моё утро начинается с того, что я дика детализирую руки сайлуса, чтобы потом по итогу всех этих деталей не было видно…🙂
на деле я очень боюсь обосраться и разочароваться с этой картинкой 😭 😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤115❤🔥34💔21💘10🍓8🔥2💋2💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я горжусь тем, что вступила в этот фандом!!! скажем спасибо сайлусу…😭
а ещё спасибо за видос моей заказчице, которая заказала у меня ксавье 😭 😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓56
🥲🙃😜😉😌😉😍🥰🎀
время рассказать немного о себе! меня зовут аесу, рисую всякие картинки 🎀
моё лс по всем вопросам: @bestisbby
мне 19 годиков, а день рождения 25 мая 🌼
рисую в прокрейте
пользуюсь самыми базовыми кисточками, иногда текстурными 🐰
можете без проблем брать мои работы и ставить на авы. но!!! указывать меня как автора 🧸
помимо этого у меня есть персонажи, о которых подробно вы можете узнать в этом посте, а здесь вы можете посмотреть взаимоотношения между персонажами ☕
🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟
коммишки: на данный момент не беру. если что сообщаю на канале об наборе слотов!!
трейды: нет
реквесты: не беру
🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟
⭐ мои соцсети ⭐
телеграм канал
щитпост
тик ток
в анонимке можете задать любой интересующий вас вопрос 😊
время рассказать немного о себе! меня зовут аесу, рисую всякие картинки 🎀
моё лс по всем вопросам: @bestisbby
мне 19 годиков, а день рождения 25 мая 🌼
рисую в прокрейте
пользуюсь самыми базовыми кисточками, иногда текстурными 🐰
можете без проблем брать мои работы и ставить на авы. но!!! указывать меня как автора 🧸
помимо этого у меня есть персонажи, о которых подробно вы можете узнать в этом посте, а здесь вы можете посмотреть взаимоотношения между персонажами ☕
🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟
коммишки: на данный момент не беру. если что сообщаю на канале об наборе слотов!!
трейды: нет
реквесты: не беру
🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟
⭐ мои соцсети ⭐
телеграм канал
щитпост
тик ток
в анонимке можете задать любой интересующий вас вопрос 😊
🍓19
хочу предупредить, что если кто-то захочет у меня заказать картинку, то я буду вынуждена отказать. дело в том, что я скоро уезжаю в отпуск и хочу забыть про рисование хотя бы на короткий промежуток времени…благодарю за понимание🙇♀️🙇♀️🙇♀️
🍓41
помните штуку на канале, когда я вас просила скинуть свои обои?? давайте сделаем это ещё раз!! ❤️
у меня всё понятно…😭
у меня всё понятно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓68💘2❤1
давайте вы сейчас покидаете свои каналы, можно с картинками сразу!! так сказать мини пиарчик себя❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓30
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ОНИ ТАМ ТВОРЯТ🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓27
ну китайцы ну удивили…😥
теперь понятно почему у них поменяли рейтинг на 18+🙂
теперь понятно почему у них поменяли рейтинг на 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓29
вам больше нравится одна реакция на постах или как было раньше в большом количестве?
Anonymous Poll
35%
с одной хорошо
65%
раньше было прикольни
🍓31⚡5❤1💔1
просто если хотите вернуться к старому, то без проблем могу сделать. но опять же выбор за вами!!!
🍓43💘3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤68🍓25💘18⚡5❤🔥3🔥1🎉1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘43🍓12❤10⚡2🔥2❤🔥1