Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 3 3 3
🤩 🤩 каждый человек по природе своей эгоист. и как истина в лице нашем стелится в глаза других, так и данный интерактив способствует пробуждению в вас интереса. кто не мечтал увидеть со стороны свой облик? вопрос риторический.
хогвартс для эдриана всегда был только лишь грудой холодных, тяжелых и душащих одним своим существованием камней, где интересно и по-домашнему уютно было лишь на первых курсах, но чем старше становился эд, тем сильнее крепчало ощущение, что среди этих волшебных развалин нет его места.
🌟
🤩
y anon — t.me/anonaskbot?start=jvxtjde
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤩 строго персонажи фандома поттерианы.🤩 вы активны у меня — я у вас. стабильно, без внезапных исчезновений. нет актива неделю без предупреждения — разрыв коннекта.🤩 принимаю только по одному дневнику каждого персонажа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Channel name was changed to «это же просто жуткая грязь неужели ты не чувствуешь кожей похоже буковский писал про нас а может ——»
По сердцу ползла мелкая паутинка, она распространялась трещинами по легким, а от этого дышать становилось тяжелее даже в только что проверенной комнате. Эдриан выдохнул прерывисто, словно судорогой свело все тело — нет, это не любовь, это что-то страннее, — но ощущалось так же приторно, тяжело и желанно.
— Касс? — голос почти мурлычет, когда он поддается ближе.
— М? — отвечают ему мгновенно.
И слова с языка моментально слизывает эта странная, щемящая и душащая змея неправильности. И поэтому Эд молчит, отводит взгляд, подавляя вздох. Нет, это не любовь, — на неё нет времени и возможности ни у кого из них, — но это что-то около, что-то похожее и такое же… тяжелое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10 8 6 6
