IMG_20251118_170750_607.jpg
12.9 KB
Зависимость к твоим
Чувствам
Порой вызывала у меня
Паранойю.
Страх около твоих глаз,
Которые я не любила,
Но которым я льстила.
Те слезы, которым я
Писала, которым я читала.
Это всё так страшно.
Но ведь так прекрасно.
Ведь так прекрасны
Дни твои со мной.
Которые смешала я
Одной
Той временной порой.
IMG_20260326_060754_387.jpg
25.4 KB
Розовые розы, которые любила я,
Были подарены мне никогда.
Возможно, думала я иногда,
Что все на блюдце, как всея.
Все те мысли, что уносили за собой моря,
Что нравились мне, как всегда,
Они все были рядом, ты права,
И были для тебя, не для меня.
IMG_20260410_034531_222.jpg
25.5 KB
она засмотрелась на тихую девочку, но сзади встала я.
постоянно громкая, чей смех слышен каждому. неуравновешенная, но зависимая от любимого. та, кто не представляет себя без социума. та, кто до такой степени любит общение, что в любой момент готова заговорить с незнакомцем.
и я выглядываю из-за её спины. именно та, кто кажется самой грубой и неблагодарной, но сама желает даже прохожим на улице хорошего дня, а потом сто раз поблагодарит за малейшее слово добра. та, кто, возможно, действительно чрезмерно агрессивна, но стоит близкому указать на это, и я сразу замолчу. та девочка, у которой злой рот, но добрая душа, кто способен найти общение с любым человеком и находит его.
а помимо этого, сзади неё стою я, которая никогда не расскажет, что на самом деле творится в её мыслях, ведь в таком случае это будет несвязная дрянь, которую не понимаю даже я сама.
Forwarded from XGeKa
Аго́ния.
Ты как яркий лучик в моей жизни
обычно я тёмный переулок, а не лучик Солнца
Forwarded from Аго́ния.
XGeKa
обычно я тёмный переулок, а не лучик Солнца
Ну в моей жизни ты что-то очень яркое и такое драгоценное, как янтарный камень изумруда.