Короче, вечер сегодня улет 🤣
Я должна излить душу, я стояла у края тротуара и ждала автобус, он уже подъезжал и тут меня в спину толкает тетка в возрасте, чтобы первой забежать в открывающиеся двери. К слову, толпы не было и в этом не было необходимости, но видимо она считает по другому.
Я ей в след громко сказала « ну да, не успеете залезть», она разворачивается и начинает на меня орать (ты тварь, мразь, шлю**, и прочая нецензурная брань) и при этом еще и замахивается на меня…
И вот, создалась ситуация, где эта женщина стоит в автобусе и не дает мне в него зайти, я решила впихнуть наглую бабу, чтобы войти в транспорт, но орет уже на весь автобус 🫠
Я ей несколько раз ответила на ее оскорбления и тут влезает другая бабка и они вдвоем на меня наезжают.
Бабка номер 2 начинает обвинять меня в плохом воспитании, мол, я обязана уважать старость…
Я ей сказала, что не обязана уважать старого хама, только потому, что она дольше меня топчет планету.
И тут бабка 2 выдает, ТЫ ТВАРЬ НЕ ДОЖИВЕШЬ ДО ЕЕ ВОЗРАСТА, У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОПТАТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ.
Я стою в шоке, полный автобус людей, понимаю, что опускаться и собачиться с двумя старыми дурами - себе дороже, а прописать двойку при куче свидетелей , уголовно-наказуемо.
И вот, стою я и еще минут 5 слушаю как меня поносят и думаю, что за черт?!
😅
Я должна излить душу, я стояла у края тротуара и ждала автобус, он уже подъезжал и тут меня в спину толкает тетка в возрасте, чтобы первой забежать в открывающиеся двери. К слову, толпы не было и в этом не было необходимости, но видимо она считает по другому.
Я ей в след громко сказала « ну да, не успеете залезть», она разворачивается и начинает на меня орать (ты тварь, мразь, шлю**, и прочая нецензурная брань) и при этом еще и замахивается на меня…
И вот, создалась ситуация, где эта женщина стоит в автобусе и не дает мне в него зайти, я решила впихнуть наглую бабу, чтобы войти в транспорт, но орет уже на весь автобус 🫠
Я ей несколько раз ответила на ее оскорбления и тут влезает другая бабка и они вдвоем на меня наезжают.
Бабка номер 2 начинает обвинять меня в плохом воспитании, мол, я обязана уважать старость…
Я ей сказала, что не обязана уважать старого хама, только потому, что она дольше меня топчет планету.
И тут бабка 2 выдает, ТЫ ТВАРЬ НЕ ДОЖИВЕШЬ ДО ЕЕ ВОЗРАСТА, У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОПТАТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ.
Я стою в шоке, полный автобус людей, понимаю, что опускаться и собачиться с двумя старыми дурами - себе дороже, а прописать двойку при куче свидетелей , уголовно-наказуемо.
И вот, стою я и еще минут 5 слушаю как меня поносят и думаю, что за черт?!
😅
😨11😁7😢4❤1🤯1🌚1
Ну вот и все…
Я наконец-то закончила лечить свои зубы 🦷
Эта была очень долгая история ( с декабря 2022) и вот, все зубы здоровые и ровные)
По деньгам: чуть больше одного 🍋
В эту сумму входит ортодонтическое лечение со всеми вытекающими, установка 3-х имплантатов с коронками (жевательные зубы), лечение переднего и кариесы.
От идеи ставить виниры, меня отговорили сами врачи, спилить свои здоровые зубы и убрать их под временные ( да, виниры это не навсегда, примерно 10-15 лет) не очень здоровая история.
Теперь буду копить на квартиру 😂😂
Я наконец-то закончила лечить свои зубы 🦷
Эта была очень долгая история ( с декабря 2022) и вот, все зубы здоровые и ровные)
По деньгам: чуть больше одного 🍋
В эту сумму входит ортодонтическое лечение со всеми вытекающими, установка 3-х имплантатов с коронками (жевательные зубы), лечение переднего и кариесы.
От идеи ставить виниры, меня отговорили сами врачи, спилить свои здоровые зубы и убрать их под временные ( да, виниры это не навсегда, примерно 10-15 лет) не очень здоровая история.
Теперь буду копить на квартиру 😂😂
👏13🔥5🍓4❤1
Ура 🥳
Если верить отцу, то я уже родилась) 🙃
День рождения 🍰- не самый мой любимый праздник, по многим причинам, но сейчас, я выбираю принимать и радоваться)
Себе я желаю здоровья, чтобы побеждать каждый день.
Спасибо, что вы со мной, спасибо, что смотрите мои видео и поддерживаете, благодаря, каналу я нашла огромное количество замечательных людей из разных уголков планеты.
Я собираюсь и мы с вами выдвигаемся на макияж к Кристине Потрубке ( я чуть насобирала информации и очень надеюсь, что все пройдет хорошо 🤞🏻 )
Если верить отцу, то я уже родилась) 🙃
День рождения 🍰- не самый мой любимый праздник, по многим причинам, но сейчас, я выбираю принимать и радоваться)
Себе я желаю здоровья, чтобы побеждать каждый день.
Спасибо, что вы со мной, спасибо, что смотрите мои видео и поддерживаете, благодаря, каналу я нашла огромное количество замечательных людей из разных уголков планеты.
Я собираюсь и мы с вами выдвигаемся на макияж к Кристине Потрубке ( я чуть насобирала информации и очень надеюсь, что все пройдет хорошо 🤞🏻 )
❤20🎉11
Доброе утро ☀️
Новое видео из салона быдло-визажиста Кристины Потрубки уже доступно к просмотру на Премиум Дзен
Стоимость подписки в месяц всего 149 рублей.
Спасибо всем за поддержку и приятного просмотра:
https://dzen.ru/video/watch/6a343356895f7c409c31962a
Новое видео из салона быдло-визажиста Кристины Потрубки уже доступно к просмотру на Премиум Дзен
Стоимость подписки в месяц всего 149 рублей.
Спасибо всем за поддержку и приятного просмотра:
https://dzen.ru/video/watch/6a343356895f7c409c31962a
Дзен | Видео
Макияж у Кристины Потрубки | YaMario | Дзен
Видео автора «YaMario» в Дзене 🎦: Макияж у Кристины Потрубки
🗿2👍1👏1
А еще у нас с супругом - годовщина свадьбы)
Мы из тех людей, кто тучу лет были вместе и только недавно поженились)
С теплотой вспоминаю тот день, я и мой муж идеально подходим друг другу)
Любите и будьте любимыми ♥️
Мы из тех людей, кто тучу лет были вместе и только недавно поженились)
С теплотой вспоминаю тот день, я и мой муж идеально подходим друг другу)
Любите и будьте любимыми ♥️
5❤24🔥2❤🔥1🕊1