гайзы я жива если что!!! пока что рисую последний приз победителю лотереи, а потом рисую сайлуса🥳
а пока вы можете поделиться тем, что рисуете в данный момент!!!
а пока вы можете поделиться тем, что рисуете в данный момент!!!
❤28❤🔥6🍓4⚡2💘2
репостните пожалуйста куда несложно, а то от меня отписываются ыаа😭😭😭🙏🙏🙏
⚡25❤7❤🔥5🍓5
aesu 🎀
как подписать картинку если админ пропал на два месяца?
спасибо друзья, что хорошо лайкайте картинку и радуйтесь моему «аля возвращению» когда я так долго пропадала ДО СЛЁЗ💔😭
❤49⚡9💘3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
подарочек моим подписчикам за хорошую активность под последней картинкой!!!
хотела изначально алекса нарисовать, но вспомнила, что обещала же вам сайлуса…
хотела изначально алекса нарисовать, но вспомнила, что обещала же вам сайлуса…
❤39🍓13❤🔥10⚡6
давайте обсудим скорую обнову в лав энд дип спейс, где сайлус оказался драконом, а также долгожданный поцелуй 🆘🆘🆘
❤34⚡4
день говна. в баннере осталось lds каких-то 7 круток, кручу одну и мне падает лега сайлуса. я уже выдохнула, что заберу последнюю ивентовую карту с сайлусом…А МНЕ НАХУЙ ВЫПАЛА СТАНДАРТНАЯ С САЙЛУСОМ Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ РАДА, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕЁ НЕТ, НО СУКА Я МОГЛА ЕЁ КУПИТЬ В МАГАЗЕ ЗА ЭТИ ГОЛУБЫЕ КАМУШКИ. ДО ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА С САЙЛУСОМ ОСТАЛОСЬ 4 ДНЯ Я НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБЬЮ ПОСЛЕДНЮЮ КАРТУ. МАЛО ТОГО, ЧТО МНЕ НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ВЫБИТЬ КОТА САЙЛУСА В ПРЕДЫДУЩЕМ ИВЕНТЕ, НО СУКА ЕЩЁ ОДНУ КАРТУ ПРОХЕРАЧИТЬ ИЗ-ЗА ЕБАННОЙ ГАЧИ СУКАААА КИТАЙЦЫ БЛЯТЬ НАХУЯ
⚡21❤8💘2
я специально для этого белобрысого придурка пропуск аурума покупала, чтобы по итогу мне стандартка выпала, которую могу в магазе спокойно купить..??? чо нахуй???
❤13⚡5💘1
если бог существует, то пусть я успею выбить сайлуса за эти 4 дня…или пусть найдётся неравнодушный человек, который мне задонатит и я буду валяться у него коленях…пожалуйста, чудо приди, чудо приди, чудо приди, Я В ОТЧАЯНИИ
⚡9❤7😭4💘1
