YaMario
681 subscribers
827 photos
154 videos
128 links
РосВизажНадзор 👩🏻‍🏭
На страже красоты и безграничной любви к Миру🩷
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
8
Короче, вечер сегодня улет 🤣

Я должна излить душу, я стояла у края тротуара и ждала автобус, он уже подъезжал и тут меня в спину толкает тетка в возрасте, чтобы первой забежать в открывающиеся двери. К слову, толпы не было и в этом не было необходимости, но видимо она считает по другому.
Я ей в след громко сказала « ну да, не успеете залезть», она разворачивается и начинает на меня орать (ты тварь, мразь, шлю**, и прочая нецензурная брань) и при этом еще и замахивается на меня…

И вот, создалась ситуация, где эта женщина стоит в автобусе и не дает мне в него зайти, я решила впихнуть наглую бабу, чтобы войти в транспорт, но орет уже на весь автобус 🫠

Я ей несколько раз ответила на ее оскорбления и тут влезает другая бабка и они вдвоем на меня наезжают.

Бабка номер 2 начинает обвинять меня в плохом воспитании, мол, я обязана уважать старость…

Я ей сказала, что не обязана уважать старого хама, только потому, что она дольше меня топчет планету.

И тут бабка 2 выдает, ТЫ ТВАРЬ НЕ ДОЖИВЕШЬ ДО ЕЕ ВОЗРАСТА, У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТОПТАТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ.

Я стою в шоке, полный автобус людей, понимаю, что опускаться и собачиться с двумя старыми дурами - себе дороже, а прописать двойку при куче свидетелей , уголовно-наказуемо.

И вот, стою я и еще минут 5 слушаю как меня поносят и думаю, что за черт?!

😅
😨11😁7😢41🤯1🌚1
Ну вот и все…

Я наконец-то закончила лечить свои зубы 🦷
Эта была очень долгая история ( с декабря 2022) и вот, все зубы здоровые и ровные)

По деньгам: чуть больше одного 🍋

В эту сумму входит ортодонтическое лечение со всеми вытекающими, установка 3-х имплантатов с коронками (жевательные зубы), лечение переднего и кариесы.

От идеи ставить виниры, меня отговорили сами врачи, спилить свои здоровые зубы и убрать их под временные ( да, виниры это не навсегда, примерно 10-15 лет) не очень здоровая история.

Теперь буду копить на квартиру 😂😂
👏13🔥5🍓41
Ура 🥳
Если верить отцу, то я уже родилась) 🙃

День рождения 🍰- не самый мой любимый праздник, по многим причинам, но сейчас, я выбираю принимать и радоваться)

Себе я желаю здоровья, чтобы побеждать каждый день.

Спасибо, что вы со мной, спасибо, что смотрите мои видео и поддерживаете, благодаря, каналу я нашла огромное количество замечательных людей из разных уголков планеты.

Я собираюсь и мы с вами выдвигаемся на макияж к Кристине Потрубке ( я чуть насобирала информации и очень надеюсь, что все пройдет хорошо 🤞🏻 )
20🎉11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4🥴3
А еще день рождения 🎁 сегодня у моей Принцессы 🐕

Ей целых 7 лет 🥳
10🥰2🍾1
В киоске ЗЯ в наличии бокс-сюрприз за 5000 бьютисов, я заказала и вот мой состав.

На мой взгляд не плохо)
Порадовала пудра (у меня такая в кейсе и она уже подходит к концу), масло для умывания, тоник и сыворотка, считаю норм)
1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как вам «собачка»? 😝
8🤣5🙈2😁1🗿1
Доброе утро ☀️

Новое видео из салона быдло-визажиста Кристины Потрубки уже доступно к просмотру на Премиум Дзен

Стоимость подписки в месяц всего 149 рублей.

Спасибо всем за поддержку и приятного просмотра:

https://dzen.ru/video/watch/6a343356895f7c409c31962a
🗿2👍1👏1
А еще у нас с супругом - годовщина свадьбы)

Мы из тех людей, кто тучу лет были вместе и только недавно поженились)

С теплотой вспоминаю тот день, я и мой муж идеально подходим друг другу)

Любите и будьте любимыми ♥️
524🔥2❤‍🔥1🕊1
Давно не показывала вам волчка)
11🥰3😍1