Зарисовки с прогулки. Пока дудон спит, меня жестко рубит спать, а еще дойти до дома минут 30🙈 А потом приду домой и она проснется - пу ру пу ру пу🤪
🔥10❤1🥴1
Утро началось с заседания нашей банды подкастной.
Собрались, чтобы синхронизироваться, понять куда идем дальше.
Сейчас у нас отснято 8 подкастов, 2 в монтаже и утверждаем 9го гостя.
В 10-м выпуске решено снять на троих, как в первом выпуске, я, Натали и Настя, но скорее всего в новой локации и другом формате.
В целом, сейчас плотно думаем над новым форматом. Понимаем, что история классического подкаста на 1-1,5 часа это не то, что залетает. Цена времени увеличивается. А подкаст, да, свои посмотрят заценят, но как будто не более. Думаем думаем - песок бежит быстро😉
Собрались, чтобы синхронизироваться, понять куда идем дальше.
Сейчас у нас отснято 8 подкастов, 2 в монтаже и утверждаем 9го гостя.
В 10-м выпуске решено снять на троих, как в первом выпуске, я, Натали и Настя, но скорее всего в новой локации и другом формате.
В целом, сейчас плотно думаем над новым форматом. Понимаем, что история классического подкаста на 1-1,5 часа это не то, что залетает. Цена времени увеличивается. А подкаст, да, свои посмотрят заценят, но как будто не более. Думаем думаем - песок бежит быстро😉
❤5
По свежим следам! Пару часов как закончили МК 🚀 следующий в конце июня 🤝
❤9
Салют!
Много всего происходит, сегодня планировал в инсте делиться и как назло чет весь день не заходит туда.
Пока есть два запроса, вдруг сможете помочь:
1. Нужно сделать неоновое лого. Вдруг у вас есть с кем работали. Вариантов в интернете много, но хочется проверенный.
2. Ищу монтажера для монтажа наших подкастов.
По подкастам, мы еще снимаем сезон с крутышами Балашихи, но, совсем скоро пойдем в географию шире.
Об остальных новостях расскажу чуть позже😜
А пока делитесь контактами по вопросам выше, если есть!
Много всего происходит, сегодня планировал в инсте делиться и как назло чет весь день не заходит туда.
Пока есть два запроса, вдруг сможете помочь:
1. Нужно сделать неоновое лого. Вдруг у вас есть с кем работали. Вариантов в интернете много, но хочется проверенный.
2. Ищу монтажера для монтажа наших подкастов.
По подкастам, мы еще снимаем сезон с крутышами Балашихи, но, совсем скоро пойдем в географию шире.
Об остальных новостях расскажу чуть позже😜
А пока делитесь контактами по вопросам выше, если есть!
❤7