aesu 🎀
скетч одному из победителей лотереи!!! 🧿
вы такие умнички, почти набрали 200 реакций!! не забывайте кстати про сегодняшнюю картинку!!!🎀
⚡18❤3❤🔥1🍓1
гайзы я жива если что!!! пока что рисую последний приз победителю лотереи, а потом рисую сайлуса🥳
а пока вы можете поделиться тем, что рисуете в данный момент!!!
а пока вы можете поделиться тем, что рисуете в данный момент!!!
❤28❤🔥6🍓4⚡2💘2
репостните пожалуйста куда несложно, а то от меня отписываются ыаа😭😭😭🙏🙏🙏
⚡25❤7❤🔥5🍓5
aesu 🎀
как подписать картинку если админ пропал на два месяца?
спасибо друзья, что хорошо лайкайте картинку и радуйтесь моему «аля возвращению» когда я так долго пропадала ДО СЛЁЗ💔😭
❤49⚡9💘3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
подарочек моим подписчикам за хорошую активность под последней картинкой!!!
хотела изначально алекса нарисовать, но вспомнила, что обещала же вам сайлуса…
хотела изначально алекса нарисовать, но вспомнила, что обещала же вам сайлуса…
❤39🍓13❤🔥10⚡6
давайте обсудим скорую обнову в лав энд дип спейс, где сайлус оказался драконом, а также долгожданный поцелуй 🆘🆘🆘
❤34⚡4
