Alla.Belova
176 subscribers
123 photos
9 videos
2 files
13 links
Про все и подробно.

Канал создан для того, чтобы поддержать своей историей мамочек торопыжек. А также расскажу о своей жизни, включая все сферы.
Download Telegram
17 ноября - Международный день недоношенного ребёнка. Поздравляю мам торопыжек )
Это особенный день для нас. Кто как ни мы знаем каково быть мамой торопливого малыша. Ну конечно этот день и тех, кто помогал нам преодолеть все. Выхаживал, был рядом, и лечил наших деток.

А те, кто только проходит этот путь, помните: у всего есть год спустя. Вы никогда не забудете этот период жизни, но оглянувшись, будете гордиться малышом и собой, это я вам точно говорю. :)
18🙏4🔥3
А теперь представьте… вы, бокал вина, и тишина …

Ну, а если кто живет без алкоголя - вкусный чай в термосе тоже неплохо 🫶🏻😀
👍7🔥4🥰1
Хочу поделиться с вами нашим стартом. Сегодня была уже вторая тренировка, и мы всерьез взялись за себя. Перешли на правильное питание, убрали алкоголь (совсем) и твердо решили сделать спорт привычкой.

Открыли для себя супер-лайфхак: составили меню сразу на 2 недели вперед. Теперь не надо каждый день думать, что готовить. Это сэкономило кучу сил и нервов.

Что вообщем я заметила.
Раньше обожала завтрак, а обед могла спокойно пропустить, чай и норм. Сейчас у меня все приемы пищи полноценные. И знаете? Я даже не успеваю почувствовать голод. Муж мне как-то сказал: «Хочешь мышцы — надо есть». Не знаю что получится из этого, но очень интересно конечно 😀
16🔥7👍2👏1
Саша ходит в сад, правда только до обеда.
Сын не просто «ходит», он с радостью остаётся каждый день. Главный плюс даже не свободное время у меня, а его прогресс в общении.

Нашла идеальный баланс. Это группа всего 8-12 человек, два педагога с большим опытом и ежедневные занятия. Присылают фотоотчет и вижу заинтересованное лицо сына ))
Красота )
11🔥6❤‍🔥2👍1👏1
🔥7🙏3🫡1
Ну всё, чудо случилось! Муж САМ пошёл в книжный, купил книгу и УЖЕ читает! 😀

Я же, по традиции, свои новенькие книги забыла в Ульяновске. Набрала что-то на месте. Не фонтан, но мозг немного встряхнуло ))
👍5🔥4😁2❤‍🔥1
Я вообще в шоке что Сашка выдерживает наш ритм.

На этих выходных мы вырвались в Анапу. Погуляли по набережной, посидели в ресторане, провожая закат.
Увидели вечернюю Анапу. Ездили на смотровые, к морю и сгоняли к кипарисам.

Показать красоту?)
❤‍🔥5🔥5👍1👏1
🔥104😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жизнь за последнюю пару месяцев перевернулась. Появился режим, дисциплина, любовь к себе. Работы много и интересной, все как я люблю. Уделяю время себе, своему развитию 🥰💐 Пытаюсь балансировать )

И как-то незаметно внутри стало больше сил. Не пустоты и выгорания, а настоящего ресурса. Рядом семья, без них никуда.

Пишу это не чтобы похвастаться. А чтобы сказать: если вам сейчас кажется, что вы на нуле и больше не можете - поверьте, вы можете.

У каждого тяжёлого периода есть своё «год спустя». В моем случае - два. Иногда надо просто выдохнуть, сделать шаг и дать себе время. Второе дыхание обязательно найдётся. 🙏
10🔥5❤‍🔥2
Зал сегодня преподал урок. Увидела двух парней: один на коляске, другой с протезом. Тренируются.

Пока многие ищут отговорки, чтобы не пойти в зал, эти ребята нашли в себе решимость не просто прийти, а бороться. Со своим телом, с обстоятельствами, с чужими взглядами.

Их сила не в мышцах. Она в духе. В том самом внутреннем стержне, который не сломала жизнь.

Спасибо, что напомнили, что настоящие ограничения живут только у нас в голове. Вы — вдохновение. 🙏
Я их не знаю, но в душе встала и аплодировала.
🔥11❤‍🔥3👏2🙏21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем снова здравствуйте!😍
🥰7❤‍🔥21
Сразу как-то жить легче 😀
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И тут я поняла, что мы сегодня открыли сезон!

Сезон наших мини-трипов 😍

Я не могу поставить локацию где сегодня мы были, потому что сами не знаем где оказались) Но было круто!)
6❤‍🔥2