aesu 🎀
у меня нет возможности финансировать на этот бтс концерт
я слила большую часть круток на реран сайлуса, потом свои копеечные на действующий мульти. дальше должен выйти соло рафа, а затем новый миф сайлуса…ПОЩАДИТЕ У МЕНЯ НОЛЬ КРУТОК НОЛЬЬЬ🤏🤏🤏🤏🤏🤏
❤24⚡1🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10❤56⚡22🍓22💘2🔥1🎉1💔1
aesu 🎀
ребята, расфорсите пж картинку по вашим каналам. так хочется, чтобы картинку как можно больше людей увидело😭
❤🔥12⚡2