Agarariro
83 subscribers
194 photos
19 videos
1 file
8 links
Хуйта хуйожника тут есть 18+ так что осторожно!
Anonymous: t.me/anonaskbot?st
Download Telegram
Forwarded from R🍄A👁F🐛R🍁Y
Цієї ночі померла неймовірна людина та чарівна художниця Кікі.

Ми були м'ючами, тому я навіть уявити не можу всього болю через який зараз проходить її родина, її близькі та друзі. Мені дуже шкода. Я хотів би мати можливість дізнатися її краще, та цієї можливості більше не має. Вічна пам'ять добрій, щирій, світлій людині.

З дозволу її сестри, я прошу вас розповсюдити цей пост та допомогти родині загиблої за номером рахунку: 5457082514804322

Роботи Кікі можна подивитися в твіттері, блускаї та її телеграм каналі. Вони чудові, і я був її великим фанатом.

Дякую всім хто піклувався про неї, любив її та цінував. Бережіть себе.
💔6💘1
Agarariro
Хотите активность?
Ну все закончился опрос. Буем раздевать пидоров!
(Честно очень странно писать такое после вчерашний новости… надеюсь это не будет чем то по типу не уважения 🌟)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭7💘32🤡1
😆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🤡4🏆4🥰1💘1
Channel name was changed to «Agarariro»
Agarariro
Какое ау раздеваем?
ДА НАЧНЕТСЯ НАШ ИВЕНТ С 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️


Да я чутка ахуел. Но!
Давайте давайте я верю в вас.🐑
Кстати я не знаю почему оно кропнулось.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3715🔥105💘2🥰1🤡1🌭1
Agarariro
ДА НАЧНЕТСЯ НАШ ИВЕНТ С 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ Да я чутка ахуел. Но! Давайте давайте я верю в вас.🐑 Кстати я не знаю почему оно кропнулось.
Такими темпами мы их никогда не раздеваем.
Давайте 8 лайков, 8 коментов и 1 репост. Пупсы. Разочаровывайте
👍10🌭21🤡1
Agarariro
ДА НАЧНЕТСЯ НАШ ИВЕНТ С 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️ Да я чутка ахуел. Но! Давайте давайте я верю в вас.🐑 Кстати я не знаю почему оно кропнулось.
Продолжаем :3 😅

Пока рисовал у меня начался тут мини кризис тк ночью все мои файлы дублировались а сама программа удалилась, я перепугался пиздец как, но быстро все восстановил. Не знаю как это произошло но это было страшно.😖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
461412🤡3🔥2🌭11
Рандомные загоны?🚘

Заметил, есть некое пренебрежения (Или как это слово, «обделить» типо) в сторону художников кто не учился в художки.
Тип:
— Ты учился в хужожке?
— не
— ну понятно.

И тип после твою критику не воспринимают, потому что ну у тебя нет базы ты не учился рисованию бла бла бла.
Оч странно как по мне. Знаю что не все такие, но часто сук, все же такое есть и не мало, особенно в чатах по рисованию.
Да и оч странно то что именно посли ХУДОЖКИ! Тебя можно считать рисовакой, хотя не все заканчивают, да и не все кто там учатся умеют рисовать... (я не про новичков а уже тех кто несколько лет там учатся или даже отучился)

У меня нет "классического" обучения рисования. Да было так что я недельку ходил, но вряд ли это прям считается(мы там тупо раскраски делали…). А курс который я брал по анимации, не особо берут в счет тк «ну это же анимация а не рисование» тип БЛЯТЬ я уже должен был уметь хоть как то рисовать чтобы туда попасть, да мы там не учили именно рисованию, но сук мы рисовали StOrYbOaRd, и изучали ДвИжЕнИя🌟
Как бы, С КАКОЙ СТАТИ! АААА?!!🌟
Хули я обязан доказывать что я умею рисовать с помощью какой то бумажки с подтверждениям что я закончил какую то там школу рисования.

Ладно пробамбил, полегчало
©©.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔5🤡31
Почему то я этот артик вам не кидал, но вот, рисовал наверное неделю или два назад. 🙈 забыл чутка 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥5🥰4🌭2🤡1💘1
📊📊📊📊📊
открываю 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Важно🌟

Только через бусти (турция и рф не самые открытые страны… сами понимаете, как я понял бусти самый оптимальный вариант)

Рисую🤵‍♀️
•Порно
•Фурри (есть исключение)
•Людей
•Фд и тд.

Не рисую…📵
•Любых парнокопытных животных/фурри (лошади, овцы, коровы и тд)
•Гуро…
•Портреты
• И по базе педо, зоо и похожее

Предупреждения🍭

— каждый Доп. персонаж +100 рублей
— Сложные задники +50 рублей
— Если кто то все же закажет, беру примерно 60% перед началом и остальное после завершения заказа.
— Моя подпись обязана быть на арте.


Я пока что трогаю почву так что не бейте…😖

Буду рад любому кто поможет мне научится их брать, хочу разобраться в оплате, рисовании и в целом общении с клиентами!
Лол… спасибо!🐱
Писать можно мне в лс
🍭
@cucumber1_1bamana
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥1🥰1🤡1
Agarariro pinned a photo
Все после этого дня я свободен от учебы, но мне надо найти работу на лето📵 так что не совсем…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭7💘4🔥3🤡1
ДАЛЬТАРУН!!!! ВААААА все я задротить сюжет
💘6🌭3🔥21👍1🤡1
Agarariro
Так уж и быть… пропустим низ… И да, для полностью голеньких надо постараться! ❤️
Ууу🤵‍♀️ ну понятно. Не нужны вам женщины… 🌻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭7🤡1
Пока что ток вот, силуэты моих персов больше ниче нет :(
ничего не рисовал к сожелению.
3💘22🤡1🌭1