aesu 🎀
652 subscribers
633 photos
96 videos
1 file
69 links
Download Telegram
а вы знали, что правильно сайлус, а не силус😫
нет, я не стала от него зависима за один день прохождения..нет ахаха я что сумасшедшая..😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🍓4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я кричала и ссалась кипятком на этих сценах как последняя тварь🙂🙂🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥449🍓3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
день начинается с того, что я захожу в лав энд дип спейс и вижу….ЭТО 🌟🌟🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓379
канал с картинками аесу превращается в фан канал сайлуса🥰🥰🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42🍓3
🤪🤪🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
77🥰18🔥8❤‍🔥3🍓2💅2💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
он такой утютютю🤏🤏🤏
42🍓6🔥4
моё утро начинается с того, что я дика детализирую руки сайлуса, чтобы потом по итогу всех этих деталей не было видно…🙂

на деле я очень боюсь обосраться и разочароваться с этой картинкой 😭😭😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
115❤‍🔥34💔21💘10🍓8🔥2💋2💅1
а ещё КРАЙНЕ ВАЖНАЯ ИНФА‼️

я оселила все части пилы
41🔥9🍓4
🌕 want some help? yes? no? maybe so? 🌕

#loveanddeepspace #sylus #АРТинс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓213❤‍🔥4💘21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я горжусь тем, что вступила в этот фандом!!! скажем спасибо сайлусу…😭

а ещё спасибо за видос моей заказчице, которая заказала у меня ксавье😭😭😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓56
вы готовы через час увидеть картинку? не слишком поздновато как думаете….
🍓45
🐇 заказной ксавье!!! 🐇

#loveanddeepspace #xavier #АРТинс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓152🔥2💘2
🥲🙃😜😉😌😉😍🥰🎀

время рассказать немного о себе! меня зовут аесу, рисую всякие картинки 🎀

моё лс по всем вопросам:
@bestisbby

мне 19 годиков, а день рождения 25 мая 🌼

рисую в прокрейте
пользуюсь самыми базовыми кисточками, иногда текстурными 🐰

можете без проблем брать мои работы и ставить на авы. но!!! указывать меня как автора 🧸

помимо этого у меня есть персонажи, о которых подробно вы можете узнать в этом
посте, а здесь вы можете посмотреть взаимоотношения между персонажами

🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟
коммишки: на данный момент не беру. если что сообщаю на канале об наборе слотов!!

трейды: нет

реквесты: не беру
🌟🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌟

мои соцсети
телеграм канал
щитпост
тик ток

в
анонимке можете задать любой интересующий вас вопрос 😊
🍓19
хочу предупредить, что если кто-то захочет у меня заказать картинку, то я буду вынуждена отказать. дело в том, что я скоро уезжаю в отпуск и хочу забыть про рисование хотя бы на короткий промежуток времени…благодарю за понимание🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️
🍓41
помните штуку на канале, когда я вас просила скинуть свои обои?? давайте сделаем это ещё раз!! ❤️

у меня всё понятно…😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓68💘21
давайте вы сейчас покидаете свои каналы, можно с картинками сразу!! так сказать мини пиарчик себя❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓30
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ОНИ ТАМ ТВОРЯТ🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓27
ну китайцы ну удивили…😥
теперь понятно почему у них поменяли рейтинг на 18+🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓29
вам больше нравится одна реакция на постах или как было раньше в большом количестве?
Anonymous Poll
35%
с одной хорошо
65%
раньше было прикольни
🍓3151💔1