сладких снов, друзья! Вы заслужили отдых!♥️
Всё, финиш, мы это сделали! 🥳
Огромное спасибо ВСЕМ, кто был с нами эти три дня!
Награды вручили, улыбки сияют, эмоции зашкаливают! ✨
Подведение итогов этих трех невероятно сложных, но безумно прекрасных дней — выставим чуть позже. Обещаем! 🫂
А пока — всем доброго вечера-сладких снов, друзья! Вы заслужили отдых!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33👏14🤩5🔥2
Всем участникам 2-3 дня фестиваля 🙏🏽
Кто-то из вас потерял часы.
Просьба написать @neva_08 , если это ваши.
Кто-то из вас потерял часы.
Просьба написать @neva_08 , если это ваши.
🔥2❤1👍1🤯1
Также напоминаю что найден кубок за 1 место 🏆
(2 день фестиваля)
Потеряны:
Черные лосины пума (12.06) просьба написать сюда кто забрал.
(2 день фестиваля)
Потеряны:
Черные лосины пума (12.06) просьба написать сюда кто забрал.
🤯1😱1