Продолжаю лепить валентинки на 14 февраля
Файлом в коментах!
Файлом в коментах!
🕊12❤🔥4🍓3💋3😍1💘1
Сегодня, 2 апреля, у меня снова день рождения и мне исполняется 17 лет!
И лучший подарок художнику это конечно же -
Спасибо всем кто до сих пор сидит на этом канале, хоть я и не сильно активна в последнее время. Так же спасибо всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Я вас всех очень сильно люблю! 🩶🕊
❤🔥18❤10🕊3🥰1💘1