IMG_20260410_034531_222.jpg
25.5 KB
она засмотрелась на тихую девочку, но сзади встала я.
постоянно громкая, чей смех слышен каждому. неуравновешенная, но зависимая от любимого. та, кто не представляет себя без социума. та, кто до такой степени любит общение, что в любой момент готова заговорить с незнакомцем.
и я выглядываю из-за её спины. именно та, кто кажется самой грубой и неблагодарной, но сама желает даже прохожим на улице хорошего дня, а потом сто раз поблагодарит за малейшее слово добра. та, кто, возможно, действительно чрезмерно агрессивна, но стоит близкому указать на это, и я сразу замолчу. та девочка, у которой злой рот, но добрая душа, кто способен найти общение с любым человеком и находит его.
а помимо этого, сзади неё стою я, которая никогда не расскажет, что на самом деле творится в её мыслях, ведь в таком случае это будет несвязная дрянь, которую не понимаю даже я сама.
Forwarded from XGeKa
Аго́ния.
Ты как яркий лучик в моей жизни
обычно я тёмный переулок, а не лучик Солнца
Forwarded from Аго́ния.
XGeKa
обычно я тёмный переулок, а не лучик Солнца
Ну в моей жизни ты что-то очень яркое и такое драгоценное, как янтарный камень изумруда.