Ах гора рук и страх.
Такая полноценка, наконец! Да? Вы же рады этом?… Или вам только писки подавать….😖
Такая полноценка, наконец! Да? Вы же рады этом?… Или вам только писки подавать….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤20🔥5🥰5🌭2🤡1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤9🤡2🌭2💘1
Все. Я его не докончу….
Я напутал что то со слоями и не могу это исправить… так что пусть это будет такой недо скетч, с легким покрасом и тенями.🌟
Я напутал что то со слоями и не могу это исправить… так что пусть это будет такой недо скетч, с легким покрасом и тенями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🌭17❤8🥰3🤡1💘1
Беру рест, какой то не стояк. Да и экзамены скоро. Хотя возможно буду рисовать. Просто не так активно
☺️ 😍 🙈 😒 ❤️🔥 🦴 🧡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍1🤡1🌭1
10.01.2008 года производства.
Any pronouns btw
Бустанут канал
https://t.me/boost/agarariro
Анонимка для вопросов и тейков
t.me/anonaskbot?st
Другие соц сети.
Че то я много написал. Или нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
[РЕСТ]…Agarariro
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
❤8🔥4😱2🥰1🤡1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3🥰3🤡1💘1
ПРЕДУПРЕЖДАЮ
ТУТ ГОЛЫЙ ТОЛСТЫЙ ТЕННА.
последнее время захотелось рисовать такое) твиттер меня портит.
ТУТ ГОЛЫЙ ТОЛСТЫЙ ТЕННА.
последнее время захотелось рисовать такое) твиттер меня портит.
❤14🥰4🤯3💩1🤡1💘1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤4🤯3🤡1
Хоть я и в ресте, рисовать мне хочется. Вот и вышло что то такое. На этот раз я не 😒 ❤️🔥 🦴 🧡 в слоях так что прошло все отлично. Хотя верю в Крите еще много что надо общупать.
🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15 6🔥3🌭2🤡1
Хотите активность?
Final Results
0%
Нет.🌟
57%
Раздевай пидоров.🕺
4%
Магма.
39%
Фетиш слоп. (Фут, фидер, беременность ну и еще)
❤9🌭2🤡1